1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Red Power

Discussion in 'Криминалы' started by Kroxy, Sep 1, 2014.

1. Kroxy

Kroxy User

red power clan.
    набор в клан открыт!​

критерии приема в клан:

голд, 100r+, 16+, raidcall, адекватность, грамотность, прямые руки.
    после приема, вами займется любой свободный человек клана.

группа vk.com - заявки подавать в группу.​

Last edited by a moderator: Sep 9, 2014
  2. Kroxy

Kroxy User

общаемся, не нарушая правил форума!​

Last edited by a moderator: Sep 7, 2014
  3. Kabey

Kabey User

всегда будешь чистить тему, если тебе что-то не понравится?

4. Kroxy

Kroxy User

когда мне захочется.

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

неделя. (10 символов)

6. Kabey

Kabey User

тогда резона от темы нет. скоро она окажется на дне, как и все такие же.

7. Reform

Reform User

неделя подходит к концу :e

8. Kroxy

Kroxy User

все верно.)

9. Nethas.

Nethas. User

клан не проживет и месяца

10. Kroxy

Kroxy User

ребят, откуда вы это знаете? то загадываете на неделю, то на месяц. какая следующая цифра будет?

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

месяц максимум. видно же что у вас клан однодневка.

12. Kroxy

Kroxy User

неделя в предсказаниях нонеймов была. теперь месяц? ну давай, потом будет два?
    по каким признакам ты это выпер?

13. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

это наша форумная игра, даём примерное время клану на то, что бы развалиться, обычно всё выходит довольно точно. у твоего клана нету идеи, нету хороших игроков, ничего нету. сейчас не то время, когда можно начинать с пустого места. а твой клан очередной клан однодневка, на который ты сам же и забьёшь, может и не забьёшь, но он в конце-концов останется с онлайном один человек - тобой. просто потому-что у тебя не хватит запала его вывезти. не сможешь ты этого сделать, поверь. слишком много надо организационных моментов что бы игрокам в нём было весело играть, но у тебя этого нет, и не будет.

15. Kroxy

Kroxy User

в игре я не новичок, но на форуме да. про игру честно говоря я был до этого момента не в курсе. отличные игроки с пустого места не появляются, как известно. а хорошие - есть. хоть и в нашем клане мало людей. но, критерии приема у нас довольно строгие. ты говоришь у меня нет идей. у меня она одна. это - стать выше, а помогут мне товарищи из клана. собраться в пачку с хорошими, умеющими разумно думать людьми. остается только командная игра. будет она - будет достойная игра. я не из тех, которые на все забивают просто так. у меня должны быть причины на это. если у меня не будет хватать времени на игру и на клан - я отдам кл другому достойному, разумному человеку в клане. и он будет продолжать мою деятельность. время не то, согласен. забивать я не собираюсь, говорю для всех. а кому мой клан не нравится - прошу воздержаться от высказываний. ну смысл мне слушать кого-то, который просто рвет и мечет на клан. представил бы он себя на моем месте, тоже такое слышать бы не желал.
    а ты, madness, может чему-то и научил.

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

да, да, да... знаем мы и голд, и 100+ и 16+ с исключениями и адекватность. знаем, проходили, в итоге всевозможные багеты в пм в игре. полная безграмотность и полнейшее не соблюдение элементарных правил русского языка. а rc будет звенеть не сломавшимися голосами. знаем, видели.

отличные и хорошие игроки по большей части сидят либо в кланах либо играют в одиночку, ибо им клан просто не нужен. а значит нужно предоставить что-то интересное, что бы переманить их, сейчас этого нету. и да, хороших игроков в апб мало, отличных в апб нет, это факт.

что же вам мешает вступить в любой существующий клан? религия? или просто не берут? а может жажда управлять?

ты уж извини, люди не надёжны, я видела как легко распадались кланы со стабильным онлайном 20-30 человек. люди так не надёжны, отдашь ты кл-а и всё, другой человек тоже может забить и всё, капут. (а даже если не забьёшь смотри на мой предыдущий пост.)

нельзя слушать только одобрение в свой адрес, нужно воспринимать и критику. к тому же, я просто указываю ваши ошибки из-за которых он будет не жизнеспособен.

серьёзно, лучше вступи в какой-нибудь существующий клан, к тем же пиратам, департедам, и другим. им нужны люди со стабильным онлайном и у них не плохой уровень игры. (ибо я никогда не напишу хороший, до этого им ещё надо расти и расти как и всему ру комьюнити.) сделаешь по настоящему полезное дело, а не это ковыряние в песочнице.

- - - добавлено - - -

и даже если не послушаешь, не говори, что я не предупреждала, когда реальность апб ударит тебя по яицам.

17. PankiOFF

PankiOFF User

боже мой, да кому это нафиг интересно??? месяц, день, час.... какая разница? что изменится? людям нравиться играть вместе, и они хотят расширить коллектив. ну и отлично! в этом и цель игры по сети. а портить всем настроение своими рассуждениями, сколько они протянут, это ни к чему хорошему не приведет. только очередной талмуд бестолковой писанины. да пускай их клан хоть на 30 минут, это их право, они же ничего запретного не делают. я бы наоборот порадовался за ребят: в то время когда общее количество игроков в игре резко сократилось, у них сформировался мало мальский, но свой клан. так пускай наслаждаются игрой и не будем им мешать в этом. будьте добрее, помогайте друг другу. мы же не звери, чтобы постоянно рычать на первого встречного.

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

паладин тут появился видите ли.

19. Kroxy

Kroxy User

я уже говорил, что не стану забивать на это. я буду продолжать свою деятельность.

20. Hokou

Hokou User

успокойся ( газебо )