1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытие игровых серверов в центральной/восточной части России

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем i386sys, 2 сен 2014.

?

Вас устраивает текущее географическое расположение игровых серверов?

  1. Да

    71,8%
  2. Нет

    28,2%
  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    то есть это я добавляю население средней азии в расчетах, для получения 1000 чел онлайна?
     
  2. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    я уже говорил об этом два раза, при учете только трех стран рф, беларуси и украины - сибирь - это 10%. даже в таком случае самый благополучный расклад не составит более полутора тысяч человек
     
  3. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    прошлый раз была 1000, от трехсот миллионов.
    теперь 1500 от скольки?
     
  4. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    по вашим оценкам в приморье вообще ни должно существовать какой-либо коммерции. то есть изначально любое предприятие нерентабельно. это явно не соответствует действительности и потому совершенно ложное представление. отсутствие серверов в евро странах вызвано конкуренцией. зачем сервер в небольшой стране, когда есть в соседней. если наложить европу на россию чисто по карте, то станет ясно, что серверов на той территоррии много больше чем в россии на кв километр, души населения не подщитывал. если сравнивать россию и европу, то у нас в каждом субъекте, заисключением некоторых, должны стоять сервера. по поводу больших заработков, это по нашему - много и сразу, а потом валить. зачем париться длительным периодом существования компании, когда можно хапнуть и потом закрыть ее.
     
  5. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    вы меня неправильно поняли, одна компания, занимающаяся локализацией игры, делает перевод игры на несколько языков (на которых разговаривает большинство) и для части стран открыла национальные сервера, вот может удивитесь, но совсем недавно открыли новый сервер айон для... турецких игроков. и вообще, инфраструктура в европе в разы лучше инфраструктуры восточной россии, в приморье существует коммерция, туда летают самолеты, ходят поезда, рядом богатый китай. но открывать там сервер... у большинства людей не с востока страны возникнут такие же проблемы (время осад, лаги и т.д.) и они никогда туда не пойдут, а вы своим населением хороший онлайн вы поддерживать не сможете, тем более в такой неоднозначной игре как lineage 2, которая вроде и хороша, и в то же время с левого бока слегка уже протухла.


    to chavezz, читайте внимательнее предыдущие сообщения, я все подробно расписал.
     
  6. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    в пропорции цифры скорректировались чтобы получилось 1500 так? как теперь выглядят цифры слева и справа?
     
  7. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    [​IMG]
     
  8. Монета

    Монета User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    74
    вы тут на реальный срок наговорите. :)
     
  9. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    урал я хотел приберечь на сладкое
     
  10. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    но почему это должно кого то волновать, а осады в 6 утра на дв нет? чем человек с дв хуже москаля?
     
  11. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    нет я вас прекрасно понял в ес есть одна фирма которая открыла несколько серверов в составных частях ес. в россии есть тоже фирма, которая не хочет открывать сервера в составных частях россии, рассказывая всем, что 20кк челов это для нее слишком мало клиентуры.
     
  12. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    урал на десерт мне! :lal: я живу на урале и меня вполне устраивает текущий расклад дел, и ни от кого никогда не слышал таких идей.

    тем, что "москалей" большинство, они и диктуют правила. так дальше рассуждать - почему нет татарских серверов например, или белорусских?

    европейская фирмы открыла сервера для тех частей, в которых есть достаточное количество человек для него, а та часть россии, за которую вы радеете даже под минимумы европейской конторы не подходит.
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    а инфраструктуру учитываете? если новосибирск входит в рейтинг интернет городов мира, то все, что восточнее это не паханная целина с убогими коммуникациями. играла у нас в клане на десперионе девушка с хабаровска через ростелеком. мне было ее просто жалко и как она при пинге 350-400мс умудрялась еще и пати хилить для меня загадка. в восточной части россии, кроме екатеринбурга (урал) и новосибирска (сибирь) нет центров с нормальным интернетом.
     
  14. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    это наверно должно означать, что 20кк чело это нерентабельная клиентура? это смешно!
    да и так для моего развития, урал +2 к мск?
     
  15. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    живу в маленьком городке с населением 300 тыс - с интернетом всё отлично. что я делаю не так?
     
  16. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    я в деревне живу на краю земли русской и у меня есть интернет. в скольки подмосковных деревнях есть интернет? пинг? нудк конечно при таком расстоянии из хабары до москвы о чем речь то. поэтому и нужно сервак ближе.
     
  17. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    да, урал +2 к мск, именно поэтому его сюда приплетать смысла нет.

    20кк уже являются клиентурой, вы же тут играете, хоть и с некоторыми неудобствами.
    другое дело что 20кк не являются столь приоритетными, чтобы совершать столь сомнительные поступки.
    геймфордж не переводит айон на румынский ради 20кк, они играют вместе со всеми на английских и фогейм не тащит сервера в дальние края ради 20кк, они играют вместе со всеми на центральных серверах. и увы, в нашей обыденной реальности ничего не изменится.

    а давайте еще обсудим, где бы вы на востоке страны разместили сервера? так, чтобы все города этого непростого региона имели стабильное и быстрое соединение?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    в новосибе, например. там всё для этого есть.
    уверен, что ты можешь выражать мнение администрации?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  19. ComandanteChe

    ComandanteChe User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    вот именно, это по русски называется: "сойдет и так". но ведь это снизит количество клиентуры с дв!? да сойдет и так. но ведь это уменьшит прибыли компании. да сойдет и так. но почему? да все очень просто, за границей капиталы зарабатывают поколениями, передавая бизнес по наследству. а в россии снял кассу и в куршавель. и чхать на все.
     
  20. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    ну что же, выбор вроде неплохой. но что в таком случае будут делать владивосток и магадан к примеру, у которых зачастую (в силу плохой связи между сиб. городами) маршруты проходят через азию и европу? ведь сколько было и есть жалоб на плохую связь, и когда оказывалось, что пакеты идут через токио или лондон а потом в москву, а тут добавится еще расстояние до новосибирска, едва ли вся информация сможет ходить напрямую, тамошние сети просто не в том состоянии для такого. да, единичные проблемы решаемы, но из-за неоднородности этих сетевых проблем будет очень много.