1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубо-танк и 100кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Puskk, Aug 27, 2014.

1. Puskk

Puskk User

имеется танк 57лвл и 100кк бюджета, интересует щитовик на фарм. по поводу колец скажу заранее - бх-сет не предлогать, т.к. далеко не всегда имеется возможность ходить на бг (на данный момент есть кольцо бх на урон и 22ос), возьму лишь по накоплению 150ос.
    мой вариант: морг +6, биг +4, сталь +3, крыло хп +4, мд и чмд (на вырост) (сферки есть, эпика 2+0 1+2). стоит вопрос по обвесу..в приоритете редкое кц морфа и скорый ап 60-го в пв, затем поднятие 7 морга, 5 бига и 4-5 стали в лд-2, бчд-4, тп-4. верно-ли рассуждаю? и прошу помочь советом по бижутерии. заранее благодарен за любой ответ :)

2. scyko*

scyko* User

а что тебе даст ред морф? лишние 100хр? вот гера да в приоритете должна быть,а про морф забудь, ред не стоит того!

3. -ViT->

-ViT-> User

согласен,гера профитней морфа редкого.ликан,гера,2 кц солнца 1го гр. и фарми на ост. шмот.смелки и светяхи реально беспонтовые кц,сам через это прошёл недавно именно с моргом6,щас с 7,так что совет свежий)

4. Puskk

Puskk User

вот как-раз такой вариант с ликашкой и герой у меня был) вот только по финансам немного не укладываюсь

- - - добавлено - - -

или укладываюсь, чёрт его знает! вот только я не в курсе на счет обмена этими самыми сферками, продлением и т.п., это, на сколько я знаю, доп. расходов требует

5. Puskk

Puskk User

6. -ViT->

-ViT-> User

800-1кк продлялка,если будешь искать дальника или мага в чате,то нужна одна в неделю,если самому брать , то 2 шт.в шопе щас акция со шкатулкой,но даже потом за 270 рэ 7 шт. можно приобретать,карта ох на 7000.

7. ololowko

ololowko User

все правильно, бери геру, если ты с юпы то уложишься в 20кк. про редкое кц морфа можешь забыть :).