1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена внешки

Discussion in 'Архив' started by JamesR, Aug 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JamesR

JamesR User

доброго дня или ночи! столкнулся с такой проблемой в игре: выбил двурук васарти 6-ти дырый, и купил в бертроне самый дешевый белый двурук, все норм сделал рем, т.е. на белый меч наложил васю, все проверил все норм, кинулся передать по аккаунту пишет нельзя, почта-нельзя, через трейд тоже нельзя! я подумал это глюк и решил еще раз наложить на другой меч, так пишет что нельзя снимать внеху!потом знакомая взяла своего васю и тоже сняла рем, и тоже такая же лажа! как быть? а на мече появилась надпись, нельзя - передовать по аку, кидать на слад лега, и заимствовать внешний вид! как быть то?

2. Шайкан

Шайкан User

на большинство таких вещей был установлен лимит заимствования внешнего вида только 1 раз. перед тем как менять вид вы должны были прочитать все ограничения так же добавлю что при ремоделе вещь принимает все ограничения предыдущей

Last edited by a moderator: Aug 31, 2014
  3. JamesR

JamesR User

не сочти за грубость, но на заборе тоже много чего пишут! вот даже хотя бы взять шмот и пухи из сауро не передоваемы, почему они передаются, если при ремке, как вы пишите выше - вещь принимает все ограничение. и тоже самое с внешним видом 1 раз....либо поправили что то, мол действительно не передается, либо был какой то глюк, просто уже куча вещей из рентаса было переремоделино!

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

вы сюда грубить пришли, или искать ответ на вопрос?
    на самом предмете вроде все прекрасно и четко написано, и почему он передается, и почему не ремоделиться дважды:

5. JamesR

JamesR User

согласен! но дело в том что сам меч мне ненужен, а только внеха и выходит что уже переделанный меч не передать? это уже сам вася и он не передается=( а до этого рудру таким же макаром все норм передалось, ну да ладно я допустим протупил, другой человек мне сделал внеху с другого двурука и такая же лажа, как и что он менял я не вкурсе, факт в том что он тож не передается!

Last edited by a moderator: Aug 31, 2014
  6. SJaga

SJaga User

карун, даже заремоделенный на белку передать вот то же нельзя.
    есть то, что даже заремоделенное не передается.
    есть то, с чего внешку заимствовать можно 1 раз.
    есть то, на что вообще внешку поставить нельзя.
    есть такие внешки, которые сначало нужно снять, только потом что-то новое на вещь ремоделить.
    такова воля корейских богов.

7. JamesR

JamesR User

ну свобсно вы правы, как боги решили, быть по сему! т.е. с одно данжа что то можно передать а что то нельзя, а с другой стороны, ладно был бы это эпик....думаю можно тему закрывать!

8. Lafdre

Lafdre Moderator

так задумано разработчиком игры, если он захочет что-то изменить, то изменит.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.