1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.08.2014] Голосование: Быть умениям или не быть?

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем GM_Lassska, 22 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    альт-аккаунты запрещены на форуме.
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    это к чему?
     
  3. AlexanderKalinin

    AlexanderKalinin User

    Регистрация:
    28.12.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    против использования умений от футболок на олимпиаде.
    за выдачу дойстойной компенсации всем владельцам футболок.
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    умения агатионов из итемм мола на олимпе и скилл с обработки асассина когда уберете, или на это тоже надо голосование?

    p.s. напишите хотябы свое обыденное "оформили баг репорт, будем ждать исправлений от корецев год"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  5. Danir3l

    Danir3l User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    там соревнование библиотекарей :good:
     
  6. Sheonn

    Sheonn User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    1
    поддержу данного оратора, а также могу порекомендовать оставить 2 рабочих скилла - на ваше усмотрение!

    вышеперечисленные методы будут более правильными по отношению к людям потратившим не малые средства на эту футболку.
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    напишу своё обыденное "оформили баг-репорт". и уже написали об этом в теме багов.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    давайте не будем загадывать. проблемы решаются по мере их поступления.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    один. остальные попытки не зачтутся
     
  10. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    dil, а есть среди команды lineage 2 4game'а хотя бы один _играющий_ на боевых серверах? за последний год складывается впечатление, что таковых нет и люди не понимают вообще что есть действительно критично, а что второстепенно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  11. Catrinu

    Catrinu User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    думаю большинство будет за эти умения, потому они только одному классу не очень нужны на оли, это хилу
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    есть . :)
     
  13. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    оставте донаты ведь вас кормят, остальным уже давно пора ливать отсуда
     
  14. Troyana

    Troyana Колумнист L2

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    25
    тут, как бы, все двояко, мне кажется... футболки ольфа выдавались вместе со свитками улучшения бесплатно каждому чаре на аккаунте и их можно обменять на эйнхасад без потери улучшения, то есть превосходства кого-то над кем-то нет... у кого-то вышло заточить, а у кого-то не получилось - так же и с обычной броней и оружием. причин для запрета использования на олимпиаде нет...
     
  15. kudakechitte

    kudakechitte User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    на поводу у нытиков идут сейчас все ведущие игровые организации, никому уже не интересно сидеть по несколько месяцев что бы выкачать уровень, нафармить адены и тд, тп. раньше даже за заточку скилов снимались % на уровне, но нытиков которые играют 1,5-2 часа в день это не устраивало, так что корни тут глубоко в прошлом зарыты. а сейчас пора смириться с текущими реалиями, потому что для инновы как и для нцсофта прибыль делают этики "нытики" а не задроты и фармеры.
     
  16. Барыгин

    Барыгин User

    Регистрация:
    20.04.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я голосую против футболок на олимпе !!! они портят олимп !!!
     
  17. Troyana

    Troyana Колумнист L2

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    25
    для тех, кто голосует против футболок на олимпе... вопрос: почему? потому что их можно купить в име? таким образом можно проголосовать против брони и оружия, которые были улучшены до +6,+7,+8 и т.д. при помощи камней, которые падают со шкатулок в име. они тоже портят олимп :p
     
  18. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    скорее на запрет самих футболок, а их скилы целестиалов, боев и т.д., статы пускай работют, как у футболок ольфа. мб я конечно не правильно понял и имелось в виду вообще запретить их одевать на оли, но это будет бредово, а вот запрет просто скилов - оптимальный вариант.
     
  19. MikDandy

    MikDandy User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я голосовал против использования скилов с этих футболок на олимпе. думаю +8 сеты и тд не вносили такого дикого дисбаланса на оли. наверно как и я многие "нытики" здесь находили определенную отдушину в олимпиаде, когда можно за счет собственных игровых навыков надавать по щам более вдоначенному мажору. теперь же допустим ты сумел обхитрить противника в начале боя, получив преимущество и казалось бы должен побеждать, ан нет, у него опять фул хп\сп, а плюшки то в откате и бб. я понимаю что без доната сейчас никуда, и конечно доначу понемногу без фанатизма. в основном интересует конечно олимп и донат соответственно на его нужды. но ввод таких вот плюшек напрочь отбивает интерес к оли а вместе с ним и к игре, когда надо единовременно влить как тут говорили до 30к, как повезет. это слишком. думаю я такой не 1, и даже таких как я явно больше чем счастливых обладателей этого чуда. и если для иновы все упирается в извлечение прибыли, то не будут ли их потери в игроках со средним донатом превышать прибыль от кучки мега тру донатеров? думайте, считайте сами)) большой ошибкой был их ввод на оли, согласен с тем чтобы запретить и как то компенсировать владельцам затраты. хотя если действительно предупреждали что уберут в обнове, то убирать без вопросов.
    п.с товарищи предлагающие всем вложить в точку рубахи хотя бы 300р а не ныть здесь: вложил около 500руб не увидел даже +6))
     
  20. Troyana

    Troyana Колумнист L2

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    25
    ну если уж убирать какие-то плюшки, которые можно взять в име, то убирать и шмот с пухами точенные с помощью камней на +6 и выше. хотя футболку можно получить и без вложений реала - ольф бесплатно давался и свободно меняется на эйнхасад, а точками гномы торгуют.
    п.с. потрачено было около 200 млн адены на скупку точек: 4 раза на +6 зашла, а на +7 не захотела.
     
Статус темы:
Закрыта.