1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу совет))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ZlayaKukla, 23 авг 2014.

  1. ZlayaKukla

    ZlayaKukla User

    Регистрация:
    23.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет,я только только начала играть в эту игру и тут же столкнулась с проблемой выбора-каким классом играть???
    перечитала и пересмотрела много гайдов-пришла к выводу,что хочу быть либо целителем,либо магом...но вот кем из них лучше-никак не решу(( хотелось бы подобрать тот класс,который будут брать везде,но вместе с тем хочется быть не только просто сапортом,но и давать по 5-ой точке))) помогите пожалуйста определиться-маг или целитель? >< больше склоняюсь к магу,но не знаю везде ли они актуальны-прошу совета у бывалых игроков)
     
  2. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
  3. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    по существу: будь хилом в сс ветке/дд ветке.
     
  4. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    +1 за хила, т.к. сорка нужно хорошо одеть, чтобы крабить топ данжики, а хилу каруна достаточно для начала.

    ну и хилов постоянно не могут найти, в то время как с дд проблем нет никогда.
     
  5. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    сорку точно так же достаточно каруна для начала либо вообще ничего кроме квестового шмота для походов в форт.
     
    TimaMilan нравится это.
  6. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    думаю на вопрос ответили и можно закрывать?) а то опять флуд и дублирующее похожие темы обсуждение начнется.
     
  7. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    а почему не бард? он и похилит, он и подамажит, он и манки зальет.
    да, скучный в прокачке соло (из-за убогой анимации скилов, имхо), но в целом живучая фарм-машина часто востребованная на капе.
     
  8. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    а я посоветую чанта, самый красивый класс имхо.
     
  9. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    сугубо моё личное мнение, что для девочки сейчас актуально :



    [​IMG]


    [​IMG]