1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2014] Всем привет и добро пожаловать!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    [​IMG]



    да-да! вам не показалось и даже не приснилось. долгожданные классические хроники совсем скоро будут доступны официально и по-русски.

    • 5 классических рас
    • 31 уникальный класс
    • старая школа экономики
    • самая настоящая хардкорная прокачка, не для слабаков
    • клановые войны

    все это и многое другое мы вместе сможем вспомнить на серверах проекта lineage 2 classic уже этой осенью.
    а пока мы ведем активную подготовку к запуску проекта, всем жителям эльморадена предлагается освоить форум и группу вконтакте, где уже сейчас можно активно обсуждать плюсы и минусы классов, собирать рекрутов в кланы и просто следить за новостями и общаться.

    а отвечать на интересующие вопросы по проекту и информировать о статусе подготовки к запуску вас будут:

    [​IMG] - nerpa - с некоторыми из вас мы знакомы по мейн проекту lineage2


    [​IMG] - cm_kamelia - шустро завербованная при удачном стечении обстоятельств=)

    с остальной командой мы обязательно познакомим вас позднее, а пока официальный форум lineage 2 classic объявляем открытым!

    обращение к игрокам от нерпы:
    ребят, мне более чем понятны ваши страхи, куча предположений, поэтому что это логично. когда нет достоверной информации, мозг начинает включать фантазию на максимум и порой эта фантазия уводит в дебри.

    но вы сейчас должны понять одну простую вещь - сегодня у нас по плану массово заявить о том, что компания локализует проект. эта новость больше для тех, кто не сидит на фогейме и знать не знает, что происходит, потому что по тем или иным причинам ушли ранее из проекта, тот же год может быть причиной. вот для этого делается первый анонс. сарафанное радио - это круто, но все же нужно информировать общественность.

    сроков с самой подробной информацией о проекте не нужно ждать, и можете даже не начинать разводить панику, повышать децибелы в постах и прочую ерунду, которую вы развели 1 сентября. все потому что, что у нас, как у локализаторов есть свои сроки, есть свои договоренности с разработчиком, но решающий фактор зависит от разраба, потому что он, по своим же внутренним причинам, может текущие договоренности сдвинуть и если я сейчас напишу вам, что мы предполагаем сделать это такого-то же числа, вы опять не увидите слово предполагаемая дата и устроите войну, что мы в указанные, вроде как, сроки ничего не сделали.

    зачем лишний раз генерировать негатив и нам и вам, когда мы все просто должны набраться терпения и подождать более подробной инфы. по мере поступления ее я или аня будем рассказывать вам о том, как обстоят дела. но объём информации опять же будет зависеть о того, как вы будет на это реагировать. если я увижу кучу негатива в теме, инфа будет дозироваться и выдаваться только со 100% сроками (и не потому что я возомнила себя училкой в старших классах), потому что вы забываете за своими эмоциями, что вас читают и другие игроки, которым во-первых очень неприятно читать 50 страниц склоков, второе - вы сами формируете мнение о еще не родившемся проекте и отбиваете желание у новичков придти и играть. от меня и от кого либо другого из администрации - это увы не зависит. мы стараемся выдавать то, что получаем сами от разработчиков.
    то, как и какая работа ведется с нашей стороны, я могу рассказывать. потому что тут сроки зависят от нас, но то. чего хотите вы - это сроки, с которыми играют разработчики, а мы их варьируем и объясняем почему это может подождать, а вот это уже вообще никак.

    и сейчас мы с вами можем или договориться, что не будет груды оскорблений и прочего негатива на пустом месте и мы будем жить дружно, общаться и держать кулачки за быстрый старт или вы зафлуживаете всю тему негативом, но отвечать я на него не буду, потому что гнев не позволяет услышать истину и все только ухудшается.

    во время ожидания можно заняться формированием консты, кланов, набрать людей, 10 раз поменять решение за кого будете играть. можете написать мне какую интересную информацию, помимо сроков, има, подписок и тд вы хотели бы чтобы мы опубликовали (я понимаю, что это интереснее всего), может какие-то интересные факты. все приму. рассмотрю и расскажу.

    извиняюсь за количество буков, надеюсь мои слова достучатся до разума каждого и мы будем жить дружно, формируя дружное коммьюнити истинных задротов и ценителей класски.

    всем плюшевых тюленей!

    p.s. ответы на часто задаваемые вопросы по проекту можно найти в соответствующей теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789498
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    websantix2, @Sobaka@, Jack Holiday и 36 другим нравится это.
  2. (AkeR)

    (AkeR) User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    урра! ждем ждем и еще раз ждем. столько воспоминаний от старой доброй ла2.
     
  3. Nekr000

    Nekr000 User

    Регистрация:
    25.07.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    28
    оо я уже и не надеялся после высказывания стрельникова ^_^
     
  4. Reygar

    Reygar User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    наконец то, так хочется вспомнить старую добрую ла2)
     
  5. Украиночка

    Украиночка User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    11
    продолжение следует....
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    что за хрен - "старая школа экономики"?
     
  7. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    просто нет слов.
    дождались )
     
  8. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    ну вот, а сколько срача и драмы было...

    - - - добавлено - - -

    политэкономия же и научный коммунизм. :d
     
  9. iCharli

    iCharli User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ждем.............
     
  10. iGrissk

    iGrissk User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    61
    что ж, ждем информации и радуемся) кто помнит кучкуемся в лс xd blackhand desp ^_^ qq xd
     
  11. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    у меня тоже первая ассоциация - плановая экономика :)
     
  12. Geraldo

    Geraldo User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    39
    аллилуя! бог, услышал наши молитвы!:)
     
  13. michiro

    michiro User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    ура! ура! ждем-с!
     
  14. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    gatses, спасибо за работу!
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    надеюсь что оформление форума не будет таким как в разделе год. пусть и форум выглядит "классически":) ну или особый стиль придумать)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    AHaJIbruH, SlyFoxy, Rchnss и ещё 1-му нравится это.
  16. Nekr000

    Nekr000 User

    Регистрация:
    25.07.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    28
    всю благодарность от пользователей получит gatses =)))
     
    Jazy™ и Geraldo нравится это.
  17. Занрага

    Занрага User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    272
    cm_kamelia, приветствуем! вся надежда на вас! расскажите о себе немного?)
     
  18. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    второй км - тоже баба чтоли? :(
    бабы и классик - несовместимые вещи.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  19. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    я нуб, но классические хроники это то время, когда каждая раса появлялась в своем определенном городе? т.е. эльфы в своей деревне, орки в своей и т.д.?
     
  20. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    угу. можно и так сказать)
     
Статус темы:
Закрыта.