1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом аккаунта

Discussion in 'Свободное Общение' started by M0T0RHEAD, Aug 31, 2014.

1. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

позавчера меня ломанули. сум 98 / лук 95 лвл. само собой, взяли всё, что только можно: шмот, пуху, бижу, аденку, кристаллы итд... естественно сразу обратился в службу поддержки, получил ответ, жду результата. вопрос к тем, у кого была подобная ситуация: есть ли надежда на благополучный результат? :sorry2:

Last edited by a moderator: Aug 31, 2014
  2. [Iss]

[Iss] User

нужно было заранее не профукивать пароль.

3. LincolnBrooks

LincolnBrooks User

если это действительно так,то должны вернуть!

4. Collin

Collin User

всё будет okay!
    я профукал полтора года назад, после трансфера, дуалы апокала, часть бижутерии (фринта, и тд) и низ кайдеры. написал в саппорт на днях.
    мне выдали серт вернувшегося, и несколько плюшек для комфортного кача и гринда, большего вернуть, увы, не получилось, из за того, что прошло полтора года почти.
    у вас беда случилась на днях, так что всё найдут, всё вернут. в саппорте работают хорошие ребятки.

5. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

да вроде надёжный был. ну, может, было такое, что пару-тройку раз в чате на элдваоне засветил, да вконтакте на стену друзьям кидал, чтоб могли поиграть, пока я уроки делаю...но это же друзья...ну, ok, впредь буду поосторожнее, пасибки! :this:

6. Raphael

Raphael User

m0t0rhead,
    ты сам дал пасс от аккаунта, что запрещено правилами.

7. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

капитан очевидность и капитан сарказм достали по второй сигарете и нервно закурили, стоя в сторонке...
    _____________________________________________________________©«два капитана»

8. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

это шутка ? надеюсь. бугага
    если реально взломали ,то вернул конечно же. праздник как никак 1 сентября )

9. Aethys

Aethys User

если просекут аккшаринг - ничего не вернут, скорее всего.
    собственно из-за шаринга свое добро и профукали, кто-то из друзей оказался вовсе не другом, или троян словил себе на машину...

10. LincolnBrooks

LincolnBrooks User

ахаха!походу хорошие у тебя друзья...:laugh2:

11. Aethys

Aethys User

у кого-то из них мог просто поселиться троян...

12. kirterror4ik

kirterror4ik User

даже если давал пасс то никады сие не озвучивай (при условии уверенности в своих друзяках)

13. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

я в шоке!!! aethys, lincolnbrooks, kirterror4ik...вы как на форумах вообще живёте...??? в каком месте был не заметен мой гомерический сарказм?!?!? omg...

14. Aethys

Aethys User

вы, батенька, едва ли не первый такой саркастичный среди толпы задающих подобные вопросы совершенно серьезно.

15. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

да вопрос-то я задал совершенно серьёзно. просто на форумах очень часто отвечают не по теме. либо копят какие-то баллы за участия в прениях, либо что ещё... всё началось с ответа: "нужно было заранее не профукивать пароль." очень ценная информация! я как раз и ждал этого...(смеюсь, если не понятно) просто хотелось узнать от тех, у кого была подобная ситуация- могут помочь в саппорте или нет? согласись, в данном случае коммент любимой мною [iss] (без смеха) был как-бы не очень серьёзным. я и прикололся в ответе. неужели это было не заметно??? )))

16. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

итог:
    сегодня от специалистов службы поддержки получил письмо, где говорилось, что в течение пяти рабочих дней основные ценные предметы будут возвращены. и уже вечером вернули всё, абсолютно всё! быстрая, качественная работа. спасибо им! :dance4:

17. Anaury

Anaury User

жаль, надо было скинуть в супорт скрин этого топика, про акк шаринг.

18. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

да, поржали бы они над теми, у кого ни ума, ни фантазии, ни чувства юмора...я не про тебя. над тобой бы не смеялись.