1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сила Сибири

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Chavezz, 2 сен 2014.

  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ничего никуда не надо сдвигать. сервер изначально будет анонсирован для тех кому неудобен прайм gmt+3 (москва).
     
  2. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    ну наверное им проще было бы решить вопрос с осадами. все легко проходят в 1 день, первые в 16:00, вторые в 20:00 по мск.
     
  3. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    не проще, локализатор не в праве ничего менять в геймплее по своему усмотрению. а вот установить часовой пояс для сервера - вполне может.
     
  4. IFroggy

    IFroggy User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    ну в общем то... вам самим то нормально играть на сервере где будет 1.5-2к(цифры могут быть другими) онлайна, когда на мск серверах будет примерно в 3 раза больше онлайн? потом некоторые уйдут с сервера на тот же мск, ибо онлайн покажется маленьким... будет играть еще меньше народу, не скучно ли будет?
     
  5. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    откуда цифра бро? взята с потолка? у администрации проекта есть статистика и, думаю, есть люди способные её проанализировать. вот эти люди могут называть какие-то цифры.
     
  6. IFroggy

    IFroggy User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    ну да, цифра взята с потолка, но все же, игроков будет на этом сервере меньше, чем на других серверах. в этом я уверен.
     
  7. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    на самом деле очень не хотелось бы терять дв из онлайна, так как будут люди, у которых дневной прайм и он отлично совпадает с праймом дв. а это значит, больше потенциальных мемберов в кп/клан.
     
  8. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    я вижу проблему только в том, чтобы информацию о таком сервере донести до всех, кому это было бы потенциально интересно, но давно уже не ждёт, что в москве вспомнят и о других регионах.

    - - - добавлено - - -

    кто запрещает таким людям играть там, где их прайм совпадает с праймом остальных?
     
  9. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    у меня с кореей час разницы во времени, а оли у меня начало в 3 часа ночи!по этому 3 год не хожу на оли.если б по мск оли начиналось в 24 00, то я бы с радостью в 7 утра пофармил олимп.а то получается, что москве впадлу с 12 ночи фармить, а нам пишут: да это не беда, заводите будильник на 3 ночи и формите!)) а сами че? в 23 00 спатки и до 8 утра? москва думает только о себе!в чем то согласен с украинцами!
     
  10. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    люди желают играть на основных серверах с высоким онлайном, не зависимо совпадает у них прайм или нет. соответственно врятли они пойдут на сервер, где нет такого онлайна как на основных, и который возможно из-за не очень большого количества народу в скором времени превратится в односайдовый, даже если у них там будет прайм. ну в любом случае, вы боретесь за свое, хочется свой мир, свой "кусок земли". будем надеятся что вас услышат, и придумают какую нибуть панацею к вашей проблеме.
     
  11. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    сервера (местные фришки не считаем, не тот уровень) с отличным от москвы праймом не было никогда. не понимаю, как можно, просто сидя на форуме, определить много или нет будет народа на таком сервере.
     
  12. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    ну прогнозировать на самом деле сложно. но нужно понимать, что это хардкорная игра, с такими маленькими рейтами, на которые игроки привычные к хф, году и прочим, с рейтами х хх, не пойдут. соответственно, есть любители и почитатели хардкора. и если их на основных серверах наберется нормальное количество. то только на дв сервере, их будет в разы меньше.
     
  13. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    старт классики - это шанс для инновы расширить свою географию. если не сделать этого сейчас, привлечь людей потом будет гораздо сложнее.
     
  14. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    полностью поддерживаю. но дв играют, и будут играть на том, что им дает иннова. зачем им засовывать в бюджет еще один сервер, когда дв комьюнити прекрастно играет и на том что есть. хотя вот утвердили, что на старте точно не будет особого сервера для дв, а там дальше видно будет. ну лично мое мнение что все спустится на тормозах.
     
  15. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    сейчас играет только малая часть, из тех кто хотел бы. тем кому не надо на работу, на учебу и т д. официального заявления о неоткрытии сервера не было. стрельников высказал своё мнение.
     
  16. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    ну значит, надежда есть. главное что-бы потом не бросили, и не пошли на основные, по тем или иным причинам (односайдовость, не большой онлайн), что пагубно скажется на развитии сервера в целом.
     
  17. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    в своё время играл на сервере с4 с переходом на ил и рейтами х1. регистрация была платная. онлайн на старте был ещё туда-сюда, через полгода упал до 500 тел. это никак не повлияло на жесткое противоборство сайдов. в классике, существующий максимум мемберов в клане не позволит собрать даже 500 чел в один сайд.
     
  18. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    ну я так понимаю ты спокойно относишься к тому что-бы играть на сервере в 500 человек?
     
  19. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    я уже сказал, что у любой фришки и близко нет тех возможностей какие есть у офф-сервера. пример я привел для того, чтобы развеять сомнения в односайдовости.
     
  20. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    всвязи со вновь открывшимися обстоятельствами, тема снова актуальна.