1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПВ подзем

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Gromo3eka, 27 авг 2014.

1. Gromo3eka

Gromo3eka User

Симпатии:
    1
    подскажите плиз. такое ощущение что в пв одинаково плохо падает что-либо хоть с руной выпадения трофеев, что без нее. я прав или мне это кажется?

2. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    ну вообще эта лока расчитана для кача, а не для фарма. а то что там выпадают точки, это так, бонус, чтоб хотябы в 1-2 часа было отвлечение.

3. Out of the ashes

Out of the ashes User

Симпатии:
    0
    там падают хорошо только хилки про остальное забудь, если день удачный то можеть быть и упадет тебе мана небесная в виде точки)))

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    ну почему же, вкачал 6 персов с 40 до 60 и выбил 1 меч призрака!
    норм дроп же))))

5. Revalitions

Revalitions User

Симпатии:
    22
    тебе очень силно повезло

6. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    я выбивал там призраки раза 3, но тогда они ни кому не были нужны и барыги их принимали по 50к.

7. Нубик228

Нубик228 User

Симпатии:
    0
    я 3 дня подряд выбивал меч призрака

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    460
    в пв и при увеличенном рейтинге не с каждого моба падает дроп (зелья, монетки и свитки пп не в счёт).

9. ChikChirik

ChikChirik User

Симпатии:
    1
    блин, хоть убейте меня, но не могу я сидеть в пв! после двух часов сидения там отчаянно хочется :tosh: и :arr: даже сера не падает! все-таки дроп собирать - как-то отвлекает. а тут просто пипец! и квесты, которые там выполняешь, ужас просто! чтобы выбить предметы по этим квестам, надо все пв положить по 3 раза!:hot:

10. Диoнис

Симпатии:
    460
    чем больше пати, тем быстрее соберёшь предметы.
    так как при убийстве другим персонажем состоящим с тобой в группе - тебе с той же вероятностью может выпасть итем.
    развлечение? ... можно подразнить пкшек, обычно помогает не заснуть над клавой.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    287
    вот это да. вы просто не представляете, как было трудно качать 50+ в тп3-бчд2, а 57-60-63 в лд2 и хм1. а вы тут ноете еще.
    и руны давали 50% процентов к опыту, а не 100%, как сейчас. лодыри.

Друид магии и Диoнис нравится это.
  12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.007
    это да, лодыри, но 100% руны кача начали существовать уже довольно давно, и поначалу стоили очень уж дороговато. многие бегали на 50%.
    открою ещё один секрет, который для внимательных людей секретом не является. об этом забыли, и уже не вспоминают...
    та-дам: вообще-то, раньше за таких же мобов давали больше опыта. кач урезали несколько раз, подводя игроков всё ближе и ближе к шопу, пока они стали с ним совсем неразлучными. а так, даже с руной кача 50% можно было вкачать быстрее, чем сейчас со 100%. и это безо всяких сетов лег, которые люди видели либо на картинках, либо они стоили много денег. кстати, многие и сейчас качают 60-63 в хм1. и многих от пв тянет блевать, особенно тех, кто далеко не один раз прокачивал персов. рвотный рефлекс в пв - обычное дело. а кому-то там нравится.

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    358
    я прокачал 5 персов в пв, а мне там все равно нравится :d сидишь себе спокойно, пинаешь раков. идиллия просто :d

Диoнис нравится это.
  14. Диoнис

Симпатии:
    460
    тоже заметил, что кач. медленней, но мне кажется это из за отсутствия бафа от бх.

15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.007
    спокойно ли? а как же игроки, пинающие раков, которые пинают раков? ракорейды целые порой встречались. а, забавно раз получилось: с одного из пк убик+7 выбил - это они так под сталь+3+4 и икронщиков одеваются) ну как выбил, откуда-то покоцанный красный ник прилетел, а я в это время на моба гоблина поставил, ну вот тот его и цепанул. короче, получается, убик принёс и отдал) а ещё говорят, что в пв дропа нет :d

Диoнис нравится это.
  16. Диoнис

Симпатии:
    460
    меня они развлекают, всё разнообразней. а то после лихих 60+ в пв хоть аукай, не то что раньше - пол часа носишься ищешь где пристроиться. за сума тотем конечно помогал в поиске пати.