1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Донат в игру!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by ashkuten2010, Aug 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ashkuten2010

ashkuten2010 User

вопрос простой сколько нужно ввалить в игру реальных денег что бы быть ну хотя бы не тру отцом а так в серединке? просьба к тем кто играет 100 лет и имеет по 20 твинков не рассказывать что деньги щас не проблема!не проблема для вас тех кто одет и хорошо вооружен можно на фармить в сетовой золотых слитков,или на пит боссах выбить добра а потом продать.речь идет о обычном игроке с премом без основы 65 или друзей в игре из тру гильдий.что бы что то купить в игре прейдется продавать шоп богатеньким игрокам, потому как если судить по ценам аукциона по 2 миллиарда за не самую крутую вещь то честно фармить на калинах или еще на ком будешь лет 10)о каких суммах может идти речь,может быть не стоит и начинать?

2. KROGEN

KROGEN User

покупка-продажа игровых предметов за реал запрещена. для средненькой игры према достаточно. дальше бери класс который способен к фарму с минимумом затрат; например: танки, спецы, мявки, геководы,чучи. самый тяжёлый класс в плане развития, мне показался, - минер. если очень хочешь донатить бери шоп генераторы.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не как.

если хотите инт 65-70 нужно играть в "тру" ну или топ гильдиях которые их фармят.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2014
  4. ashkuten2010

ashkuten2010 User

аааа,я вроде как не собирался не чего игрового покупать за реал и правила я читать умею,речь шла про продажу вещей из шопа за игровые деньги,а что я извиняюсь могут дать в качестве прибыли генераторы?

- - - добавлено - - -

спасибо за ответ господин модератор,вот только есть известная проблемка в гильдии эти берут по моему с 65 уровня и хорошо упакованных,а что бы таким быть нужно что?(читаем мой пост)

5. 3EPHOEd

вам нужно менять товары из магазина не на игровые деньги, а непосредственно на предметы.

это он про шоп генераторы которые дают атаку и прочее.
    типа чтоб лучше фармить.

- - - добавлено - - -

нужно не играть на раковых серверах, где народ уже на столько срачился, что там осталось полторы калеки не способные понять что чтоб "онлайн был" (с)(r)(tm) нужно чтоб кто-то играл, а не сидеть и ковырять в попе пальцем в ожидании одетых игроков из неоткуда и набирать 65+.

я конечно утрирую, не знаю на каком сервера вам так везёт, но в целом, если это что-то выродившиесе то для сохранения нервов лучше сменит сервер.

6. ashkuten2010

ashkuten2010 User

сервер новус игроков полно,но там ты как заблудшая овца за неделю видел только одного 50 все остальные судя по шмоткам давно уже не 53.как я понимаю там идет глобальная война между хавасней и вервульфами в гш только 2 эмблемы, в ги не берут обьявлений на кач нет самому ковырять мобов за 000,2% не очень интересно!да наверно лучше и не затеваться это будет как за ушедшим поездом гонка.я понял так что места новичкам в этой игре закрыто.нужен стимул для высокоуровневых игроков что бы они были заинтересованны помогать мелким,да и то скорее всего будут опять плодить твинков. на бекаре есть 50 акр так 2 дня прошу помочь с этой чертовой распечаткой,не кто не желает,а самому просто не реально в прем шмоте орки и гоблины валят с 3 тычек.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

3 тычек? ты ланчь? бегать не умееш? - соберай крит-сет, с ним и качь и квесты и фарм и всё на свете (кроме пвп, для пвп нужно 70 эквип нынче) но в крит-сет придётся вложится... 50й крит сет можно и за кк найти при твоём раскладе или на талики махнуть фармя на лазурвадинах....

но за шоп-коробки быстрей, т.к. есть ещё нубы которые 70 шмот/пухи на +7 не вточили (образно) они мб сами тебе нароют такой сет если в цене сойдётесь (но это просто как более быстрый вариант)

8. RFgamer

RFgamer User

триан сервак норм! там и народу много и разных. от нубов до ветеранов

9. ashkuten2010

ashkuten2010 User

видел на ауке шмотку 50 на крит +3 стоит 1.5 миллиарда талика покровительства 25 милионов за день накопал 4 шт это я буду фармить на крит сет лет 5) это для информации.поймите я не ною просто игра она должна приносить удовольствие и фан а не превращаться в бессмысленную кабалу,кач+дроч ))

10. 3EPHOEd

попробуйте пофармиь в зи или карты в сетке, а не талики с лазувардинов.

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

как раз для 60- это и есть кач+дроч, игра не сделана так что бы приносить удовольствие на всех уровнях т.к. уровней дофига а разделения по локациям никакого, выйдеш нубом 1го лвла в сетку и тебя убьёт 70й - и это нормально...

так что это надо чтоб как корейцы планировали вроде в каком то апе (тп на чв у каждого лвла своё 1-40, 41-50, 51-60, 61-71 - ну что-то типа того) а тут получается куча-мала всех в одном котле - помню как в вк 45й апнуть не мог т.к. 55+ доставали и при том часто хотя могли бы ограничить вход по уровню - ну и всё в таком духе...

12. Desparation

Desparation User

если н ехочешь тратить кучу лет на прокачку соло, а я советую соло и не ждать пока кто-то поможет, то бери пастуха коровского. да и донатить надо будет по минимуму
    а вообще скажу лишь,что этопроблема разработчиков и локализаторов,что игра закрыта для новичков, так что стоит сменить игру

13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

1-й пост ))
    за не имением ничего кроме 51+ лвла примерно 5к руб. (перевести в 5к шоп-монет) за эти бабки толкать шоп-коробки или купоны а вырученые деньги потратить на крит-сет, крит-пуху, обвес для соло-кача...

как-то так...

как уже и сказано, чтобы быть не тру-отцом а так, в серединке понадобится для начала 60+ лвл
    (при бюджетном варианте 60 эквип+пуху(инт +5) к примеру что бы купить, возможно прийдётся по продавать купонов/коробок/допов из шопа так-же около 5к шоп-монет - бывают случае когда у человека есть инт +5 палка но ккк ему не нужны, зато от коробок для проточки 67+ эквипа из шопа он не откажется и махнётся - тут у шопа приоритет)

при не бюджетном это будет 65 эквип (дороже) и плюсуй по 5- джедаев на понижение лвла каждый месяц чтоб этот шмот носить (это без генов/допов и прочьего из шопа при пвп), 5 джейдов это ещё 1.5к шоп-монет в месяц считай ~8-10к влетит

что бы быть тру-отцом этого уже мало, нужна тру-ги с которой будеш фармить 67 и 70й тру-эквип + проточка ~ 15-20к руб (т.к. готовенько-точёного как 60-65 плюшки ты щяс не купишь/их или нет или заняты (на руках)

а так-же лампа от своей ги если гл - патр и пробовать на шопе (невидимость/картошка итд) брать чх на чв - вот тогда будет тру-отэц :)

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014
  14. ashkuten2010

ashkuten2010 User

спасибище,вот это я и хотел услышать,вопросов больше и коментов не имею:smoke:

15. Scr3am3R

Scr3am3R User

играй за мяву - донат не нужен)

16. Desparation

Desparation User

да,ты обрати внимание на класс своего персонажа обязательно, тем же танком в донаторском шмоте 65+6 ты вряд ли кого-то убьешь,разве что нубов\среднячков ниже себя на 5 лвлов

17. 3EPHOEd

под лампой и с картошкой и танк неплох. :)

18. ashkuten2010

ashkuten2010 User

видел я дня два назад как акрет лампа гонял в сетовой мяву,вообще тему можно закрывать,вкладывать в умирающий проект 5-10 тыщ рубликов реальных глупо,догнать тех кто уже в 70 шмоте и вооружении не реально.тут получилась ситуация как на фришке только там если проплатил мего оружие и броню можешь быть не лохом в игре хоть на 3 день,фанится и получать удовольствие а тут,докачался я до 55 и опять как и 3 года назад опыт по 0.27 за респ такими темпами года через 2 мог бы и 65 апнуть только все нормальные в игре будут уже наверно 90 или 120 уровня и опять ты будешь валяться.больше всего бесит глупый рандом нет гарантий не по заточке не по крафту я попытался заточить 55 шмотку 7 дыр точил камнями т-4 шмотка сломалась на +3 бред какой то.

19. Desparation

Desparation User

проблем гораздо больше, но главное, что их обсуждали много раз, а администрация к сведению не принимает. если разработчики запрещают кардинально переделать игру, то увы,тут ничего не поможет. хотя,разве что новый сервер, чтобы туда влили очередной миллиончик, а потом еще один сервачок, туда еще тысяч 500. как говорится, выжать максимум из минимума - тут это вроде умели, сейчас что-то размякли, посмелее новый сервачок подавайте, да еще и рейты х0.1 вместо х3, чтобы отдуши было

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

кореяки в курсе что проекту нужно качественное обновление а все эти патчи что щяс они уже для тех кто играет

никто не выжимает ничего не из кого, все эти 5-10-20-40к руб можно не вкладывать, но придётся жить в игре годами что бы чтото намутить...

Thread Status:
Not open for further replies.