1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытие игровых серверов в центральной/восточной части России

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем i386sys, 2 сен 2014.

?

Вас устраивает текущее географическое расположение игровых серверов?

  1. Да

    71,8%
  2. Нет

    28,2%
  1. SonOfMisery

    SonOfMisery User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    57
    не знаю сколько там вам лет,но по вашему разговору видно,что далеко вы не эволюционировали.
     
  2. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    а вы эволюционировали уже до перехода на личности? по делу есть что сказать?
     
  3. SonOfMisery

    SonOfMisery User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    57
    свой зековский "базар" оставьте при себе.
     
  4. Каруселька

    Каруселька User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    поиграл бы на сервере где основные ивенты проводятся во время удобное для западной сибири.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  5. Енс(5 символов)

    Енс(5 символов) User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    почти каждый проект есть подобные темы))))
    для удобной игры можно найти ги с дв и сибири, такие как dalzone )))
     
  6. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    я полагаю, если бы наполняемость серверов позволяла открыть хотя бы парочку хорошо заполненных сервера за уралом, открыли бы. если компания поставит сервера хотя бы в двух таймзонах, то для такой протяженной страны как рф, это было бы актуально, компания бы выиграла за счет улучшения отношения к клиенту. думается проблема тут именно в том, что стабильную аудиторию на эту пару серверов не собрать.
     
  7. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    нужно разобраться - нет сервера потому что нет желающих? или никто не идёт, потому что некуда?
     
  8. Blue Bird

    Blue Bird User

    Регистрация:
    19.07.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    ты еще забыл про казахстан) у нас тут 100-150 пинг на любой русский серв по стандарту
     
  9. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    скиньтесь на "свисток" всей стройкой, не жмитесь.
     
  10. ErteaZ

    ErteaZ User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    80
    считаю что нужно на 1 из серверов чуть сдвинуть время от москвы, все таки страна у нас не только в пределах мкада распологается.
    сделать например на 1 из серверов пояс +5, и физически разместить в районе екатиринбурга. всем проще дышать бы стало.

    p.s. 18+
    так-же считаю, что sonofmisery как агрессивному словоблуду-демагогу надо ссаную тряпку в горло забить, и банхаммером поласкать.
     
    AsunaYuki нравится это.
  11. Erikka

    Erikka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    было бы правильно иннове таки сделать один сервер не с мск часовым поясом, спору нет, но +2 это смешно, исходя из того, сколько часовых поясов у нас в стране. существует один край - москва, вокруг которой всё вьётся и крутится, коммьюнити необходима вторая крайность и часовой пояс выглядит как +5 +/-1 от мск. было бы круто, но этого не будет.
     
  12. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    уже говорил, но повторю: старт л2к шикарный повод привлечь новых людей. дайте людям "домашний сервер" и там найдется кому поселиться. а ходить по ночам "в гости" и спать днём - удел немногих.
     
  13. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    какой смысл открывать отдельный сервер где-то в глуши заради 200-300 местных егерей? может, проясните уже?
     
  14. DeadlyS

    DeadlyS User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    даешь крылья тараса и уши баюма, мне вот некомфортно играть со 100 задротами на 1 моба, даешь всем по личному серверу.
    пусть все как есть так и останется, играли же в свое время на евро офе и корее, и тут поиграем.
     
    randomfag нравится это.
  15. Erikka

    Erikka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    хреньсморозил
    на "евро" офе были часовые пояса далёкие от мск, ку
     
  16. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    да не надо сервер трогать. часы только переставить. и егерей наберется столько, что дичи всем не хватит. а если ещё и оленеводы подтянутся, да ещё и нефтяники?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  17. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    верный поклонник линаги. приморье.
    после введения ночных тб и осад бросил игру безвозвратно. тб в ночь с субботы на воскресенье полбеды. осада проходит в ночь с воскресенья на понедельник. оканчивается под утро. "доброго здоровья работникам и хозяину иновы". это понятно, что люди коммерсанты, дебит кредит и все такое. но есть в этом некая несправедливость. ведь игроков с той далекой части страны хватает. сибирь и дв сто пудов хотяб один сервак заполнят. почему не создают сервак? почему хозяин иновы "добрых слов ему и долгих лет жизни", хотяб не скажет, почему он нас за клиентов-людей не считает. нет ну понятно коммерция и т.д., но страна то одна! он че там хочет? он вкурсе ваще про защиту прав потребителей, публичный договор и все такое? на самом деле мы такие же пользователи как и москвичи и он обязан нам предоставить туже услугу по тем же условиям. осада в 21.00? ок, но по местному времени! но он просто нас кидает. инова нарушает закон и наши права.
     
  18. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    опять ненависть к москвичам? :d вот почему красная икра на дв стоит в разы дешевле, чем у меня в магазине? требую от жителей дв продать мне красную икру по ценам дальнего востока!
     
  19. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    основная масса живет в западной части россии, естественно равняться будут на них, я ничуть не против (мой чп +2 к москве).
    а восточной россии радоваться надо - встаете в солнечное выходное утро, а в москве еще глубокая ночь, онлайн небольшой, споты свободные - никто не мешает. и пати набирать из того же контингента. а осады... представим что счастье не в них ;)
     
  20. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    опять ненависть к дальнему востоку? продукты на дв дороже, да и все остальное, у меня интернет ростелеком - 4 мб стоит 1300 рублей в мес, а у тебя какой тариф? но вопрос не в цене а в доступности. когда осада оканчивается в 5 или 6 утра это уже стопудова перебор. мы и так тут играем с пингом 250-300.