1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Курица -гриль

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем DarkProgrammer, 23 авг 2014.

  1. DarkProgrammer

    DarkProgrammer User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    добрый день уважаемые робин гуды и робин гудки:)
    я нуб не посвященный пришел просить советов у мастеров.
    сойдите до моего уровня и дайте светлое познания в вопросах, в которых я не могу определится окончательно. так как душа моя метается, хочет все, а столь злые условия, корыстолюбие и среблолюбие человечества достигает апогея!
    суть размышлений такова - недавно я, раб своих желаний, вернулся в этот детский мир грез и надежд, тобись в л2. и так случилось что оставались у меня некие запасы и провизия.

    немного подумав и решил себе создать персонажа для игры от души, не для быстрой крови или для звона монет в кармане. мой выбор пал на лукаря, так как мне всегда нравился этот класс, стоит в сторонке спокойно бьет себе и иногда приятные криты вылетают ( так как сейчас набегут дестры, маги и ножи будут орать что луки не критуют, прошу не надо мне говорить то что я 9999 раз слышал). остановился я на рассе камаель - вообщем куропатка:) подкупило меня много факторов:
    1. так как я понимаю урон сейчас идет со скилов, поэтому уже актуален арбалет.
    2. так как дали арбам пассивку на арбалет это как бы норма.
    3. имеет фф. доволе прикольная вещь.

    итак на данный момент уже имеет не много не мало -арбалетчицу 90 лвл.
    я по своим средствам купил что мог.
    одета скромно но со вкусом:
    1. элегия лайт сет (900+атт) - почему элегия. имею дестра для фарма фринты и мелочи, также на дуал будет титан ( приятная тема иметь разные сабы у камов). п.деф конечно страдает, но зато шанс крита подкупает имею всегда - 500
    2. арбалет- благой апокал +5 300 (ускорение)
    3. имею с бижи - ак +7 и серьгу с феста на стан. + бай за па очки (3 дня но тоже норм)

    со старых скилов оставил: быстрый выстрел, рт, соблаз (прикольная тема вытаскивать мобов)

    с сабами хочу поступить так: шанс крита ( мб сменю на кадейру, хотя не знаю стоит ли???) скорость атаки, и физ атака. выбор такой из за дуала.
    скилл с дуала - мне пока не ясно что брать, под дестра прикольно было б +27% атаки, но вкатит это луку ?
    отпишу основная игра это пве
    встал вопрос такой. бижа:
    1. кольцо пока возму за оли.
    2. серьга вторая - ? на мое имхо интересный вариант обычная истхина, или так как у меня всегда проблемы с аденой - закена. говорили мне люди, но смутно верю им что окт воин .. но...
    3. ожерелка - тут вопрос реально серьезный. октавис или октавис воин. обычный дает к мощности умений, а воин откат умений и кларити.

    ну еще про шапочки думаю стр или сила крита??
    по тату пока вообще еще чистая кожа, не одна игла не трогала ее. а стоит - знаю что стр надо, но пока думаю какие...

    в принципе все, господа- просьба не бить сильно по голове, итак болит!:)
    те кто ответит могут помидорами кидатся...
     
  2. Unicorn Of Love

    Unicorn Of Love User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    ни фига как тут много народу обитает. 5 месяцев нет ответа)
     
  3. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153