1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

умения тира снижающие п деф цели

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем AnDronicxx, 31 авг 2014.

  1. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    интересует пару вопросов по провоку.
    1) на что лучше точить, говорят на шанс, но вроде и так не плохо проходит(
    2) на сколько юзабельно в пвп/оли, тут главный минус весит не долго по сравнению с рб, но зато точеная больше снимает п дефа, с другой сторны рб дамажит, да и не дает буста миликам(
    3) +10 будет резать по максиму или достаточно заточить не так сильно, в обще какая прибавка от уровня заточьки?
    4) другие умения тира от заточьки уже не режут дополнительно п дефа по сравнению с неточеными, например рб или источьник урагана?

    пс: кто шарит подскажите, а то на форумах что то не нашел инфы, так в общих чертах) а проверять самому все это:confused: лень)
     
  2. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    щас появились новые ветки заточки.
    вешать на убегающего, на хайд, на камень.
    с +1 35%, больше не растёт.
    нет
     
    AnDronicxx нравится это.
  3. ORC Game

    ORC Game User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    21
    тоже вопрос скил провок больше режет пдеф чем разрушение? и где его использовать эффективно?
     
  4. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    точеный провок побольше режет, не точеный меньше чем рб) если тир берс например, то наверно норм будет, заточить на стан...

    в обще думал что там будет по больше выходить снижение дефа.., просто давно еще, когда рб точилось в каких то хрониках, там серьезно резало деф, но потом что то поменяли) в общем для себя выяснил, что можно и не точить особо, существенного буста там не че не дает, оно и правильно в общем, дд должны дамаг вливать, а не дебафать))) кинул рб и забыл на какое то время если цель одиночная, если мас замесы, парики, больше провок подходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  5. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    я точнул на +5 шанс, бонусом идет время дебафа не 10 а 15 сек, на +10 шанс соответственно 20 сек
     
  6. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    правок у меня точеный на +5 к стану, а разрушение брони точеный на пвп, хотя они друг друга заменяют, разрушение брони режет больше педефа.
     
  7. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    хм норм, я чет и не обратил внимания, на эту секнду, у меня провок +1

    ну у меня разрушение на +5 пвп, провок +1 шанс, провок больше режет, тестил на оконом исе. получаеться что стан дает только стан, без дургих бонусов... cколько у тебя точеный на стан он висит?
     
  8. ban_permon

    ban_permon User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    46
    иннова опять обсерилась - с мобильных девайсов не зайти - проверить не могу. провок +10 дист. рб +10 пвп, как только смогу зайти -сразу проверю - провок кажется в базе (не точенный) снимает больше чем рб.
    что там на заточке +10 аж самому стало интересно. и в догонку что +1 что +10 рб снимет одинаковое кол-во пдефа. неточенно снимет меньше.
     
  9. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    правок весит 10 сек, на стан точены потому что играю берсом чтобы стан ложился лучше в масс замесах.
     
  10. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    разная заточька разный эффект дает получаеться, пока понятно что точить на шанс лучше всего, тут и 10сек лишних и режет п дефа больше +35% ну и проходит лучше, против к -10% резисту от стана, лол) очередной раз не понимаю корейцев:d)
    что точеный, что не точеный, рб снимает одинаково, от куда у тебя выходит по другому не понятно, мб ты давно тестил, а в какой то обнове что то поменяли, я хз)

    мелькнула мысль, что если вон с провоком такие не понятки, то мб другая ветка(все же точат на пвп как правило) рб что то даст...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  11. lackyTir

    lackyTir User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ну хз тут есть смысл точить на радиус мне кажется от этого толку будет больше считай рендж увеличится и дамагу смогут на нести больше физики.