1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Черный экран при вкл игры

Discussion in 'Архив' started by •WHITE•, Sep 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. •WHITE•

•WHITE• User

:mad: доброго времени суток форумчане,..
    помогите с проблемой, запускаю игру, проходит вертушка(фрост) запускается черный экран игры, и в таком положение может стоять очень долго, пока не нажмешь на мышь, и не вылезет окно завершить процесс, или ожидать отклика программы.
    бывает что черный экран около 3-5 минут, но вопрос в другом, что мешает игре запустится сразу, ??
    обновил драйвера видео карты, поставил на игру макс производительность, но не помогло.((
    ноутбук не старый, 8 гб оперативы, видео карта амд а 10, 4-х ядерный процессор, 64 разрядная ос, виндовс 7(макс)

2. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

какой антивирус?

3. •WHITE•

•WHITE• User

касперский
    2014

4. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

я так думаю сторонние проги конфликтует, сильная нагрузка идет на процессор
    случайно mailguard не установлен?

5. Ulthar

Ulthar Moderator

у kav2014 и новой 2015-ой версии очень агрессивная реакция на клиент игры, возможно из-за особенностей его написания или способа упаковки исполняемых файлов. по сути чёрный экран - это симптом "усиленного" сканирования антивирусом r2client.exe, фактически kav "подвешивает" клиент на указанное время (3-5 минут).

6. •WHITE•

•WHITE• User

к mailguard и прочей лябуды типа яндекс бара, и т.д, олергия)

- - - добавлено - - -

вот у меня тоже подозрения были на каспера, но я не думал что при вкл проги он начинает сканировать, добавил клиент игры в исключения, белый список, или как он там, вроде теперь с 1 раза захожу, жду примерно сек 40-60

Thread Status:
Not open for further replies.