1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PvP видео Альсиона

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Mileena, 1 сен 2014.

  1. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    я бот хил? ну ладно хотя бы будешь знать от кого ты терпишь
    от обычного бот хила, который юзает аш со стана в лоб у которого 0 шансов, но от которого ты умираешь)
    своеобразная у тебя логика.... деликанская походу...

    p.s. а не пошел я с тобой дуэлиться, т.к. у меня не настроен фрапс для доказательств твоего якобыскила, а от простой дуэли с таким человеком как ты, я не получу удовольствия... ибо ты себя показал уже:)
    нет смысла мне с тобой дуэлиться, твоя участь падать в поле
    на серве полно более адекватных и более скиловых сорков, с которыми можно подуэлиться и которые понимают как проблемно хилом в дд без мреза биться с сорком)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  2. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    делать какие то выводы где человек, впихнул только свои удачные "победки" - полный бред, надо обладать, вернее не обладать мозгом.
    то же можно сделать с любым хорошим игроком. собрать несколько "побед" в поле и вылезти на форум =\ зато будешь в глазах слабоумных выглядеть "топом" и никого не волнуют ваши дуэли и то, что этот "топ" падает в каталамах гораздо больше и позорнее.

    - - - добавлено - - -

    я от тебя умер 1-1 всего 2 раза. 1 раз ты запрятался в гвардов, второй раз я свалился с пз с четвертью хп, где ты тупо добил. остальные попытки выловить тебя 1на1 оборачивались прибеганием милены с инстой и минаке с диспелом ._.
    хотя 1 раз я тебя все таки выловил, где ты слишком быстро упал, опять же раскрыв антишок со стана с уз (не один нормальный хил так никогда не сделает).
    п.с. на мое сообщение, что я ушатаю тебя в сарфане ты ответил: "забавно читать такое от сорка" (тип есть на, что списать сливы если шо. "классовый дисболонсц"!). а потом сделал вид юза свитка и не пришел -_- зато, сразу упал в каталаме.
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    ну здесь поприличней, правила не дают разогнаться, но тема одна и та же обсуждения =)
     
  4. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    хил, который раскрывает антишок со стана с уз, который со мной не пошел на дуэли, а в каталаме отъехал когда рядом не было гвардов рассуждает о моем скилле? ты серьезно?
    отлично. сколько ждать когда ты настроишь фрапс? месяц? год?
     
  5. AzazeIIo

    AzazeIIo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    195
    молодец 5)
     
  6. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    м резико нит (((((((((((((((скобка слишком сложно в дд для хила, который допускает элементарные ошибки в дуэлях ((((999(

    - - - добавлено - - -

    спасибо. когда ждать следующую часть где будут собраны твои позорные сливы в бобрах?
     
  7. AzazeIIo

    AzazeIIo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    195
    ну, как только ты выпрямишь руки и отделишься от зерга.
     
  8. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    ты видать не особо быстро соображаешь. повторю тебе последний разок: "я никогда не буду дуэлиться с тобой."
    дуэль с тобой не приведет ни к чему, ты напишешь что я затащил на гсе, убежал за столб, спрятался за текстуру, у тебя лагало и еще 100 других причин.

    p.s. ты кто такой, давай до свидания!ю
    иди в бпд там можно писать все и всем писать на голову!)

    сразу видно человека играющего только за сорка, все сходит к последовательному нажиманию одинаковых кнопок!....
    ты еще и ограничен крайне.... мда беда прям пичаль
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  9. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    от меня не будет и слова о гсах и лагах. зачем фантазировать выдумывая, что я якобы там напишу? выглядит, как глупый съезд с пвп, т.к. заранее понимаешь шо шансов у тебя нет :(
    хотя какие шансы могут быть у хила, который юзает аш со стана с уз и не успеват прожать диспел на узы. сколько хилов видел и слабых и нет, но такие элементарных ошибок у них не было :d

    - - - добавлено - - -

    ты в сарфан с бардом сходил? когда со мной сходишь под фрапс есно?
     
  10. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    давай крони ты пиши пиши

    а я пока поработаю

    а завтра с утра приду в каталам и снова тебя убью, а ты пиши пиши
     
  11. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    тоесть от хила совершающего элементарные ошибки ты умер 2 раза из 3?
    представляю ккое там мясо от тебя остается когда хил не совершает элементарных ошибок
     
  12. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    банальный съезд. и "я тебя убью" переехав с миленой и хилом, или остальными подсосами в счет не идет :d
    а без них шансов у тебя нет, как я уже успел понять в каталаме.

    - - - добавлено - - -

    скорее всего умер от гвардов -_-
     
  13. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    а чо не от невидимого метеорита с ткисаса? я слышал он иногда в каталамах летает помогает хилам убивать сорков
     
  14. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    ну ладно приду домой скрин выложу, где ты мертвый от гвардов валяешься, а вокруг не души))))
     
  15. AzazeIIo

    AzazeIIo User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    195
    напоминаю тебе что мы ходили. ничего выдающегося кроме забегов и гонора ты не показал. если забыл, то сгоняй в подбитый освежи память:cool:
     
  16. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    по видосам понятно, что кто-то терпит. без гвардов! в поле! и это не милен и не азазелло. :shablon_padonak_06:
    p.s. и да, тема сисек еще не раскрыта ни в одном из представленных видео. :blush:
     
  17. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    гсов действительно было овер дофига

    песенки про ёжика клёвые )
     
  18. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    я уже не играю, закатай губу и сиди молча
     
  19. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    есть мнение, что ты всегда "не играешь" когда тебя зовут на дуэли. так, что слейся отсюда и не позорься, корм.
    п.с. только на киселе встретил столько конченых ноускильных бичей, которые, как только идет речь о дуэлях начинают съезжать всеми возможными способами.

    - - - добавлено - - -

    т.е. слив тебя в дуэлях, это не показал? ясн, изилучкок раскрывающий аш, бафающий кну и баф на трапы просто так.
    еще одной серии вот только уже на фрапс ты боишься, т.к. шансов у тебя там мало.

    - - - добавлено - - -

    чот поржал. по твоим постам ваще понятно, что кто то не обладает мозгом. ах, да на месте осадозерговоена, который только там умеет прожать пару кнопочек я бы вообще молчал.
     
  20. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    все то ему изи аш раскрывают xdd