1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как ждать ответа от техподдержки?

Discussion in 'Архив' started by Дракеон, Aug 24, 2014.

1. Дракеон

Дракеон User

здравствуйте, у меня, как и у многих, судя по форуму, не пришли подарки за купленный год игры. я направил письмо в техподдержку, на что мне написали, что специалист свяжется со мной. вот вопрос - как именно свяжется, по email или по телефону? дело в том, что они отписали мне 4 часа назад, и все это время телефон был выключен :( вдруг они уже пытались мне позвонить, а я не мог ответить? или все же они на email пришлют?

Eat Sleep Play likes this.
  2. sohos

sohos Moderator

там же на сайте вам и ответят и на почту придет письмо то же

3. Randok

Randok Innova Group

поддержка отвечает непосредственно в самом запросе. после создания запроса письмо генерируется автоматически, что запрос принят, это не значит, что вам прямо сейчас ответит специалист, это значит, что просто запрос создан. когда специалист ответит, вам придет на почту дубликат ответа, чтобы далее общаться со специалистом поддержки вам нужно будет писать ваши ответы в запросе. официально служба поддержки работает с 10 до 19 по рабочим дням, выходные не работает, все запросы рассматриваются в порядке очереди. правда часто бывает, что специалисты отвечают и в выходные, но это не рабочая обязанность, за счет своего личного времени.

Дракеон likes this.