1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем AndrewLaRus, 25 авг 2014.

  1. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    конечно я этого не знал... допустим, интервалы в цепи (смена-смена-выстрел) составляют 100мс при значении 99 макрос даст фейл. т.е 300мс минимальное значение. а теперь объясни, как руками можно стрелять быстрее? (еще и во время стрейфа)
    естественно, игрок с купоном и беретом будет стрелять быстрее чем макросник с купоном т.к допустимый минимальный интервал будет меньше. в теории... но сможет ли вообще игрок воспользоваться этими мс.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я и не говорил что быстрее. но с такой же скоростью стрелять с дроби вполне возможно. а со снапой это под силу даже в край криворукому. даже если не с такой же, то разница в миллисекндах которую вообще никак не заметишь.
    проблемы со стрейфом решаются перебиндиванием стандартных кнопок.
    удобства от макроса есть, я ж не спорю. но и минусов очень много. цель поста собственно была развенчать миф о том что макрос решает все проблемы и дает супер преимущества. хренсдва. преимущества дает, но и супернедостатков хватает. помне гораздо легче научиться делать руками смену со скоростью макроса, чем добавить к функционалу еще три дополнительных кнопки (отдельно под стрельбу из разного оружия) и не путаться в них. какникрути, но реакция игрока решает. а каждая новая кнопка это допольнильная обработка мозгом во время оценки игровой ситуации и принятия решения.
    так что смысла платить допденьги за макросные мыши нет никакого. совершенно беспонтовая тема.

    пысы насчет подавления отдачи фигзнает. для штурмовика пест и нож не так критичны, как для дробера или снайпера, так что им наверно норм будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2015
  3. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    клавиатура x7-g800, ставим макрос на смену, на клавишу g12 - профит.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    не,я макрос когда настраивал на берет,руками получилось быстрее. возможно по макроса в то время было менее совершенно и сама мыш давала какие-то задержки. в теории лучше,да,но на практике мне с беретом макрос не нравился.


    з.ы. стрейф и стрельба это разные не зависимые кнопки,они никак не соприкасаются,только где-то в мозгу может быть,если ты не можешь одновремено нажимать столько кнопочек,ноя думаю с пальцами мозг как раз хорошо дружит и может всеми семью управлять одновременно.
     
  5. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    под себя писать нужно самому. макросу пофиг есть берет или нету. он лупит с привычной скоростью как и без берета. поэтому без купона один макрос нужен, с купоном другой, с беретом третий.
     
  6. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    быть макросником - плохо
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    быть аугером позорно,особенно с убогим счетом. все остальное можно.
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    других строк от макросера так то и не ждешь.
     
  9. SexAct

    SexAct User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    макрос это действие которое ты записал на мышь и она выполняет это действие! тобишь ничего запрещенного!
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    еще один спалился ^_^
     
  11. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    быть макросником - грех
     
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    грех существует у тех кто в него верит. а нет веры, нет и греха )) азаза
     
  13. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    почему,если я попрошу убиться этого человека в грубой форме,то мне дадут ро.
     
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ничего запрещенного, но все равно это для попоруких игроков.
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    официально - да, не запрещено. но лишь потому, что программно не отследить. а по сути - программа выполняет за игрока какие-то функции, то есть игрок не сам жмет кнопки в игре. вся разница между читами и макросами в том, что вторые не пропалить.

    твоя логика предполагает такие действия: я вот неплохо по головам стреляю - поставить аим (который фрост не спалит) и фигачить дальше по головам. какая разница, если я и так 90 процентов убийств совершаю в голову?
     
  16. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    интересно, почему же на турнирах запрещено использовать :)
     
    Feierlichkeit нравится это.
  17. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    для начала в любом случае требуется доказать его наличие :lol: и даже 20 фпс записи видео не смогут подтвердить наличие хорошо настроенного макроса. почему запрещено? да потому что "турниры эта ж показатель скилла!!1", а макрос считай делает 50% движений пальцами за тебя.
     
  18. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    дима(gamer), это был не вопрос, а намёк :d
     
    Feierlichkeit нравится это.
  19. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    die flamme, намека не понял. не умеете вы, девушки, намекать :d
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    забавно что производители игровых мышей часто выступают спонсорами турниров.

    - - - добавлено - - -

    на турнирах 132хп тоже запрещено использовать. и еще много чего. эт не показатель.

    - - - добавлено - - -

    стопудово. а большие моники для слепых. а накрученный фпс для торознутых.
    я считаю что тру должны играть с мобильного телефона.