1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PvP видео Альсиона

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Mileena, 1 сен 2014.

  1. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    что есть, то есть. бывают же днарьки, которые его вообще не в тему жмут и фейлятся ._.
     
  2. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    слышь, эта....ты там разбавляй че куришь. глядишь "ржать" перестанешь, конек-горбунок ты местный. ты меня на альсионе-то хоть раз видел, чтобы назвать двухкнопочным "осадозерговоином"? так что ты лучше и впрямь помолчи.
     
  3. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    у меня есть все причины тебя так называть, бич ноускильный. теперь можешь слиться.
     
  4. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    слышь, конёк-горбунок, а ты че так полыхаешь-то? обидел я тебя что ли? слил когда-то где-то не дав квестик сделать?
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    его все обижают =) он даж в фулл мрез переточился xd
     
  6. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    но, по ходу, даже это не спасает :)
     
  7. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    это просто второй сет для инстаднарей бегающих с подсосами. но я оценил, как после инсты в резист ты наворачивал круги и убегал в пз =)

    - - - добавлено - - -

    ты конечно же аргументируешь свой вброс?
     
  8. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    аргументы в видосах выше. не? мне-то что аргументировать. я так.... предположил.
     
  9. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    какие могут быть аргументы в видосах где кто выкладывает только свои "победы"? видимо ты совсем глупый, раз до сих пор ничего не понял. и действительно зачем что то аргументировать, лучше просто вбросить рандом бред и подлпизывать таким же бичам, как ты сам )0
    п.с. сет я использовал только сегодня. так, что твой предыдущий пост, как пук в муку. впрочем, как обычно.
     
  10. Mizerikordiya

    Mizerikordiya User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    11
    лизя бот 2х кнопочный, хила дд в узах шатнуть не может)
     
  11. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    на счет глупости я бы поспорил, т.к. ты даже прочитать не в состоянии то, что тебе пишут. напряги то, что у тебя в голове называется "мозгом", перечитай еще раз мой пост и вдумайся в фразу "я так.... предположил.". может че у тебя получится.
    по поводу всевозможного лизания - это скорее по твоей части, раз с такой уверенностью расписываешь данный процесс. на данный момент я вижу, что ты жрал и продолжаешь жрать землю от милена, азазелло. выложи свой видео-пруф, как ты нагибаешь хотя бы этих ребят и можно будет поговорить. ну а пока от тебя только съезд на бобра, прок гса, инстфир, обычный фир и пр. увидел. а так же крики о том, какой ты турбо-ногебатор, разводишь всех на аш, как лохов и вся такая лабудистика.
    короче, пока, лично я, вижу твои форумные баталии, которые ты, кстати, тоже не выигрываешь, и то, как тебя нагнули в игре не единожды.
    в данный момент я являюсь строго сторонним наблюдателем, комментирую так, как мне этого хочется. ну а ты продолжаешь полыхать.
    [​IMG]
    держи. притуши чуток, а то весь выгоришь. до тла.
     
  12. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    крюни рассказал бы лучше о том как тебя моб убил ) поставил такой в масслип имея 25% хп, думает такой дайка я об моба около 77 базы порегенюсь, высасывает вампиркой хп, переслипывает меня, моб подбегает и просто съедает его, оставляя хп ваще на 1 диспел, вот это зрелище было )) порегенился называется )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  13. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    я рад, что у тебя свой йойон, но моб сагрился сам на меня. хотя там я протупил и отбежал, не знал, что разведешься на банку будучи в зомене )0)
    и ты это. главное бегай когда инста или мф в резист ушли почаще плоз.
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    уж у кого тут свой айон так это у тебя xd
     
  15. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19

    крони ты же сам элитный бегун, еще ни разу не видел чтобы ты не убегал метров так 500-600, приходится даже на пета садить чтобы догнать тебя.)))
    насколько я знаю милена, просто отбежал переодел 60 сет в точность и убил тебя? или ты успел в порт прыгнуть?
    жалко что ты фулмдеф напялил, не дал мне сегодня утром тебя поубивать.
    придется какой-нить 60ый в фул точность сделать, чтобы нубов типа тебя резать...
     
  16. Kronny

    Kronny User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    2.353
    Симпатии:
    294
    в твоем случае лучше не спорить, поверь.
    я, как раз таки в состоянии прочитать то, что мне пишут. но от того, что ты пишешь несет бредом.
    во что тут вдумываться? просто успех подлизывать в каждом посте являясь ноускильным игроком, который даже не разбирается в механике своего класса и вбрасывать рандом бред, а когда тебе предлагают аргументировать свой бредовый вброс, сразу писать "я просто так предположил (999((((9"
    тупой перевод стрелок. впрочем от тела вроде тебя, это слишком ожидаемо. и ты конечно же это аргументировать не сможешь?
    т.е. я тебе только, что писал, что видео от чьего то лица, где видно только "победы" одной стороны собранные за огромное кол-во времени, это не "жрал землю" и, что их сливов гораздо больше причем таких, что лучше сразу удалить игру, но ты снова балаболишь? или ты тут опять "просто предположил"?)0))0)
    да ты что? а баталии своего днарька, которому ты успешно лижешь во всех местах ты не видешь? а то на деле твой "кумирок" слился с дуэлей даже с фул скиллами с сорком и сином (это ппц позор).
    ах, да. а я еще вижу только твои подлизывания, хотя сам ты из себя в игре нечего не представляешь. обычный кривой зергерок.
    немного пофиксил, что бы больше было похоже на правду :eek:
    это тоже слишком предсказуемо. видимо когда больше нечего сказать у киселевских бичей очень модно написать опять бред в стиле "ты полахешь", "притуши". мне очень жаль тебя, сынок выросший на тупых пабликах в вконтактеге и мемчиках.

    - - - добавлено - - -

    забавный бич. мне очень жаль, что я не дал тебе меня переехать со своими подсосами, искренне жаль, поверь.
    но 1на1 я никогда не убегаю, темболее от тебя бичехила. для начала научись играть хотя бы на среднем уровне и не бежать в гвардов или звать на помощь подсосов.
    и да твоя дномилена просто начала убегать в пз, при чем не один раз. кокжи инста в резист и мф ушли? не зотощеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  17. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    хера стеночка
     
  18. DrSerP

    DrSerP User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    19
    скилы "машины тьюринга" крони:
    1. если облажался в игре, и тебя публично в этом уличили, -> иди на форум и говорили что все нубы! и всего этого не было, а предложенные доказательства бред!
    2. если не помогло то переход в пункт 1.
     
  19. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    сдался вам этот грустный, ладно бы высерал что то новое каждый раз, но читать одно и тоже, тоска зеленая же.
     
  20. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    крони обоссаный.
    матгетсу топ.