1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный экран при вкл игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем •WHITE•, 2 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. •WHITE•

•WHITE• User

Симпатии:
    71
    :mad: доброго времени суток форумчане,..
    помогите с проблемой, запускаю игру, проходит вертушка(фрост) запускается черный экран игры, и в таком положение может стоять очень долго, пока не нажмешь на мышь, и не вылезет окно завершить процесс, или ожидать отклика программы.
    бывает что черный экран около 3-5 минут, но вопрос в другом, что мешает игре запустится сразу, ??
    обновил драйвера видео карты, поставил на игру макс производительность, но не помогло.((
    ноутбук не старый, 8 гб оперативы, видео карта амд а 10, 4-х ядерный процессор, 64 разрядная ос, виндовс 7(макс)

2. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

Симпатии:
    680
    какой антивирус?

3. •WHITE•

•WHITE• User

Симпатии:
    71
    касперский
    2014

4. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

Симпатии:
    680
    я так думаю сторонние проги конфликтует, сильная нагрузка идет на процессор
    случайно mailguard не установлен?

5. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.647
    у kav2014 и новой 2015-ой версии очень агрессивная реакция на клиент игры, возможно из-за особенностей его написания или способа упаковки исполняемых файлов. по сути чёрный экран - это симптом "усиленного" сканирования антивирусом r2client.exe, фактически kav "подвешивает" клиент на указанное время (3-5 минут).

6. •WHITE•

•WHITE• User

Симпатии:
    71
    к mailguard и прочей лябуды типа яндекс бара, и т.д, олергия)

- - - добавлено - - -

вот у меня тоже подозрения были на каспера, но я не думал что при вкл проги он начинает сканировать, добавил клиент игры в исключения, белый список, или как он там, вроде теперь с 1 раза захожу, жду примерно сек 40-60

Статус темы:
Закрыта.