1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Алексис, 2 сен 2014.

  1. TilloKompia

    TilloKompia User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    62
    ну на корее танки ценились, их немного не хватало, их искали заранее, чтобы заменить одного танка на другого, без прерыва на аое. в корее на аое спотах, было все мирно, все приходили и садились в очередь. один ушел в офф, в партию заходил другой. на ру такого не будет. будет драка. что касается агра у танка. он не ест мп. масс агр хорошо переагривает мобов. но всеравно, необходимо по 5 раз его прокидывать, чтобы так сказать прикипеть мобов на себя.
    это все, что я знаю о них.
     
  2. fnaticg

    fnaticg User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    нет, это появилось на фреи на поздних лвлах, и на 40ом на хф
     
  3. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    в пати берут только если твоей организационной способности хватает на то, чтобы организовать эту самую аое пати. т.е. фактически, это ты берешь в пати, а не тебя.
    мою роль, например, мог выполнять любой чар с agression скиллом. тот же будущий бд или свс.

    в соло экспиться тяжело, как и любому милишнику.
    хотя, у хуман кнайта есть хотя бы shield stun для экономии времени на респе хп

    по сути, танк, как и некр - чар, раскрывающийся после б грэйд экспертизы (т.е. после 52 лвла)
     
  4. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    ну меня интересуют особенности именно классика, есть ли там, что то непривычное) агр на игроков работает?
     
  5. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    вроде, да. агр на игроков ввели вместе со скилом "арест". арест есть, значит и агр должен работать.
    моим агром чаще был english-trash-talk с корейцами :) можно было не юзать taunt даже, они итак фокусили меня :)
    непривычное тоже есть: у суммонеров вызов саммона расходует спирит оры, у да и варсмита - кристаллы.
     
    xOkeux нравится это.
  6. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    спасибо) буду ориентироваться на танков пока, и думать кого лучше)
     
  7. FreakyKid

    FreakyKid User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    немного не точно, появилось еще на грации финал, если не на парт 2 на 74 левеле, книга билась под гк
     
  8. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    или палад (в кач-ве альтернативного хилера в пати)
    или ск (в кач-ве дебаффера)

    в л2классик ценится универсальность классов, возможность использовать одного и того же чара в разных ипостасях
     
  9. Алексис

    Алексис User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    32
    ск как дебафер это да...но пал как хил ? перво профный хил онли на себя , второпорфный кастуется долго и жрет вагон мп (про сакрифайс молчу , ждем заточки скилов :victory:).
    и чем не устраивает тк тогда уж с хил кубом и большой скоростью бега на те же парики ?
     
  10. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    фактически, ничем не устраивает.
    как и палад, как и прочие танки :(

    до 60 лвлов свс справляется с танкованием, а дальше...
     
  11. Алексис

    Алексис User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    32
    а до какого лвла докачался ? как долог был путь к этому лвлу ? качал ли окно бафа ?
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    танки в реалиях л2к, псевдо ц0-ц1, это агробот и ничего более. просмотрел я скилы всех танков с корейской базы, полный атас. у них нет ничего, даже кругового блока щитом. хуманы - такое, полное непотребство, медленное, не демажащее, довольно легко склеивающее ласты. для танкования лучшим остается тк за счет кубиков и селфов. для дебафов в пвп - шк, у которого хоть какие-то селфы есть, да и кубики хищные.

    я то танком начинал играть с ил и там картина была не столь печальной, как в более ранних хрониках. хоть агр не жрет мп и то дело.
     
  13. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    арг работает на игроков
     
  14. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    :d :d сорри, не сдержался, не флуд. выше 40 нет на корее игроков наших.
     
  15. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    что значит выше 40? есть 43 есть 45

    - - - добавлено - - -

    второпрофных танков точно нет, есть 1 свс, почти бд и почти свс
     
  16. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    вопрос был по танку, ответ был по танкам, какие еще 43,45? :umnik:
    тот же кураж по-моему на 32 или где-то рядом закончил, и клаксоныч также, а больше я и не помню что-то танчиков.
     
  17. Dohcapakatoh

    Dohcapakatoh User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    22
    самого популярного танка на корее заметил ск, они качались стингом (если соло или дуо пати). других видел только в аое или таргет пати экспинге. ничего необычного, бегает, агрит, держит, другие бьют. но, учитывая, что подобная пати 5+ тел может, вполне, справиться и без танка, то не считаю его чем то обязательным в пати. следовательно, актуальность танков в данных хрониках не высока. рб - это уже другая ситуация.
     
    Muscule и KypaZH нравится это.
  18. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    прям с языка снял. точнее, сформулировал то, что я хотел написать. т.е. до 52 лвла функции танка может исполнять и бард.
     
  19. [T_T]CapMaT

    [T_T]CapMaT User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    19
    всё описаное выше актуально только для лоу лвл и применимо вообще к любому серверу/любым хроникам. появляется рш, появляется ментал, сонги и адекватный эквип и резко доты перестают проходить и ощущаться, гномы перестают станить и абилки луков ваншотить.

    но да, первый месяц будет весело )
     
    Muscule нравится это.
  20. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    раньше фреии точно. но не с1 или с4.
    в пвп шк или да могут быть вполне применимы, агры как писали пашет на игроков. есть дебафы сумон\кубики, высокая живучесть.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Muscule нравится это.