1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нубское оружие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SteelyGlow, 2 сен 2014.

1. SteelyGlow

SteelyGlow User

Симпатии:
    0
    всегда интересовал вопрос - зачем добавили нубам с первого уровня оружие со свойствами 40 лвл инт? если так надо, то зачем нужно оружие 1~40 лвл, в том числе получаемое по квестам, и какой тогда смысл в возможности крафтить стринты 30~40 лвл?

тут, как бы, или крестик надо снять, или штаны одеть...

интересует мнение сообщества и администрации проекта на этот счёт.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    это было на столько давно, что и то и другое как и всё 50-, давно моральна устарело, как и любой нубоконтент старой игры.

на заморачивайтесь.

3. SteelyGlow

SteelyGlow User

Симпатии:
    0
    просто подумалось, что это убивает напрочь интерес к игре у совсем новичков. или новых аккаунтов за рф настолько давно не было?

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    разрабам проще сразу ввести мазу создания перса с 40-го лвла где эти валыны восставшего актуальны...

а вообще я считаю - зря ввели их, лучем опыт на орках гоблинах и мотылях подняли бы как на суа а то до калин качаешься быстро и интересно (типа профы всякие открываются) а весь 40-й лвл до 50-го одно сплошное унылое разочерование...

я понимаю что на 40м на суа опыт идёт но новис этого не знает, в гш не висит табличка что на суа для 40+ качь самое то, это как правило указываться должно квестами, которые прилетают после каждого апа, а не лезьть на форум и распрашивать всех где и как качатся... просто тыкнуть квестом что суа самые тру, нуб это прочьтёт и зависнит на них до 50 лвла...

или хотя бы до 48-го а в вк могли бы аналог суа сделать х20 с какими нить гоблинами с 48 по 52й например... было бы желание, а его видимо нет, всех и так устраивает...

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014