1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Сравнение классов] Мудрец Шилен или Мудрец Евы?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Engari, Sep 2, 2014.

?

Кто лучше как мейн ?

1. ЕЕ

41.7%
  2. ШЕ

58.3%
  1. Engari

Engari User

кого лучше выбрать в качестве саппорта-заливки для дуо кача с магом.
    больше склонен к ше, т.к. эмпавер все дела, но интересно что будет с выходом апдейтов (появлением 3 проф и повов), будет ли пов от ше таким как был раньше, то есть для милишников или нет? да да, я знаю, что будет это не скоро, и качаться я буду до него долго, но рано или поздно это случится, и не хочется разочароваться в выборе профы, когда уже поздно что-то менять. плюс с появлением 3 проф ше становится практически юзлес из-за наличия эмпавера у орков.
    в общем, что посоветуете?:)

2. уХолодильника

уХолодильника User

посоветую не забивать голову ерундой, тогда может и до 50го докачаешься, может быть

3. Engari

Engari User

зачем отвечать, если нечего сказать по теме?

4. уХолодильника

уХолодильника User

зачем выбирать перса на классике из за несуществующих скилов?

- - - добавлено - - -

и от кого ты ждешь ответ тут? тут никто не знает что будет в след. обновах. тут даже никто не знает когда будет 1.0 версия

5. LizardN

LizardN User

ты собираешься на классике магом качатся без эмпа? самый ближайший толк от ее, и то мифический, это пов, но не факт что он будет как на интерлюде. без учета пова, незаменимость ее начнется только на 83... до этого момента(а если честно и после) для ше всегда найдется пати с магами, так как кроме эмпа у ше очень много вкусностей по сравнению с ее. к тому же рассчитывать, что будет на 78 и выше на классике это красивая фантазия, не известно что корейцы сделают, а главное через какую туеву хучу времени оно будет.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2014
  6. Сплоря

Сплоря User

ну если совсем на будущее замахнуться хотите то извольте:

магам ше как родная, у нее и комбо маговское с эмповером, и пов с маг критом +20%, единственное что есть у ее для мага это "клара", но поверьте это не панацея, вы ее отсутствие даже не заметите.

ответ: не вижу смысла думать о окнах в этих первых хрониках но если думать то магу только ше под залив.

7. Engari

Engari User

если он будет такой то вопрос отпадает)

p.s. это не окно, а основа

8. Zieleno

Zieleno User

вопрос отпадает при наличии 20% маг крита?) а то что эти 20% на силу маг крита а не на шанс вопросов не добавляет?)

9. Engari

Engari User

я о том, что старый пов не давал статов для мага вообще, давал атак спид и крит в спину или что-то такое, не помню точно, а если он будет давать 20% маг крита то будет давать и остальные плюшки для магов

10. Сплоря

Сплоря User

а ни кто и не говорил про шанс, речь и шла о силе.

весь вопрос в том какая будет механика маг-критов в класике. (но яб всерно в данном случае брал шилочку)

11. Engari

Engari User

наверное так и поступлю, спасибо за советы)

12. Сплоря

Сплоря User

вы серьезно ? пророчество ветра (prophecy of wind):

макс. hp +20%, шанс крит. атк. +20%, сила маг. крит. атк. +20%, физ. атк. +10%, физ. защ. +20%, скор. атк. +20%, маг. атк. +20%, маг. защ. +20%, скор. маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. скорость -20%. дает шанс восстановить 5% hp от нанесенного противнику физического урона. потребляет 10 ед. руды духов. время действия: 5 мин.

как говорится "последний раз его видели таким" )))

13. Engari

Engari User

например, на интерлюде он давал только атак спид и криты в спину, при этом не резал скорость, а так как речь идет о классике то меня и интересовал этот вопрос

14. Zieleno

Zieleno User

я помню когда у меня появился еще старый пов с увеличением дамага при ударе со спины физиками,я все равно бафал его своему сх,ибо как минимум он добавлял м атак и каст спид,исключая даже и эти 20% маг крита. не мог же я его бафать только ради доп нр,при этом еще и резать им же скорость передвижения.

15. Сплоря

Сплоря User

ну мы же говорим "на будущее", скил 78го лвл. не забываем этого.
    вобще не изсестно будет ли он и как он будет выглядеть хз.

к сожалению мы с вами можем оперировать только данными крайних до годовских хроник,
    так как в корее они до хроник "пова" не доросли еще тоже )

16. Engari

Engari User

вот что нашел на гохе за 2008 год:
    prophecy of wind - accuracy +4, evasion +4, atk speed +20%, recover 5% of melee physical damage as hp, critical +20% from behind, critical damage from behind +20%, debuff resistance +10%

17. Сплоря

Сплоря User

так давайте забудем временно про пов ) пес с ним.

вы же не будете оспаривать преимущество эмповера (м.атак +75%) для мага, над кларити (-10% расход манны маг умениями) !?

18. Zieleno

Zieleno User

оспаривать эмп не буду.

19. Engari

Engari User

тут я согласен, преимущество явно у ше)

20. Zieleno

Zieleno User

...жутко хочется поиграть в линейку. не ожидал отката к истокам на официальных серверах,был уверен,что в линейку никогда больше не вернусь,ибо она совсем не торт стала с годом,да и предыдущие пару- тройку хроник уже видеть не хотелось ,так надоели... зато помню фришку лет 8-9 назад с3-с4 с обалденно живой атмосферой игры. никогда и нигде более так не впечатляли меня онлайн игры.