1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

День знаний 2014

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Aug 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

а вы не забыли, что уже завтра нас ждёт первое сентября? день знаний, вот это всё.

поэтому, а давайте устроим завтра викторину по старой доброй традиции!

пусть самые умные получат награду за свои знания!
    следите за новостями, друзья!​

2. vitmedved

друзья!

сообщаем, что победители получат следующие призы:

тот, кто правильно ответит на вопрос первым - получит премиум на неделю.
    тот, кто будет вторым в этом почтенном списке - получит недельные руны развития и трофеев.
    а бронзовый призёр этого мероприятия получит руну трофеев на семь дней.

пройдёт это всё непотребство сегодня на серверах по очереди, начиная с 19.00.

3. Мандаринус

Мандаринус User

года, так 2 назад были поинтересней ивенты... а сейчас одни опросы и скидки на шоп. про предыдущий "мего-ивент" со сталью+8\пухами+10 и сферами 4+4, я промолчу лучше, ибо шанс выпадения был 0%. даже в р2 фарминг проявили хоть какую-то фантазию и сделали ивент, а не скучный опрос, который устраивают почти на все мероприятия. однообразие, никакой фантазии.
    чем дальше - тем, все хуже и хуже.
    начиная с 14 стр. и т.д. после 14, до 1 стр. идут почти одни опросы и викторины.

Last edited by a moderator: Sep 1, 2014
  4. kostya05

kostya05 User

я лучше за опросы, т.к. обычному игроку подняться проще всего так из нуба. крупные ивенты уверен будут по праздникам
    p.s. 1 сентября день знания, а это предпологает опросы и т.п. вот нг и т.п. праздники, думаю там будут не опросы...

5. Лошаадка

Лошаадка User

хочу мисс р2,давно не было с 11 года!!!!!!!!!

6. ViN___

ViN___ User

админы!, играю в р2 со дня ее основания и не раз меня раз дрожало то что все мероприятия которые все так ждут проводится по времени сервера. допустим этот ивент, в 19.00 часов по серву у меня будет 1час ночи и это не придел у некоторых 3 ночи и больше, в некоторых играх админы как то пытаются чтобы вся россия поучаствовала в неких мероприятиях, даже есть кое в каких играх онлайн игре 2 осады одна для восточной половины россии друга для западной.

- - - добавлено - - -

админы!, играю в р2 со дня ее основания и не раз меня раз дрожало то что все мероприятия которые все так ждут проводится по времени сервера. допустим этот ивент, в 19.00 часов по серву у меня будет 1час ночи и это не придел у некоторых 3 ночи и больше, в некоторых играх админы как то пытаются чтобы вся россия поучаствовала в неких мероприятиях, даже есть кое в каких играх онлайн игре 2 осады одна для восточной половины россии друга для западной.

7. FoR

FoR User

ивент очень и очень странный был, не в смысле по задумке, а по проведению :/

я лично ничего не писал, но наблюдал за происходящим, такое впечатление сложилось, что у большинства были ответы на готове, так как только появлялась объявление(вопрос) от гма тут же сыпалась куча однотипных сообщений(ответов) в общий, не ну были конечно обычные, но это так, для отвлечения глаз :d

кто то слил у вас инфу то, ая-яй))

но за вопрос про халфу третью отдельная благодарность :d

8. vitmedved

ага, особенно с учётом того, что были вопросы, на который никто не ответил по ходу.

9. FoR

FoR User

на который? или на которые?

очень меняет суть 2 буквы

10. vitmedved

пока один такой вопрос нашёл, но учитывайте то, что вчера вечером закончил я далеко не всё, а профилактика не даёт времени для того, чтобы проверять сейчас.

11. FoR

FoR User

как скажете виталий :)

и скорей всего этот вопрос про half life 3 ,так как тут нет правильно ответа как и в какой то из викторин про лапу заточенную на 12 вроде...

12. vitmedved

нет. в этом вопросе правильным было всё в духе "она не вышла".

13. FoR

FoR User

ок, но в любом случае было забавно наблюдать за чатом, нет, нет, да проскочит забавный ответ на вопрос)

14. Mobidic

Mobidic User

так кто победил то?

15. vitmedved

ты видел чат во время проведения? значит должен был понять, что проверка требует много и много времени

16. FoR

FoR User

а по каким критериям будет определяться победитель? кто первый ответил тот и "папка"?

17. vitmedved

выше всё это расписано

Thread Status:
Not open for further replies.