1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем AndrewLaRus, 25 авг 2014.

  1. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    а зачем снайперу заморачиваться с макросом на смену, достаточно автошота.
    вспомнился perpetuummob1le с его точной стрельбой без прицеливания со снайперки. было время показывал чудеса владения снайперкой в боях, хотя на турнирах становился кривым, походу было тяжело без "руковыпрямлялок" играть.
     
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    макрос на снапах не очевидное преимущество? а по моему оно более чем очевидно, причем в 4 раза.
     
  3. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    я видел,как они у тебя "не настроены"лоллол.
     
  4. inspiQue

    inspiQue User

    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    да ладно тебе, тут на форуме то кого не послушай, никто макросы не юзает, помню в теме с профой что ль свои девайсы выкладывали, у большинства юзеров игровые мыши, но макросами, прекрасно понимая что за них не забанят - вообще никто не пользуется, ибо они зло. сказки венского леса, если уж совсем дальше углубляться, довольно много "личностей" сидит, чья адекватность на форуме = неадекватности в самой игре.

    а вообще мне не понятно, каким ж это интересно макаром некоторые ещё умудряются определять макрос на автоматику.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    миииииииииииу! да это же я!11 :wii:
     
  6. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    также как на быструю смену - на глазок. когда на подрыве смотришь "глазами игрока" и видишь что он ак рисует ровные линии, и одной очередью сносит 2-3 головы возникает подозрение.
    но на 100% конечно не определишь где скил где макрос.
     
  7. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    поиграл бы ты со мной и еще парой наших года 2 назад :lol: :lol: :lol:
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    о_о и что бы было?
     
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    мы бы "вызывали подозрение", как минимум.. :d хотя тогда и так всех кикали без разбора.

    - - - добавлено - - -

    тогда половина клана, как минимум, жестко увлеклась аимингом. здорово задротили и, как следствие, сильно раздавали. на том же мясе вообще в порядке вещей было против аугов с пхаком/мк23/к5 играть и быть в топе в комнате.
     
  10. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    афигеть идея. а то ведь ща сплошные нубасы играют, некому даже вызвать подозрение. на кого ж вы нас батьки покинули d d d
     
  11. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ты опять не то понял.. =/

    - - - добавлено - - -

    хотя пофиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    автошот это вроде из другой оперы. или с макросами тоже есть автошотная тема?

    - - - добавлено - - -

    как справляться с отдачей и делать 3+1 быстрее макроса я после двух лет игры не хуже тебя знаю.
    я просто ответил на вопрос как палится макрос. на 100% никак. только на глазок. но на глазок сложно определить где макрос а где скилл. это касается и отдачи и быстрой смены. тем более что в механической клаве можно настроить отклик так, что йй будет работать также быстро как и макрос.
    никаких фейлов или приторамживаний (как сказал темный нудот) у опытного игрока нет . вернее конечно есть, но их глазом не заметишь, они исчисляются микросекундами. и выполнять сразу три противоположных действия - прицельная стрельба, стрейфы, перебрасывание совсем не сложно если человек не инвалид, и более менее регулярно задрачивает.
    возможно для этого на турнирах и требуют записывать кемпы и дроб с повышенным фпс, чтобы можно было аппаратным способом вычислить одинаковость стрельбы и ритм и понять где макрос а где опытные руки.

    джонни это ты своим сокланам объясни, что не все что кажется макросом является макросом на самом деле. и на примере им покажи если остались еще остатки былой мощи )))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2014
  13. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    поведай как, я не понимаю :(
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ахаха. судя по всему джонни и кексику есть о чем поговорить друг с другом )))
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    :hmm:


    :hmm:
     
  16. антошка голубцов

    антошка голубцов User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это похоже даже не макрос, а спо. видел один раз с ссг69 такое творили.

    - - - добавлено - - -

    ну дык если два батьки с одного клана имеют противоположные точки зрения на один вопрос, почему бы и нет ))
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    по звуку попаданий по тебе.
     
  19. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    некоторые умельцы писали скрипт на реагирование на определенный цвет в определенной области
     
  20. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    мне даже интересно стало, какую точку зрения по вопросу отношения к макросам ты увидел в моём ностальгическом пассаже.