1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Return!

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Van Hossen, 2 сен 2014.

1. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    и снова здравствуйте! меня этот чёртов наркотик так и манит подсесть обратно:)104:
    ушёл в 2013 сломался и зарёкся не возвращаться! даже пека продал, а теперь решил спецом для р2 купить бук и задонить:)74:
    играл на еве, но из-за извратского соединения начну с 0 на юпе!:eee:
    итак вопросы:
    рен 1 лвл, 6 сталь, 7 крылья, до 60 кольча 5, после чмд, кц вышки лвк ,рем блеск лвк и холод, подвеска пока морф, гном 8 или 9 охотка(если уж совсем по людски задоню), сферы 2+2 лег на счёт геры не знаю не доводилось носить. стоит она того или нет и как её продлевать??? как с пк на юпе? спокойно ли в хм?:um:

2. Dublin.

Dublin. User

Симпатии:
    3
    ну,гера очень хорошая вещь. 6 ловкости=2 дефа , да и скорость бега и атаки рейну не повредят. в хм сможешь сидеть отлично ,но лучше идти туда после 57-60.

3. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    я в курсе с какого лвл где качаться, я про свободные места спрашивал, на еве с этим были проблемы?

4. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    соеденение как оказалось = куча фана. мне реально теперь нравиться играть в эту игру.

5. Dublin.

Dublin. User

Симпатии:
    3
    ну,на мантисах ты конечно будешь сидеть редко,но личинки,снежные,васьки часто свободно. иногда свободен лаб

6. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

Симпатии:
    1
    личинки со снежными почти всегда свободны, писали выше. мантисов занять реально, особенно рано с утра или поздно вечером, бывает и в середине дня свободны.
    гномы+8 уходят за 400кк на юпе. охоток+9 даже не видно) +7 стояла одна пару дней назад за 57кк, видимо забрали, не видно.
    гера очень клевая штука, помимо +6 ловки дает скорость бега, атаки и точность. цены варьируются по разному. во время ивента покупал за 17кк, щас выросли до 30кк цены. продлевать раз в неделю, если есть с кем меняться 1кк, нет 2кк, но оно того стоит.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    здалась тебе эта убогая юпа? иди на баалбек и радуйся. личинки правда заняты частенько. да и снежные люди тоже, как ни странно, а вот мантисов постоянно вижу свободными. пк не осталось уже. 3 калеки в 2 ряда. да и тебе ли их бояться.

что и требовалось доказать. зато вони-то сколько было.

8. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    а как со стабильностью? серв не глючит от такого обилия народа??

9. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    наш добрый юпитер плох только одним. цены у нас из самой-самой глубины наверно, т.к стоит посмотреть на них и сразу же играть не хочется на нем

10. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    с такими вещами играл бы за танка :cool: всю жизнь играю на юпе и с каждым годом все хуже и хуже=( из за биг вара хороших вещей на рынке не найдешь, а если мелькают то просят ппц как много(про такие сладости как охотка+9 можешь забыть) а вот заходя на баалбек аж глаза радуются, на право посмотришь зефиры+9, топоры+9 на лево посмотришь охотки+9 кд+9 и все по нормальной цене=)

- - - добавлено - - -

на юпе пк как грязи) везде где можно фармить ходят целые ги пк ( гк, пиратка, хм, илюма, искаженные мобы )

11. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    да вроде поченили норм, вот уже дней 10 играю без проблем. бывает правда чт оподлагает но 2-3 раза в день от силы.

12. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

Симпатии:
    1
    я на юпе рейном сейчас вообще нисколько не страдаю от пк. просто играю со звуком. было конечно пару раз, когда подходили в 5-7 синов без шаров и давали по криту, тут и никакой звук не поможет, да и было всего 2 раза. ну цены кусаются конечно, зато когда втачиваешь получаешь соответсвенно больше голды. а на баалбеке экстерминейты развве не пкшники?) а то как ни посмотришь видосы тамерлана, так убивают всех кому не лень они.

13. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    ну во первых на видосах четко видно что 80 процентов убитых просто напросто тупят, пытаютсья моба добить, протанчить и так далее. во вторых с самих экстерменейтов в обш сложности выбили больче чем они со всего сервера. если не фармить на популярных локах типа пиратки и хм1 то жить можно.
    вообше вся суть пкшников - одеть перса на 5ккк чтобы бить сталь +4 раз в 4 суток. гениально.

14. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    большей х*йни я еще не видел)))

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    странные у тебя взгляды. он вообще-то почти все по делу сказал.

16. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    в сире можно глянуть дропы пк) а вот с пк выбивают крайне редко и это факт.

а это не бред? человек купит себе сталь+6 и пушку+8+9 где ему фармить то, на гремлинах и тритонах чтобы пк не втретить?)

неделю назад на юпе нубо пк выбили ду+7, на 80 сталек+4 хватит)

17. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    душки были выбиты с пкшника, в 6 стали сидиш на личинках? мне тебя жаль. фармить в 6 стали изич иллюмка где пкашников толком нету, да и в 6 стали пкашники не особо страшны.
    на этой неделе выбили с пк гнев, с другого дурака вышку силы. ты когда доводы какието делаеш думай хоть чутка головой.

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  18. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    а обосновывать нынче не в моде? мне кажется из нас двоих ты идиот:cool: ибо все свои посты могу подкрепить фактами, а ты просто балаболишь...

19. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    ок, ты сам попросил, теперь я надеюсь ты понял как глупо ты выглядиш.

20. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    гнев был выбит с биг вара, а про вышку с пк?

это простоо пример, а про кц воплота и вышку ловки с рейна дропнули, в сире неделю назад пачка скринов с 5, 6 сталью и тьмой+8 (я молчу уже по мелочи дропа)