1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПвП

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Алексис, 2 сен 2014.

  1. Hutokiri

    Hutokiri User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    чел.. если ты играл на старых хрониках и сейчас играешь на корее. то ты можешь сравнить в чем принципиальное отличие в скилах и какие добавили в классике с новых хроник. вместо того что бы тролить.
     
  2. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    а может стоит задать вопрос корректно? в игре десяток классов, у каждого куча скилов. что тебя интересует?
     
  3. Sad Cactus

    Sad Cactus User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    49
    ребята, как на счет ножей? особенно ав люблю. какой будет толк в пве\пвп? смогу ли что-то сделать, интересно ли играть, нужен\не нужен? как они на оли?
    буду благодарен за толковый ответ!)
     
  4. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    какое оли? там 3 профы еще нет:)
    а пока ты докачаешся, пусть и введут... то пройдет пол года:)
    епт.. бесят раки спрашивающие вопросы не ознакомившись с версией л2класик
     
  5. Sad Cactus

    Sad Cactus User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    49
    извени, но что в моих словах про внятный ответ было не понятного? и ответ был дан только на вопрос про оли. просьба набивать посты в другом месте. спасибо за понимение
     
  6. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ну а что тупые вопросы?
    я просто этого не понимаю. базы скилов есть только по кореи, их можно самому почитать, не раз скидывали ссылки на них.
    как я слышал могу сказать так. милики сейчас не очень, ножики вроде тоже. так как нету убер-мега скилов 3 профы)
    если добежишь до мага, мб убьешь:)
    до милика? стан и ты труп:)
    с луком тоже, главное добежать)
    а в пве? миликам любым не айс... ибо сосок кучи нету
     
  7. Hutokiri

    Hutokiri User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    чем тебе не корректный вопрос был первый? меня интересуют все классы.
    в чем отличие старых хроник с1-с4 от новой классики в плане скилов и их действия.. как с балансировали классы.
    когда идет пвп, от знание класса своего противника многое зависит.
     
  8. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ну так откроют сервер, качнешься чуть-чуть, начнешь пвпешить и со временем узнаешь.
    вспомни как это было раньше
     
  9. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    луки и маги рулят, это вкратце
     
  10. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    если вкртце, то это есть краткая история баланса где-то по с4, в с5 магов чрезмерно и несправедливо пофиксили, стали рулит луки, но в интелюдии ввели новые резисты от стрел, тем самыл их пофиксили еще сильнее магов. это чтобы вопрошающему было понятно, чего от игры, скорее всего, следует в ближайшей перспективе ожидать. в первой грации рулили куры, что было потом уже не в курсе. но до кур дожить, если будет л2к развивать по стопам старой л2, это надо как минимум года три отыграть, так что можно и не загадывать так далеко.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  11. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    ниче что разработчики учитывают эти "баги"? в пример уже фикшеная фриза дестра
     
  12. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    да это все понятно, что основные баги типа канцела и слипов пофиксят изначально. но, как мне втирают, из-за этого баланс сильно не изменился. а раз так, то, если история л2к будет развиваться по аналогии со старой л2, то первые пару лет можно не магов не луков вообще не качать.
     
  13. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    это не так уж и плохо - нас будет мало. :remb:
    это и так понятно, ибо любой бард до 2 профы играет танком. тут вы ничего нового не сказали. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  14. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    саммоны потребляют спириторы - ура!

    отсюда вопрос:
    есть ли в классике соски для саммонов?
    есть ли 40+ саммонеры или все визарды в магов онли идут, и если есть - то насколько больно прилетает с животинок? ><

    благодарю.
     
  15. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    на данный момент в 1.0 сосок нету на петов, так как менеджера даже нету:)

    по поводу сума в пвп, они чуть тупят вроде бы(
    ну это из того, что я слышал на гохе. типо если тебя кайтить, сумы добегают и чуть тупят с атакой, поэтому от них реально убегать)
    но точно не помню=\
     
    Кируки нравится это.
  16. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    спасибо!
    они вроде в старые времена всегда чуть тупили с автой в пвп, сейчас уже плохо помню как именно было. печалька, но терпимо, и хуже времена бывали хd
     
  17. Dohcapakatoh

    Dohcapakatoh User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    22
    сосок нет и если верить корейским форумам, то не предвидятся. (хотя я слегка сомневаюсь, ну да ладно)
    есть саммонеры, знаком с парочкой корейских. животинки бьют, мягко говоря, так себе. ну это относительно с шмота, естественно (лайт, хеви). а вот с остальным чуточку бодрее будет. автоатака у них нормально работает, проблема может быть лишь в каких то неровных поверхностью зонах (как будто небольшая задержка перед атакой).
    учитывай ещё то, что они бегают без кубиков. крайне экономически не выгодно :))
     
    Кируки нравится это.
  18. Zanuda_NWO

    Zanuda_NWO User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    а я помню маг.криты от mew the cat
     
  19. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    ууууууу... если с пвп дамагом печаль, выходит штрафы саммонов в пвп прикрутили старые :(
    хммм, а как обстоят дела со скиллами суммонов? работают ли и насколько хорошо? (виндстрайк пвп-петов имею ввиду, раньше был быстрый каст, рейндж 900 и отличный дамаг по бомжебиже)
    если сопоставить инфу про хороший дамаг с дот, то ес с кубиком своим в пвп за спот выглядит вполне вкусно для меня.

    (у меня выбор то уже много лет как сделан, просто хочу знать, к чему себя морально готовить хd)

    а я помню криты от миража на селфах ^_^ потому что свой эмп - вкусняшка.
     
  20. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    подскажите, а "теневые" или "серые" коммоновские шмотки есть в магазе за "пол цены"? или надо хардкорно качаться с лоу нг, чтобы на 40лвл купить топ нг? :)))
    просто видел в роликах народ гоняет с д-шными пухами. на них же нереально было накопить к таким лвл-ам. или это всё делается многооконным авто-пати?
    и ещё вопрос по квесту на 2 профу. кто его делал на корее? если это реально х1, то с деньгами там напряг конкретный. неужели почти всё придётся отбегать на профу без телепортов????