1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу играть на оберегах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем амозрнка, 1 сен 2014.

  1. амозрнка

    амозрнка User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго вренмени суок!!!

    ребят помогите перейти на фри игру не могу слесть с подписки сижу на 50 уровне постоянно надо следить чтобы не апнуться и вдруг апнулся минус новый монитор, клава, машка по мере проточки персонажа((( удалил всех персов выше 50 уровня подождал неделю после удаления не пускает купил подписку 2 дня накрабил 30 кк купил оберег на 2 дня сожрал при подписке чат ничего не отобразил совсем подписка кончилась играть не могу других аков нету он единственный!!

    даже окна нема что могу играть на фришке тупо играть и ниже подписка закончилась((
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. ullaulla

    ullaulla User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    та же история..пришлось купить подписку, завтра кончится. глянем остался ли глюк)
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    у вас видимо есть персонажи которые остались от объединения на тестовом сервере, вам ответят поточней в поддержке
     
  5. ullaulla

    ullaulla User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    не была я никогда на тестовом сервере, у меня 8 персонажей, на одном сервере, 18-50 лв, могу скрин прислать....
     
  6. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    я удалял персов 51 +,хавал оберег,все работает,чат аук
    походу какой то глюк,пишите в тп
     
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да но там тестировали объединение и там могут быть копии ваших персонажей
     
  8. ullaulla

    ullaulla User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    так я то тут причем? это не мои персонажи, а тестовые копии... не я их делала, не я их забыла удалить... тикет в саппорт отправлен еще в субботу.. при наличии десятка 30 дневных оберегов свободы, покупаю еще подписку... нормальный сервис, как по вашему?
     
    Алазавр нравится это.
  9. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    служба поддержки отвечает в течении 10 рабочих дней, суббота и воскресенье не рабочие. никто не утверждает, что вы здесь при чем-то, я понимаю что ситуация неприятная, но придется подождать.
     
  10. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    сапорт работает по будням, это только предположение, с вашей проблемой разберутся обязательно