1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПВ подзем

Discussion in 'Игровая механика' started by Gromo3eka, Aug 27, 2014.

1. Gromo3eka

Gromo3eka User

подскажите плиз. такое ощущение что в пв одинаково плохо падает что-либо хоть с руной выпадения трофеев, что без нее. я прав или мне это кажется?

2. ololowko

ololowko User

ну вообще эта лока расчитана для кача, а не для фарма. а то что там выпадают точки, это так, бонус, чтоб хотябы в 1-2 часа было отвлечение.

3. Out of the ashes

Out of the ashes User

там падают хорошо только хилки про остальное забудь, если день удачный то можеть быть и упадет тебе мана небесная в виде точки)))

4. scyko*

scyko* User

ну почему же, вкачал 6 персов с 40 до 60 и выбил 1 меч призрака!
    норм дроп же))))

5. Revalitions

Revalitions User

тебе очень силно повезло

6. ololowko

ololowko User

я выбивал там призраки раза 3, но тогда они ни кому не были нужны и барыги их принимали по 50к.

7. Нубик228

Нубик228 User

я 3 дня подряд выбивал меч призрака

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

в пв и при увеличенном рейтинге не с каждого моба падает дроп (зелья, монетки и свитки пп не в счёт).

9. ChikChirik

ChikChirik User

блин, хоть убейте меня, но не могу я сидеть в пв! после двух часов сидения там отчаянно хочется :tosh: и :arr: даже сера не падает! все-таки дроп собирать - как-то отвлекает. а тут просто пипец! и квесты, которые там выполняешь, ужас просто! чтобы выбить предметы по этим квестам, надо все пв положить по 3 раза!:hot:

10. Диoнис

чем больше пати, тем быстрее соберёшь предметы.
    так как при убийстве другим персонажем состоящим с тобой в группе - тебе с той же вероятностью может выпасть итем.
    развлечение? ... можно подразнить пкшек, обычно помогает не заснуть над клавой.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

вот это да. вы просто не представляете, как было трудно качать 50+ в тп3-бчд2, а 57-60-63 в лд2 и хм1. а вы тут ноете еще.
    и руны давали 50% процентов к опыту, а не 100%, как сейчас. лодыри.

12. Акциз

Акциз User

это да, лодыри, но 100% руны кача начали существовать уже довольно давно, и поначалу стоили очень уж дороговато. многие бегали на 50%.
    открою ещё один секрет, который для внимательных людей секретом не является. об этом забыли, и уже не вспоминают...
    та-дам: вообще-то, раньше за таких же мобов давали больше опыта. кач урезали несколько раз, подводя игроков всё ближе и ближе к шопу, пока они стали с ним совсем неразлучными. а так, даже с руной кача 50% можно было вкачать быстрее, чем сейчас со 100%. и это безо всяких сетов лег, которые люди видели либо на картинках, либо они стоили много денег. кстати, многие и сейчас качают 60-63 в хм1. и многих от пв тянет блевать, особенно тех, кто далеко не один раз прокачивал персов. рвотный рефлекс в пв - обычное дело. а кому-то там нравится.

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

я прокачал 5 персов в пв, а мне там все равно нравится :d сидишь себе спокойно, пинаешь раков. идиллия просто :d

Диoнис likes this.
  14. Диoнис

тоже заметил, что кач. медленней, но мне кажется это из за отсутствия бафа от бх.

15. Акциз

Акциз User

спокойно ли? а как же игроки, пинающие раков, которые пинают раков? ракорейды целые порой встречались. а, забавно раз получилось: с одного из пк убик+7 выбил - это они так под сталь+3+4 и икронщиков одеваются) ну как выбил, откуда-то покоцанный красный ник прилетел, а я в это время на моба гоблина поставил, ну вот тот его и цепанул. короче, получается, убик принёс и отдал) а ещё говорят, что в пв дропа нет :d

Диoнис likes this.
  16. Диoнис

меня они развлекают, всё разнообразней. а то после лихих 60+ в пв хоть аукай, не то что раньше - пол часа носишься ищешь где пристроиться. за сума тотем конечно помогал в поиске пати.