1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрим старта классики (Lukke): Опрос общественного мнения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Lukke, 1 сен 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    люк, ты представляешь сколько людей захочет "зафейлить" стримеров в прямом эфире в случае выбора 4го варианта ?
    они собственно все туда и тыкают потирая свои рученки.

    как только вы будите выходить в онлайн вокруг вас будут виться толпы народу со спамом, естественно все пк и париководы тоже ваши.
    даже самые пряморукие ребята в режиме стрима не сладят с целым сервером умственно не полноценных "ногебаторов".

    именно по этому и только по этому я не проголосовал за впринципе интересный 3й вариант , а сделал свой выбор за класический стрим
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  2. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    дело в том что разумеется 3ий вариант имеет ряд ограничений, которые просто в пункте опроса не описать. ну например, это делей обязательно минимум минут 10, во-вторых я буду заниматься звуком разводить на 2 звуковые карты так что бы не спалить ничего лишнего, в третьих будут там типа логотипы инновы и еще чего-либо на миникарте и т. п.

    понятно что это даже с такими мерами повлечет за собой некоторые неудобства, однако их можно постараться минимизировать, плюс нас все же будет 9-10 человек и я не думаю, что так просто будет запкшить))

    но еще раз повторюсь вариант на рассмотрении, может выйти так, что мой пак не захочет (хотя вроде были не против) и тогда не будет такого стрима =) поэтому я писал про много факторов.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так или иначе помотрим (ну надо же мне чтото "критиковать" правильно ?!! xd)

    но всетки: класическому серверу - класический стрим !)
    буду консерватором с вашего позволения.
     
  4. TilloKompia

    TilloKompia User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    62
    стримы были актуальнее, когда было отсутствие инфы о руофе. когда стартует руофф, кому будут интересны стримы? никому.
     
    Jazy™ нравится это.
  5. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    на самом деле, я тоже не понимаю суть опроса, мы делаем то, что нам нравится, и люди смотрят, а формат все равно нудно на практике смотреть и выбирать, а убеждать 5 человек бессмысленно)