1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.08.2014] Итоги поездки в Корею, стримы и многое другое в новом обзоре

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 26 авг 2014.

  1. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    манор, кстати, тоже оказывал особое влияние на экономику серверов. возрождать его не планируется? об этом говорили пользователи тоже не мало.
     
  2. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    ту экономику которую вы ждете , а также крафт и спойл делали под систему p2p , сейчас p2w так что забудте .
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не планируется. разработчики отвечали на этот вопрос миллион раз.
     
  4. ARTEM FARIS

    ARTEM FARIS User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    короче все понятно можно смело бросать игру на руоофе!!!
    уже достало это, не дропа не адены не крафта не споила не охотничих локаций где падала адена и ехр, дроп споил ресурсы! раньше хоть пвп было за локацию а щас что мы имеем щас нечего!
    я так понял одно тут если ты не донатиш в игру то ты рачелло))
    когда вернете все это что было в старых хрониках?
    я бы зарезал бы лучше инсты!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
  5. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    какие бы ты инсты зарезал октавис, истхина,таути а может спикулу там говорят прям мана небесная а лучше фортуну там вообще эпик ))))))
     
  6. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    да игра давно уже изменилась, либо вы привыкаете и адаптируетесь к этим изменениям, либо нет-проектов куча-идите попробуйте, мб что и найдете, нынешние хроники лично мне нравятся, есть дроп какой-никакой, для крафт-сундуков по-любому нужен крафтер, так что вот и занятие кузям, с тех же инстов при правильном их фарме может прилично так нападать, даже с картии, так же есть еще и рб, правда я уже не успеваю на них, тк вечером они все уже убиты, но все же, спойл-да, сейчас не актуален, смотря чего вы хотите от игры: если спокойно играть, проходить инстики, не парясь, участовать в осадах, гонять на олимп просто для фана-то игра вполне все это дает, если хотите гнуть всея и все, то тут уже да, фармя картии врядли получится собрать суровый обвес, однако есть пвп на разных уровнях эквипа, кучи мид-кланов за теже крепы борятся-там примерно все одинаково одеты, в поле есть смысл сейчас качаться, тк эксп подняли, жаль только виталку вырезали, но у меня есть запасы на ап пары-тройки персов 85-99, так что лично мое мнение-игра играбельна вполне
     
  7. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    пока-пока, рачелло
    мы не будем скучать
     
  8. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    1 нытиком меньше)
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    сколько же времени тебе понадобилось чтобы это понять ? "быстрый" ты наш ! вали-вали: скучать не будем ...
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822

    нет, как я и писала выше, конкретику мы не публиковали, потому что все наши предложения на уровне идей, все предложения разработчиков так же на уровне идей, которые проверяются и тестируются. есть мысли, которые нужно проверять, чтобы не загнать все в тупик.
    спросите почему я не хочу расписывать подробно? все просто, потому что, когда это выйдет в обновлении появится куча вопросов, а почему вы обещали так, а сделали вот так. ребят, мы не обещаем то, что не находит на стадии завершения. в этом нет смысла, к тому же многие не могут отличить что является обещанием, а что находится на стадии теста. я сейчас не хочу кого-то оскорблять, я говорю так, как есть в действительности.

    в вашем предложении есть смысл, и мы так этот вариант рассматриваем.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    жаль, что в моих словах вы нашли оправдания. оправдываться тут не за чем. есть проблема и мы ее понимаем. решений по некоторым нет, но мы их ищем.
     
  12. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    а как на это отреагируют обладатели пвп и пве сетов ,сетов +8 , пвп пушек , ое пушек . в которые было вложено ого го сколько труда или денег . хотите повторить то что было в начале года ? или же они будут собираться по аналогу пушек драконов? вроде и есть а де факто нет .
     
  13. ARTEM FARIS

    ARTEM FARIS User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я писал за все инсты сделать как раньше было кач дроп адена с локации а не с инст!!!
     
  14. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    каждые хроники раньше появлялось что-то новое. и ничего, пережили) переживем и сейчас. лишь бы фармилось новое добро с интересом в открытых локах.
     
  15. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    могу поспорить , что ты не донатил на +8 пвп сет .
     
  16. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    какая разница как я добывал себе эквип?) факт в том что он у меня есть, я трачу деньги и провожу 90% свободного времени в игре, это тоже стоит не малого. а пишут о том что"топы расстроются", как раз, те кто такого эквипа в глаза не видел в жизни)
    а теперь хронология:
    были в незапамятные времена у крутых ребят арка 150 и дк/ма сет.
    пришел гф, дк и ма упали в цене раз так в цать, пришлось фармить династи сеты, делить споты со своими и драться с варами. тратить сотни жопачасов.
    сделали династи, палки 300. опа на, фрея. пора пилить дестино/венеру. династи стал чцть ли не помойкой еще в эпилоге, когда ввели логово зла и грани.
    запилили 84 сет, 84 300 палку с са, опа на, хф! фармим фармим, делаем нобл венеру, обычная уже ничего не стоит. фармим бф для 86 палок.
    опа на, год! все в помойку, идем собирать кадейры (у меня так было, ад пропустили, не суть). сделали 95 палки, 95 сеты, привет 99е.
    сделали. привет блесс сеты. сделали, привет пвп сеты.
    цепочку продолжить? ну введут шмот z грейда для 100 лвла, который будет фармится сотнями часов, в итоге будет он ровно у тех же, у кого есть +8 пвп сеты,остальные как были в простых кадейрах/айдиосах так и останутся. разве что пвп сеты мб скинут потом процентов на 30 дешевле те же топы. problems? ;)

    p.s.: я молчу что многие тратили месяца на спойл кусков кармиан перчаток в круме, когда-то ооочень давно, и ничего, вены не порезали)
     
  17. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    они давно уже не играют наверно ))
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    какие решения вы ищите, с установки года метки сумов починить не можете, а решается то все простым изменением пары цифр, и не говорите что корейцы не в силах этого сделать даже за неделю.
     
  19. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    я живое тому свидетельство, что ты не прав)) знаю еще несколько человек, с кем начинали в те времена)
     
  20. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    это не критическая ошибка как рыбалка или барьер :gigi:


    вы динозавры, и вроде вымерли ))
    знакомый рб ? )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014