1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто хорошо знает английский (помощь в переводе)

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Xannec, 26 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
  2. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    гугл переводчик должен с этим справиться =d
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    общий смысл о том что перевозили на прицепе огромный трансформатор и во время пути он свалился и заблокировал дорогу. дальше идет описание того какие это доставило неудобство окрестным жителям и что делали службы и что собирались делать в дальнейшем.
     
  4. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    у меня вопрос а зачем тебе перевод этот нужен вообще? ну трейлер там какой-то вёз трансформатор в иллинойсе, ну не довез трейлер сломался и что?
     
  5. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    комфорт - просто не хватает места назначения после нескольких недель ползет проселочным дорогам из восточного техаса, отказ оборудования оставил огромный электрический трансформатор блокирующий трафик на fm 473 в обоих направлениях.

    сельских дорог в kendall county был закрыт с начала пятница, отправка жителей близлежащих районов на три мили объезд. это как ожидается, займет еще несколько дней, чтобы очистить.

    трансформатор, направляясь в подстанции нижняя река колорадо authority четыре мили в комфорт, столкнулся с неприятностями около 4 часов утра пятницы, пройдя примерно 1000 миль вдоль кружным путем из хьюстона, сказал рокки астрога подрядчиков грузовые компании, как его команда трудились в понедельник в сцена.

    соседние житель тэмми marquart разбудил мигалками и звуковым сигналом на "супер-тяжелой, негабаритных нагрузки", как департамент общественной безопасности описал его, медленно прошел на 32 осей спортивных около 200 шин.

    "было медленно двигающемся вперед", напомнил marquart.

    дпс пресс деон cockrell сказал предварительный доклад положил нагрузку в 1,5 миллиона фунтов, но астрога сказал трансформатор весит менее половины, что в 720 000 фунтов.

    конвой застопорились, когда неопределенное отказ оборудования вызвало правую сторону большой трейлер для начала перетаскивания на земле, сказал cockrell.

    это был контактный, что не удалось - диаметр штифта 4-дюймовый, сказал кендалл графства комиссар кеннет руш, чей дом находится примерно в 200 футах от закупорки.

    "прицеп сломался, и с тех пор они работали на разборке трейлер вокруг трансформатора," сказал он.

    большая погрузчик был занят на сцене понедельник в асторга и другие работали, чтобы удалить заднюю часть прицепа, готовится заняться работу по получению трансформатор обратно на колесах.

    "мы собираемся, чтобы приподнять его и принести в 16-ось двойного переулка транспортер", сказал асторга. "мы должны сделать к концу недели."

    как только блокировка снимается, кендалл шерифа округа лейтенант ларри рипли предсказал, ремонт будет необходим для дороги.

    "txdot еще не оценил ущерб", сказал рипли, который не был бы удивлен, если удаление трансформатора растягивается на следующей неделе.

    "как, черт возьми, они собираются, чтобы приподнять его, я не знаю", сказал он, отметив, негабаритных грузов, как трансформатора должны путешествовать ночью в связи с их медленной скорости. подрядчики грузовые компании, по его словам, сказал ему, что "они были на день 26, когда они, наконец, врезался."
    так перевел гугл
     
  6. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    уже не нужно) кройте
     
  7. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.