1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Финальный этап конкурса "Мистер APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Aug 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

мы уже близко к кульминации нашего конкурса! и очень интересный финальный этап на закуску =)

правила финального этапа конкурса "мистер apb reloaded":

1) сделать фотографию, подходящую по тематике (подробнее читай ниже);
    2) на самой фотографии должен быть лично участник ( на фотографии должна быть надпись "ваш никнейм для конкурса мистер apb reloaded". пример, thebutterfly для конкурса "мистер apb reloaded". эту надпись можно сделать на чем угодно. например: на лбу, на руке, на листке бумаге и т.д. включаем фантазию ;) );
    3) фотография должна быть хорошего качества;
    4) фотографии убираем под спойлер;
    5) фотография не должна содержать оскорбления, нецензурные выражения, фразы, вызывающие межнациональную рознь и т.д.

работу размещаем в эту тему!;)

как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в финальном этапе ( смотри таблицу );
    2) фотография, помещенная под спойлер;
    3) идея создания фотографии (как вам это пришло в голову? о_о);

тема фотографии: моя любимая игра - apb reloaded, я играю в apb!

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 30 августа, суббота.

DiKeyka and Exode like this.
  2. DiKeyka

DiKeyka User

1. dikeyka
    2.
    3. я как обычно заходил в apb попивая свой любимый энергетический напиток , но вдруг игра решила незайти в район , и я предложил компьютеру решить всё мирным путём( незабывая пригрозить ему стволом) , именно в этот момент мой кот сделал эту фотографию .

Last edited by a moderator: Aug 27, 2014
  3. Неугомонная 23

Неугомонная 23 User

1.никнейм персонажа-неугомонная
    2.
    3.я как обычно заходил в apb reloaded,но вдруг игра решила не заходить в район,и я предложил своему ноутбуку решить всё мирным путём(я в честь apb reloaded нарисовал персонажа),именно в этот момент я решил сделал эту фотографию. я должен стать мистер apb reloaded.
    хочу поблагодарить всех кто занимается проектом apb и хочу сказать им огромное спасибо вам за всё,будем ждать новых связных и новых приключений.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2014
  4. Exode

Exode User

1. exode
    2[​IMG]
    3. это типа сигна для apb reloaded. первое что пришло в голову.
    :m-tabako:

- - - exode - - -

Last edited by a moderator: Aug 29, 2014
    TheRedFox likes this.
  5. MrBlackDOG

MrBlackDOG User

sorry за оффтоп!
    ау друзья мои! возвращаемся в адекват.
    2 последних заявки неугомонная и exode! здесь участвуют те, кто прошел до этого все 3 этапа конкурса. откуда вы вообще взялись.
    как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в финальном этапе

6. MartinSkofield

MartinSkofield User

1) martinskofield
    2) 3) и так. в этом году я закончил, школу, поступил в институт и вчера заселился в общагу, так как apb моя любимая игра, просто так отказаться от нее я не мог. суть в том, что ближайшие 3 года играть у меня получится только так))) думаю на минемалках, с конфигом должно выдать 10 fps. даст же бог мне терпения и сил))) а вообще хочу поблагодарить организаторов этого ивента, так как мне он очень понравился, желаю всем удачи.
    p.s. на фото в игру еще не заходил, так как не скачал.
    p.s.s. думаю ссылка из вк подойдет, так как не умею заливать фото на форум, да да я знаю, что я лалка)))

Last edited by a moderator: Aug 30, 2014
  7. MrBlackDOG

MrBlackDOG User

:cool: mrblackdog :cool:

вся сложнейшая идея создания этой фотографии кроется в полном приключений дне.. таких как: сафари по всему городу, увлекательные путешествия по пробкам и банкам, после которых не хочется ничего, кроме как дойти до дома и.. и.. зайти в apb и дать по щам очередной кучке силовиков!)

Fidya, Stich90 and Lkara like this.
  8. DeMoN94

DeMoN94 User

1)demon94
    2)
    3)идея в том,что мой персонаж-это и я есть я,только в реально мире я обычный студент,который занимаем пением,но когда наступает ночь,заходя в апб,в мире сан-паро я становлюсь очень опасным преступником,которого уже многие годы не могут поймать силовики.
    p.s. фоткал попугай с повязкой на глазу :)

9. SamuelAS

SamuelAS User

1)samuelas
    2)
    3)этим рисунком решил показать что я не просто так создал персонажа,правда похож?

10. JustMaus

JustMaus User

1. wastor
    2.
    http://higgs.*********/private/57765582/1f3099e2d72452365e7ffaac3b0973d6/image.png
    3.
    одно из тех мест, где вершится судьба сан-паро. громкие ограбления, дерзкие налёты, борьба за территорию... на первые полосы газет попадают парни с автоматами и в масках, но те координаторы, что за ними стоят, редко выходят из тени.
    сейчас у вастора выдалась свободная минута, но скоро он снова сядет за руль своего ньюландера и умчится на новое дело, спланированное в штабе...

11. McDonnell2

McDonnell2 User

1) борщехлеб
    2)
    http://*********/57767371/image.png
    http://*********/57767396/image.png
    http://*********/57767415/image.png
    http://*********/57767432/image.png
    http://*********/57767443/image.png

3) да сестра тапком ударила по голове и мне взбрела такая идея. спасибо тебе катя.

=> Stella and Christy Miller like this.
  12. The Black Dragon

The Black Dragon User

1.theblackdragon
    2.
    3.каждый день я стою перед выбором,в котором иногда участвую именно я,но обычно борьба за мои действия идет между двумя личностями(по мимо моей)и не всегда происходят действия те,которые только мне нужны...я создал чудовище...
    p.s.надеюсь ничего страшного,что тут немножко фотошопа,все таки нету нужного оборудования для обычной фотографии,приходится действовать с тем что есть под рукой :d

Stich90 likes this.
  13. sidzhei

sidzhei User

1)uje
    2) 3)когда я захожу в свою любимую apbшечку, то ко мне сразу приходит котик и напивает песенку, и под эту песенку начинаю я тащить:d вся сила в коте.

14. YANLUCKY

YANLUCKY User

1. yanlucky
    2.
    3. я как обычно, прям впритык) на самом деле, через несколько часов у меня др, но, я решил начать пораньше.;) пока ждал, когда припруться друзья, успел сделать фотку.

Thread Status:
Not open for further replies.