1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Страртовая страница

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaveFun2, 30 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    что из заблокированных(по мнению программы, шпионящих модулей) вещей, мешает моему доступу к аккаунту ?

разрешив работать всему, догружается недостающее. какое отношение, оно имеет к вашим играм/услугам и почему отключив лишнее, я лишаюсь полного доступа ?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    видимо это что-то нужное или ваша спаморезка что-то перемудрила.
    у меня с ab и ab+ всё работает.

3. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    ав не видит рекламы на стартовой(в отличии от форума). доступ режет ghostery. и если раньше(хз как сейчас), с вечно опаздывающими новостями можно было включить twitter button и следить из нелепых твитов за обстановкой, то сейчас, включая по-одному все остальные - эффекта 0. пробовать парные и т.д. варианты было лень(вот и пытался тут(на форуме) понять, что из шпионящих модулей мешает грузиться стартовой странице). судя по названиям блокируемых "штучек", отношения к иннове они не имеют и тупо мешают нормальному обращению с сайтом.

4. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    изготовители спаорезок не каким образом к нашему форуму не относятся, фантазия их авторов 4геймом не как не контролируется.

шпионских модулей тут не делают.
    что именно вы надеетесь понять? что данную в данной спаморезке нужно настроить исключение из неё стартовой страницы 4гейма?

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  5. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    я этого не утверждал и даже не намекал.
    я пытаюсь понять, зачем не имеющее(оно ведь таки не относится к иннове ?) отношение к оплачиваем мной услугам, тут висит и мешает мне этими услугами воспользоваться. либо это надо отключить, либо как следует адаптировать свою страницу раз допустили(это ведь с разрешения владельца сайта делается ?) на нее это безобразие.
    на форуме вот тоже висит как минимум 1 аналитический(сиречь шпион) и 1 рекламный модуль... но оно не мешает(или я что-то не замечаю ?) мне им пользоваться и соответственно, 0 претензий.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    это не 4гейм виновен что абп видит в сайте спам, видимо просто написано одинакого (или хз по каким критериям абп что-то блокирует) просто отключи абп полностью и заходи в игру, потом назад врубай (я даже исключений не делаю, тупо вкл/выкл

7. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    но жалобу на то что сапорезки криво рубят скрипты соцсетей счётчиков и поисковиков с главное страницы, вы почему-то оставили здесь.

это не форум разработчика плагинов.

то есть вы предлагаете переделывать главную страницу под какие-то левые плагины?

паранойей мы не занимаемся, если вы считаете гугл анализис и прочие счётчики посещаемости, шпионами, то это не проблема 4гейма, это исключительно ваша проблема.

у вас два варианта, настроить или отключить плагины в своём браузере и играть, либо ничего не настраивать и не играть.

8. Kostya_

Kostya_ User

Симпатии:
    17
    стартовая страница4game кроме счётчиков/аналитиков с "третьих" сайтов (яндекс, гугл) грузит всякий хлам из облаков (также третьих) - шрифты и иконки, например. и само собой вставляет фигню из вк/твита. разбираться лень - я просто сделал исключения для 4гейма и разрешил всё.
    но факт, что страница сделана неаккуратно, содержит много стороннего хлама и потенциально опасна из-за этого.

9. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    и вроде все понятно объяснял.. или некто, включает дурачка ? некто, имеющий немалый медицинский опыт и ставящий заочно, диагнозы в паранойе.
    доктор не хочет предположить, что ставилось это все - в надежде на более быструю загрузку страниц ?

как вы выразились жалоба, была на наличие этих скриптов и их не корректной работы. куда бы я ни заходил, везде получаю на сайтах желаемое и при включенных плагинах. до их установки и после - 0 затруднений(за исключением стартовой страницы фогейма).

и читаем выше, что я предлагал.
    на сколько я понимаю, всем плевать. ну и леший с ним :)

з.ы. после замены затупатора на страничку сайта, назвал ссылку - тупой сайт :) со временем, только утверждаюсь в правильности выбранного названия :)

10. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.923
    как я уже выше писал:
    всё остальное не по части этого раздела.

так же данный раздел не служит площадкой для пустого выливания негатива.

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.