1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совет по шмоту

Discussion in 'Ассассин' started by me_shytka, Aug 27, 2014.

1. me_shytka

me_shytka User

пивет, народ. сейчас вот сел на сина, но... немного не хватает на шмот. в данный момент имею следующую экипировку: сет сфер 2+2 лега, пси +3, ноги тьмы +7 и сет бх
    налом еще 60 кк. так вот, понимаю, что все это неочень, я бы еще постоял, поторговал, пока не накопил бы на след куклу:
    что вполне возможно, однако играть-то хочется, да и с фармом дело быстрее пойдет. так вот, уважаемые форумчане-какую экипировку приобрести на первое время, естественно, онли фарм? ориентировочно в ценовой категории 100 кк. ожерелку буду таскать шоповскую, с их покупкой и перепродажей последующей проблем никогда не было. заранее благодарен за любой дельный совет. :)
    p.s. может, будут какие советы еще и по желаемому шмоту?)

2. БулочкаХрум

БулочкаХрум User

сервер не сказал, а так кукла норм
    я бы дальше крыло поменял на 7ую клетку
    тьму на +7 велкен
    про ожерелку хорошо подумай....можно купить редкое кольцо морфа и воплот с него будет лучше чем шоп (имхо)
    хран+6 приобрети на фарм

me_shytka likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

не указал пуху. или у тебя ее вообще нет?
    кд/клин+7 - 60/45. клин я бы не рискнул брать, т.к. или не продашь, или за гроши. да и доп урон мастерки терять глупо.
    голова тьмы+6 - ~8(цену не знаю. навскидку)
    чдх - 2
    хран+4/5/6 - хз. я бы постарался найти +6, чтобы носить его потом и носить до упора, т.к. +7 - гумно, а +8 уже очень дорогой.
    крыло/плащ +n - на что хватит. я бы брал крыло, потому что его продать можно всегда любому барыге.

Last edited by a moderator: Aug 28, 2014
    me_shytka likes this.
  4. scyko*

scyko* User

ну я так понимаю у тебя 2 компа,разты и фармить и барыжить собрался, ну если так, то берешь сума,одеваешьему зефку+6 и сталь+3 и без каких-либо проблем по 2-3кк в день будешь делать!

5. harman/kardon

harman/kardon User

бред про кольцо.