1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by mmott, Aug 24, 2014.

1. mmott

mmott User

можно сделать миссию где будут давать 10шт медалей мастера просто по 1 шт не реально а копить долго да и открывать там много а на одну штуку ничего не откроешь можно ли реализовать эту идею как нибудь?

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

и будет 10 карточек в одной ;)

3. Темный*Енот

Темный*Енот User

150 рублей на купоны +200% гп и медалей мастера сколько угодно у тебя будет. я миссии постоянно покупаю, этих медалей у меня всегда с запасом, штук 5-6 есть. не вижу лично я смысла в каком-то наборе миссий исключительно на медали мастера.

4. Полковник Оптик

Полковник Оптик User

я сейчас тоже на миссиях короны сижу.дорого,но опыта много дают.
    по теме-автор,терпи и копи.все так и делали.когда я начинал играть,то за 5 месяцев сделал ежа и все береты.терпение и донат сделают свое дело.нету гп?купи купоны на гп,как сказал енот,или покупай взрывы очков.

5. Jimsik

Jimsik User

почему не реально, я еще в 2011 открыл все звания

- - - updated - - -

а, не так понял, оружие покупаешь за донат, чтоб не ломать и в комнату по 5 минут идешь)

6. MadaraLikeMe

MadaraLikeMe User

нет не можно. копи гп и делай. я знаю,что для новичков 3то очень сложно,так как 5000 гп для начальной игры очень мало. раньше 50к давали и то мы жаловались )) я сам делаю миссии постоянно,даже не знаю почему,все скилы у меня открыты :/