1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перенос внешнего уродства L2GOD в L2C?

Discussion in 'Общий раздел' started by Revelius, Sep 1, 2014.

1. Revelius

Revelius User

в faq можно прочесть:
    многие игроки категорически против изменения внешности брони и оружия, так как это противоречит теме lineage. сюда входят и мечи-рыбы и всяческие костюмы-убийц-тайваньцев.
    но ради дополнительного заработка весь портящий визуальную составляющую игры контент вы всё-таки перенесете?

LizardN likes this.
  2. Volk[X]

Volk[X] User

уж лучше портить визуальную часть чем геймплейную.

omgIdidItAgain and Godless like this.
  3. [Gosu]Piromant

[Gosu]Piromant User

кстати не надо вводить такие вещи как рыбы мечи и крабов арбалетов, ну крч то что не вписывается в адекватность олдовости хроник

4. voxengo

voxengo User

хотим придерживаться - сомнительная формулировка. может ли локализатор гарантировать, что при п2п в им никогда не появится вещи влияющие на характеристики персонажа или вещи ускоряющие получения опыта и тому подобное? могу ли я быть уверенным в том, что оплачивая полгода игры, на седьмой месяц не увижу в им зарядов души? не пропадут ли мои финансовые инвестиции из-за падения онлайна игры?)

5. _Gadi4_

_Gadi4_ User

не факто что уже прям до такого будет,мб будет и по скромнее набор, точно одно знаю даже если все введут среди моих знакомых нет таких кто будет это покупать, а значит мне придется видеть "костюмчики" очень не часто так что пофиг будут они или нет )

6. Artlinekzn

Artlinekzn User

а мне нравятся всякие наборы, которые могут украшать персонажа - шляпа, очки, плащи, для девушек - заколки. и ничего они не противоречат...если взять это за средневековье - там как раз это все было и носили. единственное, жалко шлемов нет, как у рыцарей)

п.с. а креветки всякие, вместо лука - это да, это убийство полнейшее

Занрага likes this.
  7. yavitaya

yavitaya User

в ла2 же куча масок-диадем, которые очень красивы и при этом вписываются в ла2шный суровый антураж. любые модники будут рады их купить. добавили бы только их в им, без рыб и булок, никто не был бы против, по моему.
    также не против платной смены лица-волос, платных анимаций и танцев
    и если будет смена внешки брони, то хотя бы тоже ограниченно сделали...а то будут всякие айонщики в свадебных платьях на осадах

8. madLeeroy

madLeeroy User

пуф все гавно,p2p и ничего более
    саркисян опять хочет больше денег что ле ? откуда инфа ?

9. banner74

banner74 Banned

тс - за себя говори, окда? я бы купил рыбы-мечи и шапку-сыр.

10. Revelius

Revelius User

значит тебе место не в ла2, а где-нибудь в аионе.

11. yavitaya

yavitaya User

это называется обойтись малой кровью. пусть уж иннова заработает кой-что на рыбах-мечах, и забудет о других имшных заработках

omgIdidItAgain likes this.
  12. TilloKompia

TilloKompia User

честно мне все-равно, какие будут и на ком аксессуары. главное чтобы они не бустили персонажа!

13. LizardN

LizardN User

каждый раз перед заходом в теру я медитировала, повторяя про себя "графика это не важно, графика это не важно". я почти поверила, но все равно при заходет бывали рвотные позывы. и чет я там не играю.

14. TilloKompia

TilloKompia User

просто если я увижу, хоть малейшее усиление, я даже и неделю не проиграю на этом сервере. мне это не интересно, хоть и деньги у меня есть.

15. FutaLoli

FutaLoli User

абсолютно все равно на всю эту няшную ненормальную фигню. сразу будет видно, адекватный человек или нет, имхо. главное, как уже писали выше, это отсутствие всяких рун на экспу, сосок, футболок и так далее.

16. Резизинейбл

Резизинейбл User

шапки - да, внешки - строго нет

17. alexelf1

alexelf1 User

давайте аргументированные ответы.
    думаю очевидно, что администрации интересно заработать денег.
    это можно сделать либо покупкой игроками предметов из им, либо повышением абонентской платы.
    а поскольку большинство игроков не очень положительно воспримет высокую абонентку, то я бы голосовал именно за расширение им не влияющими на игровой процесс предметами.

yavitaya likes this.
  18. redfal

redfal User

да эти шляпы или чего вы там испугались, в игре почти не заметны, людям работающим в иннове тоже надо детей своих кормить, так что не тупите и перестаньте ныть! от ваших криков игровой магазин не уберут.

19. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

сомневаюсь, что будут все эти дебильные костюмы китайцев и прочих робокопов, т.к. это не вписывается в концепцию классической л2. так же думаю, не будет апириенс стоунов (возможность придать броне вид низжего грейда), т.к. сетов в л2к итак мало. рыбы мечи и кастеты клешни были за рыбалку, её в классике нет пока и опять же, это не вписывается в концепт. ну и самое главное - на л2к говноедов, которые любят покупать эти "милинькие прикольненькие штучечки хи-хи-хи" будет очень мало, ибо сольются они быстро.
    ну а всякие шляпы, это мелочь. принимая во внимание, что иннова так и не смогла организовать трансфер, смену пола и ника (на американском оффе всё это работает), пускай хоть на этом заработают.
    самое печальное это сам факт наличия магазина (на корее его нет как такового, за продление подписки дают бонусы в виде шляпы и агатиона, который 5% к опыту и сп даёт) потому что если есть магазин, а скорее всего он будет ингейм, а не в личном кабинете на сайте, то сначала туда напихают только шапок, а потом как бы не взначай, по чуть чуть могут начать вводить руны, банки, заточки, адольфы, прокладки и т.д. основную версию л2 иннова реализовала гениально, это п2п с адовым донатом. п2п, потому что игрока без па за игрока не считали, особенно когда па делал х2 дроп. возможно они попытаются реализовать такое и тут, надо быть бдительными. =)

20. Xecyc

Xecyc User

привет. смена пола и ника давно работает.