1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помоги с выбором. Син vs Танк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by viking131313, Aug 28, 2014.

1. viking131313

viking131313 User

после долгого перерыва решил ввернуться в р2. имею сина 52 и танка 53.
    не могу определиться за кого лучше играть, интересует фарм и чтобы в пвп не уступать. достаточно маленький стартовый капитал 30-40кк
    сейчас у меня примерно такой син. сферы менят пока не планирую. мастерка +1 2ур. редкая, хп/мп +0 3ур.редкие. руха/защита +1 1ур. эпик.
    сервер юпитер

Last edited by a moderator: Aug 28, 2014
  2. scyko*

scyko* User

не уступать в пвп на 40кк?
    как бы тебе попроще сказать:
    у меня на плюшки бх и шоп больше уходит, чем у тебя капитал!
    а иначе говоря,с таким капиталом делать нечего на юпе!

3. viking131313

viking131313 User

я искренне за вас рад, уважаемый, что вы настолько круты и неподражаемы :)
    уточню, не уступать в пвп себе равным, таких на сервере тоже не мало и не падать от 1-2х отцов.
    вместо того чтобы хвастаться своими расходами, лучше бы посоветовал что-нибудь дельное. :)

4. scyko*

scyko* User

ну если ты из моего послания ничего не выяснить то поясню для медленных!
    на юпитере самая высокая проточка, сейчас в 3ей стали не бегают,только непонятные люди, которых даже игроками и не назовешь!
    равных себе ты не найдешь, и с таким бюджетом тебя даже середняк вынесет за пару сек да и фарма у тебя не будет!
    иди барыж, и когда будет лямов 150-200 тогда и думай о игре!

5. viking131313

viking131313 User

учту твое мнение)

6. ^Ponch^

^Ponch^ User

а я бы на танка сел на нем и фармить легче будет и хотябы дамаг кое как держит.

viking131313 likes this.
  7. Pirat999

Pirat999 User

странный выбор шмота у тебя под такой то лвл, да и без него соответственно. барыжить - самый лучший и безопасный вариант из всех которые можно тебе тут предложить. но, видно это тебя не устроит. в таком случае, возьми себе нормальные вещи на атаку. сидеть в локах похожих на тп4 ты не сможешь (может ухитришься по 1-2 мобу убивать, но это не то), поэтому для тебя такие места фарма как тп3, бчд2, пн1. клин+6, тьму+5, брас убийцы +4, сферы 1ур леги (60+% к опыту), кольца и рем заменяй на сет бх, доспех и плащ бери икрон. на 52 уровне особо ничего не сделаешь и с таким шмотом будет легче подняться до 60, а там и сам поймешь что тебе лучше. удачи!

viking131313 likes this.
  8. Black-label

Black-label User

не понимаю людей которые пишут иди барыжить и только когда будут деньги на то и другое, начинай играть.
    по-моему люди играют, чтобы получать от этого удовольствие, а не для того чтобы нагибать.
    по теме: на такую сумму комфортней будет фармить танком, но лучше выбрать класс который тебе просто больше нравится.