1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу обратить внимание на данную тему!!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by Evglen, Sep 2, 2014.

1. Evglen

Evglen User

всем доброго времени суток!!! страна огромная, людей много и я надеюсь что ответов на мои вопросы будет много
    а самое главное хотелось бы чтоб они были адекватные ( без срача и криков что кто то: рак, нуб и т.д.)

вопросов несколько
    1) интересует оптимальный состав (маги\луки\мили)
    2) стоит ли вообще начинать миликами на этих хрониках( играл с ц3)
    3) кем лучше стартануть (маги\луки\мили) имеется 8 из 9 ( люди готовы сесть за тех чаров которых им назовут)

:):):):):):):)
    жду ответов
    спасибо за понимание))

2. Gectapo

Gectapo User

милики **, у луков свои заморочки....остаются маги

3. TilloKompia

TilloKompia User

привет!
    могу лишь одно сказать, что в партии будет ценится любой игрок. конечно, нужно думать на перспективу.
    о пати качи из фул пати, забудьте сразу. вам не дадут качаться. народу будет много.
    играйте мини группами, а там кто останется на 40 лвле вот тогда и соберете партию)
    стартовать лучше магами и луками. маги - людские и светлые.
    луки могут качаться как ножами, так и луками - небольшое преимущество.
    маги могут качаться нонстоп, особенно если за спиной есть саппорт.

4. Evglen

Evglen User

вот тоже толдычу своим что надо сразу магами

уже сто раз убеждались что мили тяжело луки еще хуже а маги всегда все есть и быстрый ап по exp
    спасибо за ответ будем ждать еще от кого либо информации

вот не успел ответить на ухо уже крик "почему милики **?!)))"

5. SoniSon

SoniSon User

1) оптимальный состав примерно приравнивается к интерлюд-хайфай хронам.
    это уже по вашему желанию будет судиться.
    2) этих хроник и темболее сравнения их с ц1-хф не стоит делать. ибо сейчас в корее "новая ла2",а именно скилы и система боя.
    3) стартануть лучше тем кем вы хотите играть, а не брать мегасупероверттру состав пака, что бы каратьунижатьдоминировать над всеми.

зы: я бы посоветовал играть тем кем вы умеете и к кому душа лежит:)

- - - добавлено - - -

мечтай что маги быстро апают ехр :)
    так ка кони тоже быстро падают и теряют % . просто мой пост выше. к кому душа лежит теми и играйте

6. Illiane

Illiane User

милишникам будет тяжело - пока добегут до моба тот уже наловит плюх от луков/магов.а с учетом старта - это будет вообще ад

7. TilloKompia

TilloKompia User

согласен, нужно играть за того, кем тебе нравится играть. если этого желания не будет, ты не покачаешься до 40.
    уже ни раз проверено.

8. Volk[X]

Volk[X] User

эмм скорее мини пачкам не даст качаться фулка) качь будет походу но шансов вообще качаться больше.

ди и миликов я бы со счетов сбрасывать не стал) эт не с1-с4. магам по сути в сравнении с сими хрониками вкусного нечего н едали и несколько понефрили имба скилы. а вот миликами и соску на физ скил и крит и откакт скилов(тут и магам тоже).

9. Illiane

Illiane User

соски только на пвп пока что..хотя если илона в магаз введет соски...

10. Gilvess

Gilvess User

стартануть лучше теми, кем тебе нравится играть, не вижу смысла стартовать профами, которые тебе не по душе, ты не выкачаешь персонажа, если он не будет тебе нравиться.:)

11. TilloKompia

TilloKompia User

мини группа всегда сможет найти себе место для кача. а вот фул партия нет.

12. Jazy™

Jazy™ User

блин, я разрываюсь, что же делать?кем играть?вот планирую , планирую играть зеленью, а игру запустят, я сломаюсь и сделаю ушастую светлую доску((((

13. Равнодушие

Равнодушие User

думаю больше народу уйдет напвпшившись на 15-20 лвле, чем из за предполагаемого доната. кому сильно нужно просто купят аденку за реал. проблема высосана из пальца, ты еще создай тему насчет абонентки и насчет эквипа задротов 24\7. напоминает момент когда я луком положил глада (еще в хф) изая ку хп с оли и он орал что я нечестно бился...

14. rosebeam

rosebeam User

планирую играть ушастой светлой доской
    вот только хз какой профой хддд

15. TilloKompia

TilloKompia User

светлые посимпотичнее ))

16. BlueLord

BlueLord

ну если ты играл / играешь с с3, сам подумать о плюсах/минусах кп не можешь чтоли? задолбали такие нубы уже.

17. _LFA_

_LFA_ User

фу такими быть, надо играть тем, кем нравится, а не тем, кем скажут

18. ErteaZ

ErteaZ User

дестр, 2 спойлера 2 крафтера варк биш ее... играете таким составом 1-2 недели после старта, а потом освоитесь, определитесь кем лучше играть и реролитесь. главный плюс - мейн саппорт будет уже вкачан до ~35 лвла, и при реролле сможете одеть сразу топ нг\топд... ну и будет уйма соплей на форуме про то, что 4 гнома и 2 орка ведут неспортивную игру и раздевают всех кто пытается качаться в их зоне видимости.

19. Линейный2

Линейный2 User

маги могут качаться без сосов, милишники и лукари нет, т е могут но это гемороище, да еще и требовательное у пухам и шмоту. до второй профы (месяц игры минимум) магические классы значительно (мягко говоря) легче в прокачке. дальше ситуация чуть выровняется, но все одно магам будет легче. так же лучше, чем мили - луки будут чувствовать себя самонеры, включая крафтера с бочкой и да с пантерой (мне кажется, что те немногие танки, что будут на серве - все будут да, остальные по 1 шт на хиро)

20. ErteaZ

ErteaZ User

лол. маги вкусные, я скину на мага парик, влеплю стан в лоб, продам его пуху и куплю себе сосок. никаких проблем.

по существу - на промежутке 30-40 у людей появляется бижа, а маги все так и бегают в девоушн сетах и вполне себе падают с 1 крита лучника. а если ловят стан под мобом от гнома\орка, то как правило могут уже идти пить чаек и закусывать бубликами.

p.s. не слушайте этого болезного, он в соседней теме соски в им просит добавить.