1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля+7=крис+?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Garga, Aug 24, 2014.

1. Garga

Garga User

вернувшись в игру совсем недавно, я заметил на рынке одну странную вещь. аля +7 стоит столько же, если не чуть дороже, чем крис +7. как такое получилось я понять не могу, не укладывается в голове просто. всегда ровнял алю +n к крису +(n-1), а тут такое. кто бы мог пояснить - в чём дело, и если я собираюсь одевать перса в 500кк, то син с крисом +7 порвет остальные классы на ту же сумму?

2. scyko*

scyko* User

ну как, тупость барыг всему виной!
    после ивента лихие 60е цены на вещи для танка и рейна резко выросли...
    али стали+7 стали стоять 240кк, +6 -55кк
    эльф лук+6 - 60кк, +7 - 250кк
    так же крыло+7, которое стояло 75-80кк - теперь 250
    убик+7 стоил 80кк - теперь 200 и так очень много вещей, даже 5я сталь теперь 40кк!
    а вот в чем прикол, шмот сина(пухи, в цене не изменились, а вот броня подорожала)!

3. Garga

Garga User

то есть одеть сина сейчас разумнее всего? ведь крис 7 вынесет алю 7 как я понимаю(при равном шмоте)

4. alexey93

alexey93 User

очень сомниваюсь что крис вынесет одинаково одетого танка а алей +7. всё зависит от уровня, цены вроде и выросли, но и серебро не плохо капает с болванок, поэтому одевай кого сам захочешь))

5. ASDAF

ASDAF User

и не кто не говорит о главном, что крис пофиксили 2 обновы назад и стал он шлаком.

6. Anonymоus

Anonymоus User

крис щас только для фарма)

7. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

и то лучше купить ад клин на проточку выше криса)

8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

что несут? крис +8 норм рубит. и стоит относительно недорого. 850кк - день другой и продадут.
    не слушай их, крис как бил, так и бьет. естественно для pvp предпочтительней ду и шок катары, адские каты в расчет не беру, ибо на проточку выше шока они стоят в 2-2.5 раза дороже, хотя база абсолютно идентичная, и, следовательно, бьет точно также, ну там и бонус для фарма в виде удара. на людях на не нужен, а на норм мобах помогает нет-нет. удачи.

9. dvoiko

dvoiko User

сударь, для пвп какраз таки крис окажеться на порядок сильнее душек на проточку ниже. и очень даже заметно. возможно для того чтобы с инвиза жахать катары и лутше, а вот в прямом пвп будь оно лоб в лоб вырудит крис, на проточку выше. посмею заметить что крис +6 от душек +6 в равном пвп и равном шмоте отстает совсем чутка. проверяли перед новым обновлением.

и пост сверху про ад клин полнейший бред, ад в пвп вообше печален.

10. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ну я имел в виду полноценное pvp с использованием всех книжных умений. то есть син с разрядки = катары/душки лучше. прямое pvp да, клинки рулят, на данный момент крис лучшая пуха для сочетания pvp и фарма. если рассматривать чисто фарм, то лучше отдать предпочтение адскому клинку от +7 до +9.