1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите определиться(((

Discussion in 'Новичку' started by Ксюхер, Aug 27, 2014.

1. Ксюхер

Ксюхер User

возможно, вы удивитесь, если я скажу, что я играю в айон третий год, но так нифига и не научилась ничему. я начинала со стрелка, это был мой первый класс. стрелка я знаю лучше всего; знаю какие у него станы, знаю бафы, знаю ветки но! перепробовав все классы, я вернулась к нему, потому что из за криворукости я не смогла играть никем другим. луком на данном этапе я играю на уровне среднего, кое что умею, но опять таки, моя криворукость не позволяет мне выжить в пвп 1 на 1 практически ни с каким классом. я могу здорово понавтыкать, снести пол хп, но убить - редко, в основном - я сгинаюсь на месте. я знаю, что стрелок подвижен и не должен подпускать к себе близко, но какой толк бегать, если нападает, к примеру сорк? я бегаю от всех милишников, это не проблема, но как бы то ни было, стрелок и без того достаточно тонкий, поэтому меня пробивают как нефиг делать. другое дело я взялась за волшебника. сорк хреначит, будь здоров и контролит, но! маги мне не нравятся за их долгий каст заклятий. класс железок я отвергаю напрочь - это не мое. отсюда я вывожу - я могу быть хорошим суппорт классом и играть за жрецов, но я, как правило одиночка, и мне нужен неплохой домаг и выживаемость. я люблю пвп, люблю нападать, но я хороша только в пати. (и зачастую предпочитаю в основном только дальнюю атаку, не люблю подходить близко). хочу домажить и уметь защититься, но как
    им классом играть - не знаю. поэтому третий год я ныкаюсь от класса классу и ни одним классом толком играть не умею. помогите разобраться, что мне нужно, как точиться, потому что такая ситуация меня в вгоняет в уныние. надоело быть дном :((

Last edited by a moderator: Aug 27, 2014
  2. Фантомас

Фантомас User

мужика тебе надо;)
    попробуй хила в дд ветке

Ксюхер likes this.
  3. LongiN

LongiN User

из жрецов дальник вроде как хил. выбор очевиден, не?

4. Дракеон

Дракеон User

я советую попробовать заклинателя, пока его покемон отвлекает противника, он сам постепенно убивает врага.

5. Ксюхер

Ксюхер User

такую возможность я допускаю. как допускаю и хила. но хил, на мой взгляд лупит долго и контролей у него почти нет

6. LongiN

LongiN User

у него есть кусты каждые 10 секунд. есть дикий отхил, очень и очень не плохой дамаг.

7. [AMMY]

[AMMY] User

но только вот дд-клеру нужен очень хороший гир, чтобы в пвп убивать не только бомжей в голде за миссии. в то время как закл даже в узах может тягаться с ребятами в 65 ап за счет имба контролей и замены.

8. Элайджара

Элайджара User

и с текущими вводными данными заклом она будет неиллюзорно огребать от пилотов и бардов.

св.Котлета likes this.
  9. [AMMY]

[AMMY] User

кстати, вы не думали о ганере? тоже динамичный класс, как и лук. в пвп особого напряжения не требует, жми три кнопки и верь в силу гсов :3

10. Lokky

Lokky User

на мой взгляд нет такого класса, который бы и дамажил хорошо и при этом был отлично защищен. у вас есть выбор между заклом- 1 на 1 убивает почти всех, хороший контроль, маленький дамаг, неплохая выживаемость. лук- отличный дамаг, высокая мобильность, плохая выживаемость, есть инвиз, который может спасти в трудную ситуацию. ганер- хороший дамаг, высокая мобильность, не скажу что хорошая выживаемость, инвиза нет. бард- ну тут я считаю что это все таки сапорт, по этому если вы пвп направлены (и хотите по изголяться), то да. если вы предпочитаете и пве, то можете смело рассматривать класс. целитель, чант - сапорты. так что тут выбор зависит именно от ваших предпочтений, может и вовсе не стоит и переходить с лука? а так советую поиграть всеми, пока сами не попробуйте-не узнаете. играть классом именно вам, а не нам :) p.s
    - хм... по-моему вы даже сами уже ответили на свой вопрос.

Last edited by a moderator: Aug 27, 2014
    Ксюхер likes this.
  11. Ксюхер

Ксюхер User

если играть на серверах с 4.0 и выше. сейчас я пока что ориентируюсь на сервера 2.5-3.9 где играю и то, не за горами тот день, когда и там пройдут обновы, поэтому я учитываю все варианты, для всех версий

12. [AMMY]

[AMMY] User

короче переходи на руоф и качай ганера.

13. Ксюхер

Ксюхер User

ахах)) нет, ни за что)))) у меня на руофе именно ганнер 45-го лвла, но меня не хватает, чтобы качаться) я искренне подивляюсь всем, кто играет на х1 и хвала всем за огромное терпение, но... нет))

- - - добавлено - - -

кстати, картина начинает проявляться)) кажется, я начинаю понимать, чо я хочу :)

14. Элайджара

Элайджара User

поиграть в другую игру?

- - - добавлено - - -

например, в какой-нибудь шутер: качаться не надо, можно бесконечно нагибать. динамика, все дела...

15. Чиновник

Чиновник User

механика игры и возможности руоффа и "фришек" разные. к примеру: на "фришках" перевоплота и героических рб можно замедлить, поставить в "корни" и т.д. на руоффе же такого нету. советовать что-то бесполезно, но если уж на то пошло, то для фришек 3 класса: снайпер/хил и нет проблем.

- - - добавлено - - -

написали, что не можете убить при пвп. так как вы планируете победить в пвп, если вы скилов не знаете? фришки дают мах лвл за убийство 3-4 мобов. а механика игры, скилы класса и память склов формируется именно при фарме мобов и прокачке.

св.Котлета likes this.
  16. Фантомас

Фантомас User

это всё ересь, найди с кем гамать и будет интересно и божественный скил появится даже на страже, а соло гамать это всегда тухло, да конечно пару дней можно новым классом поиграть, но дальше тоска смертная...ну или пункт 1 моего первого поста в этой теме;)

17. Heseldorf

Heseldorf User

у меня со временем подобная ситуация получилась) в итоге вернулся на стража и сейчас понимаю: сколько же я потерял времени пока прыгал от класса к классу, эх.. мне бы мозги чуть раньше)))

18. Azerothic

Azerothic User

фришка? фу фу фу.
    переходите на руофф и будет норм.
    и как правильно советовали попробуйте поиграть ганнером.