1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что происходит?

Discussion in 'Архив' started by Саня-музыкант, Sep 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

здравствуйте.после слияния серверов начались проблемы,которых не было очень давно:постоянные вылеты игроков из игры,какие-то игроки-читеры(нереально сильные игроки...),какие-то странные происшествия со стороны инновы(похожие на скрытную месть асмодианам)...сейчас 01.09.2014 примерно в 01:00 по мск произошел полный вылет всей пати и полный фейл и смерть всей пати на гипере.после чего сразу же на оффициальном сайте надпись профилактические работы.я сделал новую загрузку файлов через кнопку починить игру и ничего не произошло,висела та же надпись про профил. работы.я обновил страницу и сайт сам ожил и появилась надпись играть.что за бред...??? ушел радиант,сменилось руководство-и что же?а то,что то что было наработано на кассиэле-рухнуло в один миг.теперь вообще стали странные чудеса на альсионе происходить.я даже абсолютно честно до сих пор,еще со времён кассиэля,подозреваю,что мой аккаунт и персонажей держат на примете хакеры-нечестные геймеры-читеры или хакеры-воры...беспредел у вас стал твориться на альсионе!!!ну а тут уж думайте сами,что да как...вы же администрация игры,не я,сделайте же что-нибудь!!!

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый вечер. что за поток паники? возможно когда возникает проблема нужно делать трассировки хотя бы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 ? и при чем здесь борис и куда он ушел и что там сменилось? мне кажется вам пора прекращать бредовый поток мыслей и прекращать вводить в заблуждение людей как в игре, так и здесь.

3. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

рекомендую команде айон провести тотальную проверку/профилактику сервера альсион на всё,что только может быть незаконным в игре...

4. Lafdre

Lafdre Moderator

у вас все?

5. Алазавр

Алазавр User

у него всё, а вот у меня нет. я лично замечал не раз действия персонажей, которые в рамках механики игры невозможно ничем объяснить, кроме как багоюзингом/читерным по. и в бездне когда то игроки летали со скоростью в 2-3 раза более высокой, ежели кап. но это было давно. из недавнего, чант в дере не раз и не 2 во время пвп прыжками ускакивал за горизонт. причем бой шел вплотную, потом надпись дескать цель слишком далеко и невозможность атаковать(бардом чанта, который долю секунды назад посохом тебя ковырял), потом прыг прыг и всё. для чего вообще фрост? или я был не прав и нагло тут обсуждаю уязвимости проекта? так удалите эти уязвимости, как бы не бесплатно играем.

6. Randok

Randok Innova Group

это вопрос к корейцам, а не к нам. мы по мере возможностей препятствуем использованию уязвимостей, но мы не всесильны, особенно когда сам разработчик не делает практически ничего в этом плане. все проблемы невозможно решить с помощью дополнительной защиты, многие вещи должны делаться на уровне самого клиента игры. в данной теме прошу это не обсуждать.

Thread Status:
Not open for further replies.