1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейты

Discussion in 'Вопросы по игре' started by RFgamer, Sep 2, 2014.

1. RFgamer

RFgamer User

говорят отключили рейты с 1 числа. и дали джейды на месяц. вопрос почему в крагах с лузарвардинов выпадает такое же количество руды как и при включении рейтов на летнее время. или так теперь лут и останется? или всё таки это джейды на опыт так реагируют

2. ashkuten2010

ashkuten2010 User

включили бы рейты х-5 мож хоть игра бы ожила,а то жмутся как будто свою родную корову отдадут за безценок

3. RFgamer

RFgamer User

разумно сказано

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

х100 .

5. RFgamer

RFgamer User

ну да)). чтобы было дафига народу нада сделать один общий сервак. соединить их и всё. будет народищу дахера

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

х100 и превратить офф в пвп-вар :)

7. RFgamer

RFgamer User

мечты мечты

8. ashkuten2010

ashkuten2010 User

сидит торговец продает арбузы по 50 рублей кг,осень на днях обещают мороз,подхожу к нему и говорю сделай цену в два раза меньше все арбузы продашь ведь скоро мороз все пропадет,он конечно же отказался.через 2 дня садануло -15 арбузы померзли торговец остался не с чем.я это написал к тому что русские в своей массе ну умеют вести бизнес,они хотят все много и сейчас поэтому и цены везде как телефонные номера,и покупают единицы.что изменится если дать рейты х-5 или 10 или 20 только то что появится больше игроков,хочешь наварить денег сделай без према х-3 с премом х-10,будут покупать прем,добавь больше дропа и опять тебе же выгода будут покупать модики.люди приходят играть фанится а не валяться годами как тряпка.я работаю и у меня нет времени сидеть все свободное время за компом и выдрачивать по 1% в час!а покупать 65 персов что бы из потом через не сколько месяцев через сапорт отобрали,занятие для камикадзе. и еще в игре деньги обесценились только для хаев,вышел в сетову по фармил часик можешь скупать что хочешь,так и поступают с аукциона скупают для твинков и окон все что только можно.а где брать деньги тому кто не дорос до сетовой фармить калин или суа за копейки целыми днями или продавать шоп за игровые деньги?

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

сделав рейты х100500 новых не будет, они просто не будут знать о каких-то рейтах в какой-то там рфо...

темболее игра сделана для тех, у кого есть валом времени чтобы получать не 1% в час (раньше из игры не вылазил при каче 0,08% за 6 часов), нет времени на качь - не качайся или не играй вовсе, например у меня сейчас нет времени на рфо я и не играю...

на счёт фарма, фарм должен соответствовать уровню, например зачем нубу 40 лвла фарм 1ккк в час? даже 50+ мяве не нужно столько бабла на ремонты ну и фарм соответственно хуже (нормальный для 50 ур.)

до фарма в сетовой надо ещё дорости (типа стимул для кача) темболее сейчас вроде есть ежедневный квест на 1,5% я хз прост. ввели его уже или ещё нет... зашёл, сделал квест, вышел и по своим делам... (1-1,5 часа на выполнение хватит) и сравни за сколько ты без квеста вкачаеш те-же 1,5%? когда нет бд, пати на качь и.т.д. мб тогда и нет смысла проводить в игре больше времени? всёравно качь уныл и расчитан на тех кто 24/7 сидит в игре, и таких думаю не мало.

10. Desparation

Desparation User

известная фришка получше будет

11. Шелек

Шелек User

известная фришка, уже в какой раз мертва:) и как мне показалось самая быстрая смерть...

12. KYLIBIN

KYLIBIN User

и что вы получите в результате ?
    сейчас 9 серверов с низким онлайном , если все серваки обьеденить получите 1 сервер с низким онлайном =)))

Invulnerability1 likes this.
  13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

да и квесты на % будут мешать делать постоянно...

14. 3EPHOEd

с рейтами разобрались?

15. ashkuten2010

ashkuten2010 User

да такие темы как пук в воду,их все равно не читают те к чей компетенции это относится,а значит проку ноль целых фик десятых.хотя бы ввели рейты на выходные или что то бы делали типа эвентов для игроков 50-55 а так все обновления итд для и так переточенных 60+,не понятно от куда с таким отношением появятся новые игроки?

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

отношение такое к 50-55 только потому, что обычно игрок не замечает эти уровни, игра начинается с 60+ а 50-59 проходные во время которых качаются в бд (даже в соло и без пати и без баго-текстур а чисто на крите), жаль только при старте игры или первом обучении не дают пособие как быстро выйти на играбельный 61+ уровень...

17. ashkuten2010

ashkuten2010 User

и как интересно выйти на играбельный 61 уровень играя честно и без доната:dirol:я вот специально создал персов на разных серверах практически везде одна и та же картина афкающие хаи в гш с кем извините ходить людям в бд если таких нет,а твинов прицепляют к основам и идут качать при этом посторонних в пати не берут,шмот на крит уже навяз в зубах,да не хочу я покупать его за реальные деньги по 500 рублей за шмотку,а нафармить просто не реально потому что фарм за копейки при постоянном сливе не для всех.

18. 3EPHOEd

попробуйте поиграть в что-нибудь другое, что вызывает мнение лютый багет.