1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Страртовая страница

Discussion in 'Архив' started by HaveFun2, Aug 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

что из заблокированных(по мнению программы, шпионящих модулей) вещей, мешает моему доступу к аккаунту ?

разрешив работать всему, догружается недостающее. какое отношение, оно имеет к вашим играм/услугам и почему отключив лишнее, я лишаюсь полного доступа ?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

видимо это что-то нужное или ваша спаморезка что-то перемудрила.
    у меня с ab и ab+ всё работает.

3. HaveFun2

HaveFun2 User

ав не видит рекламы на стартовой(в отличии от форума). доступ режет ghostery. и если раньше(хз как сейчас), с вечно опаздывающими новостями можно было включить twitter button и следить из нелепых твитов за обстановкой, то сейчас, включая по-одному все остальные - эффекта 0. пробовать парные и т.д. варианты было лень(вот и пытался тут(на форуме) понять, что из шпионящих модулей мешает грузиться стартовой странице). судя по названиям блокируемых "штучек", отношения к иннове они не имеют и тупо мешают нормальному обращению с сайтом.

4. 3EPHOEd

изготовители спаорезок не каким образом к нашему форуму не относятся, фантазия их авторов 4геймом не как не контролируется.

шпионских модулей тут не делают.
    что именно вы надеетесь понять? что данную в данной спаморезке нужно настроить исключение из неё стартовой страницы 4гейма?

Last edited by a moderator: Sep 2, 2014
  5. HaveFun2

HaveFun2 User

я этого не утверждал и даже не намекал.
    я пытаюсь понять, зачем не имеющее(оно ведь таки не относится к иннове ?) отношение к оплачиваем мной услугам, тут висит и мешает мне этими услугами воспользоваться. либо это надо отключить, либо как следует адаптировать свою страницу раз допустили(это ведь с разрешения владельца сайта делается ?) на нее это безобразие.
    на форуме вот тоже висит как минимум 1 аналитический(сиречь шпион) и 1 рекламный модуль... но оно не мешает(или я что-то не замечаю ?) мне им пользоваться и соответственно, 0 претензий.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

это не 4гейм виновен что абп видит в сайте спам, видимо просто написано одинакого (или хз по каким критериям абп что-то блокирует) просто отключи абп полностью и заходи в игру, потом назад врубай (я даже исключений не делаю, тупо вкл/выкл

7. 3EPHOEd

но жалобу на то что сапорезки криво рубят скрипты соцсетей счётчиков и поисковиков с главное страницы, вы почему-то оставили здесь.

это не форум разработчика плагинов.

то есть вы предлагаете переделывать главную страницу под какие-то левые плагины?

паранойей мы не занимаемся, если вы считаете гугл анализис и прочие счётчики посещаемости, шпионами, то это не проблема 4гейма, это исключительно ваша проблема.

у вас два варианта, настроить или отключить плагины в своём браузере и играть, либо ничего не настраивать и не играть.

8. Kostya_

Kostya_ User

стартовая страница4game кроме счётчиков/аналитиков с "третьих" сайтов (яндекс, гугл) грузит всякий хлам из облаков (также третьих) - шрифты и иконки, например. и само собой вставляет фигню из вк/твита. разбираться лень - я просто сделал исключения для 4гейма и разрешил всё.
    но факт, что страница сделана неаккуратно, содержит много стороннего хлама и потенциально опасна из-за этого.

9. HaveFun2

HaveFun2 User

и вроде все понятно объяснял.. или некто, включает дурачка ? некто, имеющий немалый медицинский опыт и ставящий заочно, диагнозы в паранойе.
    доктор не хочет предположить, что ставилось это все - в надежде на более быструю загрузку страниц ?

как вы выразились жалоба, была на наличие этих скриптов и их не корректной работы. куда бы я ни заходил, везде получаю на сайтах желаемое и при включенных плагинах. до их установки и после - 0 затруднений(за исключением стартовой страницы фогейма).

и читаем выше, что я предлагал.
    на сколько я понимаю, всем плевать. ну и леший с ним :)

з.ы. после замены затупатора на страничку сайта, назвал ссылку - тупой сайт :) со временем, только утверждаюсь в правильности выбранного названия :)

10. 3EPHOEd

как я уже выше писал:
    всё остальное не по части этого раздела.

так же данный раздел не служит площадкой для пустого выливания негатива.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.