1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.08.2014] Ошибки в конкурсных заявках на Мистера и Мисс Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемые конкурсанты!

    как уже писали ранее, мы очень рады, что получили такой большой отклик на конкурс мистер и мисс lineage 2, однако имеет место быть тотальная невнимательность или нежелание прочитать правила конкурса. из всех присланных заявок есть единицы, которые были выполнены согласно правилам первого этапа конкурса.

    полные правила читать тут http://mrmiss.l2.ru/rules.html

    очень большая просьба, не спешите с отправкой работы, прочитайте внимательно, потратьте несколько дней на работу и вышлите правильный вариант.

    все те, кто перечитав правила обнаружат, что отправленная заявка не удовлетворяет условиям конкурса, могут свою работу переделать и заполнить заявку снова.

    и еще раз, первый отборочный этап проходят только те фотографии, которые были сделаны на заданную тему. обычная фотография из контакта, например "я и мой любимый кот", "я на фоне красивого пейзажа", "я и мои друзья" - не являются конкурсными работами на заданную тему!


    жми на правила конкурса ===> http://mrmiss.l2.ru/rules.html

    если возникли дополнительные вопросы, пиши в личку nerpa


    примеры работ, которые соблюли все правила, а именно:

    - работа выполнена согласно заданной теме
    - присутствует лого проекта
    - соблюден формат фотографии

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    swat_topligaue и ТАБЛЭТКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.