1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ХАРЬКОВ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FatherYan, 2 сен 2014.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сабж
    есть кто из локал комьюнити, кто планирует играть на классике?

    ник игрока / планируемый класс / альтернативный класс / твинк / время игры

    fatheryan / варкраер / котовод / спойлер / 20+ по украине
    georgebrown / крафт / - / - / 15+, 20+ ?
    exel / дестр / вк / спойл / онлайн в любоем время дня и ночи )))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    вообще то я из харькова и теоретически планирую играть на л2к, хотя если честно не представляю, как оплачивать аккаунт в свете последних политических событий. с вебмани определенный напряг, а валютной банковской карты у меня нет. поэтому, хотелось бы услышать на этот счет нечто внятное из уст локализатора проекта.
     
  3. ArcaneS

    ArcaneS User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    я планирую, привет харьковчанам)
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    один раз платил, прямо с виза карты. деньги пришли в течении минуты. в теории, закинуть деньги не вопрос, в конце концов, иннова сама должна быть заинтересована, пусть решают
    ну еще есть сбербанк рф и киви )
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  5. yo_yaa

    yo_yaa User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    разве нужна валютная карта? у меня обыкновенная именная от приват банка, оплачиваю ей всё что угодно и где угодно, за 4 года нигде отказов не было.
    ну а вообще киви.
     
  6. SetPwnz

    SetPwnz User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    привет братва!надеюсь наберется нас немало и сможем сделать сходку (как когдато при старте харьковских серверов)--кстати ищу будущих друзей по игре.начинаю в хавка+пп+(торговец-когда будет чем барыжить) всем бобра!!!

    set/сорк/ше/время разное но примерно 10 часов в день(на старте поболее).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  7. ArcaneS

    ArcaneS User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    я тоже собираюсь за хавка+пп. на крайний случай сх+се :) хотя до релиза может в голову еще чего взбредет :gigi:

    p.s. я тоже картой "приват банка" зарплатой оплачиваю, проблем никогда не было)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у меня в планах варка+ спойлер. спойлером начну, а там видно будет. может кота стартану как ему на шмот заработаю. или крафтом. я саппорт по натуре ) на л2онлайне ее-шкой три года отпахал )))
     
  9. GeorgeBrown

    GeorgeBrown User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет тоже ворвусь на л2к скорей всего за гнума ( на 90% это будет крафт) прайм впринципе любой так как работаю на дому..так что буду рад поиграть с земляками если че
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хрен его знает, пытался оплатить зарплатной картой приватбанка, а мне выдало, что карта не соответствует требованиям для данной оплаты. оплачивал веб-мани, пока там не начался бардак. а потом ушел с руоффа, душа не выдержала издевательств эпизодиона над танками и луками.
     
  11. Blimp

    Blimp User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    12
    привет харьковчанам! оплачиваю картой и приватбанка, и зарплатной, просто нужно "активировать" интернет платежи.... через приват24! постоянно пользуюсь.
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ок, тогда давайте еще раз кто кого на основу планирует, какой прайм, буду собирать и добавлять в шапку темы
     
  13. GeorgeBrown

    GeorgeBrown User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я пойду за крафтера скорей всего ...другие классы не привлекают пока что
    прайм пока пиши день-вечер пока точно не понятно
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    зема, обычной картой примата можно оплатить по их курсу.
     
  15. iExeL

    iExeL User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я тоже с вами ))) по поводу оплаты не вижу не каких проблем закидывай себе на вму а обменивай не через стандарт вму на вмр а через любой обменик который тебе будет по душе http://www.bestchange.ru/


    ах да exel\дестр\вк\спойл\онлайн в любоем время дня и ночи ))) в связи с нашей полит обстановкой норм работы еще не подыскал, где платили бы хотя бы 4.5к грн
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  16. Ashlagan

    Ashlagan User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    18
    тоже из харькова) кем буду играть пока еще не определился, но точно буду в одно окно. я сюда больше иду за ностальгией, старыми ощущениями и релакс игрой, чем за задротством и возней с окнами. так что четко решил играть в одно окно. народу будет много и найти пати на кач\рб или просто живого саппорта на вечер, не составит особого труда. сейчас выбираю между сх, конем, гладом, крафтом, светлым дагером и влом (так как никогда за него не играл). играть думаю от 3-5ч а там уже как пойдет (вернее затянет xd). ник сказать пока не могу, он будет зависеть от персонажа (старые роу плей корни ^^). четкое время игры тоже сложно.., но точно буду после 23х и днем или вечером. может как нибудь пересечемся в игре))


    можешь попробовать через qiwi. его можно с обычного терминала пополнить. раньше точно так было, сейчас не уверен, давно не проверял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  17. ArcaneS

    ArcaneS User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    iexel,
    я думал ты с кп идешь. где кп ? xd

    я еще не решил кем пойду :(
    варианты:
    сх+ше
    хавк+пп
    шк+спойл+пп

    муки выбора не терзали меня так уже лет 9 :(
     
  18. Daizel

    Daizel User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    привет янесса :d играли с тобой еще в вандерах на х1 местном. я тогда только начинал. давноооооо это было.... вику привет, если общаетесь! если вспоминит как он мне, бдхе, слс*цуруги +4 через барма подгонял :cool:

    по сабжу - играть собираюсь. класс пока не выбрал, но на саппорте я уже набегался вдоволь. поэтому скорее всего маг/лук. больше думаю о маге ибо опасаюсь, что после дальнейших обновлений луки снова "попадут". прайм в основном поздне-вечерний, часов с 9-10 вечера по киеву. ну и пока на сон не потянет :) раньше никак - семья, работа...

    зы. по поводу оплаты - пользуюсь вебмани, пополняю практически через любой терминал. хз, проблем не возникало.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  19. lordKamael6

    lordKamael6 User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    харькову привет =)))
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    :) ку...

    зы: нас уже четверо идет на мафр: кузя/спойл/биш/варк
    будем играть вечером, кп/не кп еще не известно,пока просто состучались, обменялись намерениями