1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь, танк 150кк.

Discussion in 'Рыцарь' started by D*r*e*a*M, Aug 26, 2014.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

в общем недавно слез с сина, так как не "устроил" меня велкен+5 и холод, фармил в хм и было не комфортно, не суть. в общем вернулся на танка, хочу одеть но немного не знаю как, имеется 150кк. я раб алебарды, так что варианты с щитами не предлагать, спасибо. думаю взять алю+6, но вот есть проблемка. так как фармить вечерами бг часто не смогу, нужно пока на время взять кольца, потом как будет бх сет продам. и тут я читал форум и понял, что кольца силы+2 и смелки советуют не брать, так как это бред. так как я планирую брать алю, говорят лучше взять 2 кц+3 дефа, так как она точная(кэп), точность со смелок и силы+2 не особо и нужна, а дефы я подниму хорошо. а вот с остальным шмотом прошу помочь, останется примерно 90кк, и на эту сумму нужен шмот. сразу скажу, что планирую комфортно фармить хм, да с алей мб и сложно, но все же только с ней, поэтому спрашиваю: что докупить? сталь+4 или +5? доспех наверное взять чмд стоит пока, или я хз. по мимо этих денег имею уже крылья+3, сет сфер1+0 лег(на кач), геройку 3ур. нужен ли лед ремень, или дефа? в общем жду вашей помощи, господа. спасибо.

2. ~Жук~

~Жук~ User

я недовно тоже слез с сина. с алей в таком шмоте тебе будет не комфортно. сином в 6 тьме я сидел в хм1, хм2, зп, илюмке. не скажу что прям люкс вариант, но нормально. и это с кольцами на дмг. танком же даже на личинках сложно. так что рем стекло/лед, древо пока "баланс" вместо фул дмг. ну и если 5 сталь наскребешь то норм.
    это все имхо по моим ощущениям.

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ну ремень я взял лед, и сталь+5 взял, пси+2, чмд и прочее, все хватило. буду пробывать, гера есть, кольца на деф, там получается около 70 дефа, все же прилично, мб нормально пойдет

4. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

не хочу тебя разочаровывать, но разница в дефе на сине и на танке колоссальная в том плане, что в хм1 мобы еще косоватые и действительно в тьме+6 комфортнее,чем в той же стали+4. ну а что касаеся али и фразы, по твоему мнению кэпа, что она точная-это не очевидность о которой все даже не говорят, а огромный плюс. ты попробуй в этой ценовой категории побить пухой под щит, а ля бт,морг,пары,лапа и прочее... но, что тебя приятно удивит на танке, в отличии от сина- это хрелион xp)))

5. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

это ясно что там точность хороша, я и ничего плохого не сказал, это очень хорошо, когда я могу заменить щит кольцами, и хоть как то уйти в деф, и быть с нормальной пухой. а сталь не +4 а +5 взял.

6. Акциз

Акциз User

прям, не форум, а общество анонимных алкоголиков. ну ладно, хоть с сини слезли, молодцы.