1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубское оружие

Discussion in 'Свободное общение' started by SteelyGlow, Sep 2, 2014.

1. SteelyGlow

SteelyGlow User

всегда интересовал вопрос - зачем добавили нубам с первого уровня оружие со свойствами 40 лвл инт? если так надо, то зачем нужно оружие 1~40 лвл, в том числе получаемое по квестам, и какой тогда смысл в возможности крафтить стринты 30~40 лвл?

тут, как бы, или крестик надо снять, или штаны одеть...

интересует мнение сообщества и администрации проекта на этот счёт.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это было на столько давно, что и то и другое как и всё 50-, давно моральна устарело, как и любой нубоконтент старой игры.

на заморачивайтесь.

3. SteelyGlow

SteelyGlow User

просто подумалось, что это убивает напрочь интерес к игре у совсем новичков. или новых аккаунтов за рф настолько давно не было?

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

разрабам проще сразу ввести мазу создания перса с 40-го лвла где эти валыны восставшего актуальны...

а вообще я считаю - зря ввели их, лучем опыт на орках гоблинах и мотылях подняли бы как на суа а то до калин качаешься быстро и интересно (типа профы всякие открываются) а весь 40-й лвл до 50-го одно сплошное унылое разочерование...

я понимаю что на 40м на суа опыт идёт но новис этого не знает, в гш не висит табличка что на суа для 40+ качь самое то, это как правило указываться должно квестами, которые прилетают после каждого апа, а не лезьть на форум и распрашивать всех где и как качатся... просто тыкнуть квестом что суа самые тру, нуб это прочьтёт и зависнит на них до 50 лвла...

или хотя бы до 48-го а в вк могли бы аналог суа сделать х20 с какими нить гоблинами с 48 по 52й например... было бы желание, а его видимо нет, всех и так устраивает...

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014