1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трактир "Вороний клёкот" (БЕСЕДКА)

Discussion in 'Меч и магия (Role Play)' started by Занрага, Sep 2, 2014.

1. Занрага

Занрага User

на достаточно оживленном перекрестке, у дороги, из глудио в дион, стоял трактир "вороний клёкот". кто его построил и когда уже никто и не вспомнит.

в трактире странники могли найти еду, место для ночлега и компанию для беседы. с недавних пор в трактире стало многолюдно.

не так давно, после появления слухов об открытии нового материка, много лихого люда начали свои приготовления для отправки в путь.

среди новых посетителей трактира были искатели приключений, разбойники и всякого рода странные личности, встречались конечно и приличные странники. это были настоящие герои, бывшие воины и сорвиголовы, желающие богатства и славы на новой земле, а также заходили странники, просто ищущие новых острых ощущений, знаний и открытий.

внутри трактира царили напряженная обстановка. постояльцы, остановившиеся на ночлег, путники, заглянувшие в трактир на минутку, чтобы передохнуть от трудного пути и восстановить свои силы, обсуждали новости, делились мыслями, пытались найти спутников, а некоторые занимались сколачиванием бандитских шаек.

Last edited by a moderator: Oct 28, 2014
  2. Занрага

Занрага User

у входа в таверну стоял грозный орк, который сообщал всем входящим единственное правило заведения:

соблюдайте правила этикета, будьте вежливыми и учтивыми, и даже если ваш враг сидит напротив, найдите в себе силы ему улыбнуться. ну, а в случае ругани и драки, вы рискуете оказаться за дверью таверны, или в особо крайних случаях можете отведать чугунного орочьего молота.

приветствуется лайт-рп, общение на ролевые и около-ролевые темы.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2014
  3. Занрага

Занрага User

ALZEGAR likes this.
  4. Занрага

Занрага User

может кому будет интересно посмотреть онлайн на корейских серверах:

надо сказать, что на первом онлайн нормальный, а вот на втором третьем, уже печаль. если учесть, что там боты и половина окон, то нужно задуматься, на какой сервер идти на открытии классики у нас.

интересно, как будет решаться угасает проект или нет. сколько должно быть минимально игроков, чтобы работал хотя бы один сервер.

5. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

а что-то поинтереснее очередного, уже, наверное, сотого по счету, "отряда авантюристов/бродяг/наемников" придумать не сумел? эх, парга, парга...

6. Занрага

Занрага User

нет, честно лень. да и это оптимальный вариант, который позволит в будущем развернуть квенту в любом направлении, если будет желание у людей. не светлые, и не темные, не злые, и не добрые... просто группа воинов/игроков/скитальцев/путников/авантюристов, которые боятся идти в путь в одиночку и ищут к кому бы присоединиться. огромные возможности проявить фантазию. в будущем этот отряд устроившись на новом месте может быть преобразован во что угодно орден/братство/гильдию/клан и т.д.

конечно, мой персонаж, занрага, знает, зачем он отправился в путь и зачем ему отряд, кто его туда отправил и зачем, а вот тем кто присоединяется к отряду, пока этого знать не нужно...

название отряда пока тоже формально, после регистрации клана в игре оно будет обнародовано. сейчас я ищу просто адекватных людей, без лишних фантазий, без депрессивных настроений, с амбициями, и желанием играть.

7. Астреин

Астреин User

практика показывает, что нет. либо преобразование будет сопровождаться уходом значительного числа людей.
    поэтому если и собирать гильдию, то лучше сразу под какую-то конкретную идею, а сборище людей под видом "мы просто еще одна рэндомная пати" ни к чему конкретному не приведут.

8. Занрага

Занрага User

посмотрим, для меня это будет в новинку. обычно я всегда стартовал с оформленным проектом, а сейчас хочется попробовать персонажем жить в игре, как пойдет. идея простая, идем в новые земли. пытаемся там устроиться. у каждого персонажа свои цели, общее лишь желание добраться в новые земли и не пропасть там в одиночку.

если не найду спутников или часть спутников по пути растеряется, то так тому и быть. я уже играю, а вы?)

9. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

доктор, мы его теряем! он уже играет в еще не вышедшую игру.

10. Занрага

Занрага User

как когда-то подметила моя знакомая стрикс алуко пелланейя, игроки играют в игры, а клы играют в людей.

11. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

то есть взбаламутить людей, набрать небольшой клан, передать клство левому чуваку, подождать, когда этот левый чувак пропадет и с эмо-модами свалить из фактически собственноручно созданного же клана - это все игра такая? я был о тебе чуть-чуть лучшего мнения.

12. Занрага

Занрага User

больше позитива и жизнь будет ярче! не взбаламутить, а предложить объединиться для того чтобы поиграть вместе, не передать кл-во левому чуваку, а тому кто решил взять на себя такую ответственность. ну, да ушел, так как вижу, что терн не жизнеспособен. быть может ксанд появиться, и все у ребят получиться. может я слишком много проявлял инициативы.

13. Anarien

Anarien User

ты что хочешь-то от человека и зачем в этот топик свои обиды выливаешь?

14. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

очевидно же - я сфейлившийся неудачник, который гавкает из своей норки на успешных игроков. странно, что вы до этого сами не додумались. :115:

15. Занрага

Занрага User

дзэн-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.​

16. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

не-не-не, настоящее дзен-упражнение выглядит так: найдите в сети объявление об открытии очередного сервера очередной игры, еще не осчастливленной вашим "восхитительным" рп-кланом, соберите всю свою волю в кулак и... не идите на него.
    профит!

Ka Boom likes this.
  17. (AkeR)

(AkeR) User

истинное дзен упражнение, прочитать весь флуд, о опыте собеседников, о "взбаломучивании", а дзен уражнениях, о других играх, о любой другой ерунде и, самое важное и сложное, понять это всё.

18. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

ничего не нужно понимать, мой дорогой друг. это все так, переливание из пустого в порожнее и болтание языком. пустое. можете и внимания не обращать.

а вот на что внимание обратить стоит - так это на самих себя. остановиться. подумать. задать себе вопрос "а чего я хочу на самом деле?". и сразу за ним "а что я готов для этого сделать?". оттуда и плясать.

Занрага likes this.
  19. Занрага

Занрага User

я хочу убить свободное время и готов ради этого на многое... :cool:

20. Мильтроэн

Мильтроэн Журналист

на работу устройся. еще на одну. :)