1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь, очень сложно.

Discussion in 'Ассассин' started by D*r*e*a*M, Aug 25, 2014.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

я знаю знаю, таких тем было тучи, но везде я находил какой то "неразвернутый" что ли ответ, так что простите. итак, син 60+ велкен сет+5(г,н,р,д), ад+7, 2 кц холода, стекло ремень,хран+4, клетка+3(взял ее, потому что читал, что она дает уворот, а не как крылья поглот.), сет сфер 1+0лег(для кача),ивентка3ур(сила). в хм1 я сидеть могу, но как то не очень комфортно, то есть 2-3 личинки я могу на себе держать, не более, и все равно меня пробивают очень хорошо.спустился по квесту от нарцисса к васькам, там вообще беда, у них точности яхз сколько, в общем за 10 минут 150+ хил и я тп. да да, кто то скажет что уворот это дикий рандом и т.д. но все же, может кто подскажет что лучше сменить или докупить что бы было комфортнее сидеть. син нужен пока чисто на фарм, никаких катар, онли клинки, я их раб), тем более что катары мне пока и не нужны. заранее спасибо.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2014
  2. FoR

FoR User

7-ю тьму и чдх ,крылья +4-+5

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

а че не 9? где я щас найду такие деньги фармя в таком шмоте в хм? еще варианты будут?

4. FoR

FoR User

а чё не указал свой бюджет?

тогда меняй клетку на крылья
    поглот даёт пл дэфа

- - - добавлено - - -

и как бы логичнее было бы велик сменить на тьму+6 и чдх

5. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

вот поэтому люди и создают темы, один говорит что велкен тема вообще, стоит переплаты, другой говорит что все это х*рня полная, и бери тьму с чдх. теперь обидно, сет сутки собирал весь, оказалось что печально. и зачем мне крылья если мне нужен уворот? или крылья дают уворот?

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

поглот дают крылья, а плащ дефа примерно 50 на 50.

у тебя и так весь шмот на уклон. должен нормально держать. может с деревом что-то не так? но василиски точные, да.

7. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

сина создавал в лихие 60-ые, щас глянул 50 очков только, буду делать 60. кинул пока 10 в уворот и 7 в атаку(увеличение уровня и точности)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

все верно вроде. но раз тебя и правда настолько сильно пробивают, как говоришь, пробуй одеться в поглот: чдх, пси, крылья, ож дефа.
    первое полученное очко дерева обязательно кинь в бегуна.

9. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

обида, переплата была за сет хорошая, с учетом того что чдх стоит 2кк а велкен+5 8-10. блин не хочу на поглот, только с танка слез, думал буду лучше стоять. мб продать ивентку и докупить лед рем, или будет хуже?

10. FoR

FoR User

о да(много поглота дают)

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

хуже точно не будет, но лучше оставь ивентку.
    ты попробуй через часик-другой снова туда сходить. я уже миллион раз замечал, что, к примеру, по моему времени в период с 20 до 21 часа мобы пробивают жутко, а вот с 23 до 00 наоборот, поэтому я чередую сильные локи со слабыми, согласно этому расписанию.

на 2 больше, чем велкен, при равном количестве дефа. там единичка, там единичка, вот и будет в целом уже что-то.

12. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ок попробую. там не то что бы жутко прям стоять, но я это все воспринимаю с таким лицом), знаешь типо забей вообще, ну 10-15 мин и я бегу за хилами. и да вопрос, я щас квесты делаю пока на очки, вот в ветке уклонения есть 3 скилл, там в описании написанно что увеличение магического уклонения, это от маг атак что ли уклон? или у нас такой "классный перевод"? и если да, то куда засовывать эти 10 очков потом? спасибо

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

понятия не имею, что дает 3-ий скилл в цепочке уклона. я его качаю в надежде, что мобы магией будут мисать, но пока что не очень-то и заметно. архимаги в хм2 и все маги в бм вешают дебафы довольно часто. 1 из 3 раз точно проходит. так что ты сам уже там смотри, что качать.

D*r*e*a*M likes this.
  14. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ясно, спасибо за советы.

15. FoR

FoR User

а в цене? и не уверен что ты ему +0 советуешь, а то напишет ща чё не +9 и где ему столько денег взять

а клетку по моему вы вдвоём только носите

а так бегал я сином в 6-ой тьме и с 4-ыми крыльями и на васьках сидел, на васьках ваще упорото как то сидеть, уж лучше на личинках

16. harman/kardon

harman/kardon User

150+ хил на 10 минут? для васей это норм! я в 6 тьме с кдшками без обвеса на уворот с 200 хилками сбегаю туда обратно (справа) и уже остается 30 хил! итого 7 минут. даже мега отцы пьют на васьках хилы, так что не парься на счет васек!

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. сколько там у него перчатки велкена? +5? значит пси+1 нужно. я же написал, что при равно количестве дефа.
    2. да пусть хоть я один) плохо только, что точить приходится самому тоже.

вот, кстати, да. я что-то сразу-то и не подумал об этом. 150 хил на 15 мин это 10 банок в минуту. сколько васек в минуту получается убивать? ну, пусть 2-3 заковыривает. 10 банок на 2-3 василисков это, на мой взгляд, вообще шикарно. танк в 4 стали будет хлебать по 10 банок на каждого василиска.

18. Mag99

Mag99 User

если уж так плохо фармить тебе в хм перейди тогда на другие локации (благо их в игре много) там и денег соберёшь. в шмоте ничего бы менять не стал, велкен(по моему мнению) на фарме лучше всего. кажется, что ты немного рано взял геру 3, это затратно. я бы продал её и взял руки велкен+6, и чдх (в фул уклон одеваться тоже не правильно, везде должен быть баланс)

19. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

вот опять подтверждение того, что у каждого свое мнение, я когда вчера сет покупал купил сначала р,н,г, потом стал читать комментарии, вычитал что люди говорят, мол он работает хорошо когда фул сет, вот и взял. и да, где еще можно по зависать кроме лд2, гк2, а то эти локи уже в печенках.

20. dvoiko

dvoiko User

гк1 -) велкин действительно хорош в сете. гера 3ур самое оно если ходиш на бк/бг чтобы переворачивать. лж3/пн3 попробуй и там и там норм подняться можно.