1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться(((

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ксюхер, 27 авг 2014.

  1. Ксюхер

    Ксюхер User

    Регистрация:
    27.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    возможно, вы удивитесь, если я скажу, что я играю в айон третий год, но так нифига и не научилась ничему. я начинала со стрелка, это был мой первый класс. стрелка я знаю лучше всего; знаю какие у него станы, знаю бафы, знаю ветки но! перепробовав все классы, я вернулась к нему, потому что из за криворукости я не смогла играть никем другим. луком на данном этапе я играю на уровне среднего, кое что умею, но опять таки, моя криворукость не позволяет мне выжить в пвп 1 на 1 практически ни с каким классом. я могу здорово понавтыкать, снести пол хп, но убить - редко, в основном - я сгинаюсь на месте. я знаю, что стрелок подвижен и не должен подпускать к себе близко, но какой толк бегать, если нападает, к примеру сорк? я бегаю от всех милишников, это не проблема, но как бы то ни было, стрелок и без того достаточно тонкий, поэтому меня пробивают как нефиг делать. другое дело я взялась за волшебника. сорк хреначит, будь здоров и контролит, но! маги мне не нравятся за их долгий каст заклятий. класс железок я отвергаю напрочь - это не мое. отсюда я вывожу - я могу быть хорошим суппорт классом и играть за жрецов, но я, как правило одиночка, и мне нужен неплохой домаг и выживаемость. я люблю пвп, люблю нападать, но я хороша только в пати. (и зачастую предпочитаю в основном только дальнюю атаку, не люблю подходить близко). хочу домажить и уметь защититься, но как
    им классом играть - не знаю. поэтому третий год я ныкаюсь от класса классу и ни одним классом толком играть не умею. помогите разобраться, что мне нужно, как точиться, потому что такая ситуация меня в вгоняет в уныние. надоело быть дном :((
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
  2. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    мужика тебе надо;)
    попробуй хила в дд ветке
     
    Ксюхер нравится это.
  3. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    из жрецов дальник вроде как хил. выбор очевиден, не?
     
  4. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    я советую попробовать заклинателя, пока его покемон отвлекает противника, он сам постепенно убивает врага.
     
  5. Ксюхер

    Ксюхер User

    Регистрация:
    27.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такую возможность я допускаю. как допускаю и хила. но хил, на мой взгляд лупит долго и контролей у него почти нет
     
  6. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    у него есть кусты каждые 10 секунд. есть дикий отхил, очень и очень не плохой дамаг.
     
  7. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    но только вот дд-клеру нужен очень хороший гир, чтобы в пвп убивать не только бомжей в голде за миссии. в то время как закл даже в узах может тягаться с ребятами в 65 ап за счет имба контролей и замены.
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    и с текущими вводными данными заклом она будет неиллюзорно огребать от пилотов и бардов.
     
    св.Котлета нравится это.
  9. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    кстати, вы не думали о ганере? тоже динамичный класс, как и лук. в пвп особого напряжения не требует, жми три кнопки и верь в силу гсов :3
     
  10. Lokky

    Lokky User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    394
    на мой взгляд нет такого класса, который бы и дамажил хорошо и при этом был отлично защищен. у вас есть выбор между заклом- 1 на 1 убивает почти всех, хороший контроль, маленький дамаг, неплохая выживаемость. лук- отличный дамаг, высокая мобильность, плохая выживаемость, есть инвиз, который может спасти в трудную ситуацию. ганер- хороший дамаг, высокая мобильность, не скажу что хорошая выживаемость, инвиза нет. бард- ну тут я считаю что это все таки сапорт, по этому если вы пвп направлены (и хотите по изголяться), то да. если вы предпочитаете и пве, то можете смело рассматривать класс. целитель, чант - сапорты. так что тут выбор зависит именно от ваших предпочтений, может и вовсе не стоит и переходить с лука? а так советую поиграть всеми, пока сами не попробуйте-не узнаете. играть классом именно вам, а не нам :) p.s
    - хм... по-моему вы даже сами уже ответили на свой вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    Ксюхер нравится это.
  11. Ксюхер

    Ксюхер User

    Регистрация:
    27.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если играть на серверах с 4.0 и выше. сейчас я пока что ориентируюсь на сервера 2.5-3.9 где играю и то, не за горами тот день, когда и там пройдут обновы, поэтому я учитываю все варианты, для всех версий
     
  12. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    короче переходи на руоф и качай ганера.
     
  13. Ксюхер

    Ксюхер User

    Регистрация:
    27.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ахах)) нет, ни за что)))) у меня на руофе именно ганнер 45-го лвла, но меня не хватает, чтобы качаться) я искренне подивляюсь всем, кто играет на х1 и хвала всем за огромное терпение, но... нет))

    - - - добавлено - - -

    кстати, картина начинает проявляться)) кажется, я начинаю понимать, чо я хочу :)
     
  14. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    поиграть в другую игру?

    - - - добавлено - - -

    например, в какой-нибудь шутер: качаться не надо, можно бесконечно нагибать. динамика, все дела...
     
  15. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    механика игры и возможности руоффа и "фришек" разные. к примеру: на "фришках" перевоплота и героических рб можно замедлить, поставить в "корни" и т.д. на руоффе же такого нету. советовать что-то бесполезно, но если уж на то пошло, то для фришек 3 класса: снайпер/хил и нет проблем.

    - - - добавлено - - -

    написали, что не можете убить при пвп. так как вы планируете победить в пвп, если вы скилов не знаете? фришки дают мах лвл за убийство 3-4 мобов. а механика игры, скилы класса и память склов формируется именно при фарме мобов и прокачке.
     
    св.Котлета нравится это.
  16. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    это всё ересь, найди с кем гамать и будет интересно и божественный скил появится даже на страже, а соло гамать это всегда тухло, да конечно пару дней можно новым классом поиграть, но дальше тоска смертная...ну или пункт 1 моего первого поста в этой теме;)
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    у меня со временем подобная ситуация получилась) в итоге вернулся на стража и сейчас понимаю: сколько же я потерял времени пока прыгал от класса к классу, эх.. мне бы мозги чуть раньше)))
     
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    фришка? фу фу фу.
    переходите на руофф и будет норм.
    и как правильно советовали попробуйте поиграть ганнером.