1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Return!

Discussion in 'Рейнджер' started by Van Hossen, Sep 2, 2014.

1. Van Hossen

Van Hossen User

и снова здравствуйте! меня этот чёртов наркотик так и манит подсесть обратно:)104:
    ушёл в 2013 сломался и зарёкся не возвращаться! даже пека продал, а теперь решил спецом для р2 купить бук и задонить:)74:
    играл на еве, но из-за извратского соединения начну с 0 на юпе!:eee:
    итак вопросы:
    рен 1 лвл, 6 сталь, 7 крылья, до 60 кольча 5, после чмд, кц вышки лвк ,рем блеск лвк и холод, подвеска пока морф, гном 8 или 9 охотка(если уж совсем по людски задоню), сферы 2+2 лег на счёт геры не знаю не доводилось носить. стоит она того или нет и как её продлевать??? как с пк на юпе? спокойно ли в хм?:um:

2. Dublin.

Dublin. User

ну,гера очень хорошая вещь. 6 ловкости=2 дефа , да и скорость бега и атаки рейну не повредят. в хм сможешь сидеть отлично ,но лучше идти туда после 57-60.

3. Van Hossen

Van Hossen User

я в курсе с какого лвл где качаться, я про свободные места спрашивал, на еве с этим были проблемы?

4. dvoiko

dvoiko User

соеденение как оказалось = куча фана. мне реально теперь нравиться играть в эту игру.

5. Dublin.

Dublin. User

ну,на мантисах ты конечно будешь сидеть редко,но личинки,снежные,васьки часто свободно. иногда свободен лаб

6. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

личинки со снежными почти всегда свободны, писали выше. мантисов занять реально, особенно рано с утра или поздно вечером, бывает и в середине дня свободны.
    гномы+8 уходят за 400кк на юпе. охоток+9 даже не видно) +7 стояла одна пару дней назад за 57кк, видимо забрали, не видно.
    гера очень клевая штука, помимо +6 ловки дает скорость бега, атаки и точность. цены варьируются по разному. во время ивента покупал за 17кк, щас выросли до 30кк цены. продлевать раз в неделю, если есть с кем меняться 1кк, нет 2кк, но оно того стоит.

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

здалась тебе эта убогая юпа? иди на баалбек и радуйся. личинки правда заняты частенько. да и снежные люди тоже, как ни странно, а вот мантисов постоянно вижу свободными. пк не осталось уже. 3 калеки в 2 ряда. да и тебе ли их бояться.

что и требовалось доказать. зато вони-то сколько было.

8. Van Hossen

Van Hossen User

а как со стабильностью? серв не глючит от такого обилия народа??

9. D2r2_

D2r2_ User

наш добрый юпитер плох только одним. цены у нас из самой-самой глубины наверно, т.к стоит посмотреть на них и сразу же играть не хочется на нем

10. Kostya1792

Kostya1792 User

с такими вещами играл бы за танка :cool: всю жизнь играю на юпе и с каждым годом все хуже и хуже=( из за биг вара хороших вещей на рынке не найдешь, а если мелькают то просят ппц как много(про такие сладости как охотка+9 можешь забыть) а вот заходя на баалбек аж глаза радуются, на право посмотришь зефиры+9, топоры+9 на лево посмотришь охотки+9 кд+9 и все по нормальной цене=)

- - - добавлено - - -

на юпе пк как грязи) везде где можно фармить ходят целые ги пк ( гк, пиратка, хм, илюма, искаженные мобы )

11. dvoiko

dvoiko User

да вроде поченили норм, вот уже дней 10 играю без проблем. бывает правда чт оподлагает но 2-3 раза в день от силы.

12. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

я на юпе рейном сейчас вообще нисколько не страдаю от пк. просто играю со звуком. было конечно пару раз, когда подходили в 5-7 синов без шаров и давали по криту, тут и никакой звук не поможет, да и было всего 2 раза. ну цены кусаются конечно, зато когда втачиваешь получаешь соответсвенно больше голды. а на баалбеке экстерминейты развве не пкшники?) а то как ни посмотришь видосы тамерлана, так убивают всех кому не лень они.

13. dvoiko

dvoiko User

ну во первых на видосах четко видно что 80 процентов убитых просто напросто тупят, пытаютсья моба добить, протанчить и так далее. во вторых с самих экстерменейтов в обш сложности выбили больче чем они со всего сервера. если не фармить на популярных локах типа пиратки и хм1 то жить можно.
    вообше вся суть пкшников - одеть перса на 5ккк чтобы бить сталь +4 раз в 4 суток. гениально.

14. Kostya1792

Kostya1792 User

большей х*йни я еще не видел)))

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

странные у тебя взгляды. он вообще-то почти все по делу сказал.

16. Kostya1792

Kostya1792 User

в сире можно глянуть дропы пк) а вот с пк выбивают крайне редко и это факт.

а это не бред? человек купит себе сталь+6 и пушку+8+9 где ему фармить то, на гремлинах и тритонах чтобы пк не втретить?)

неделю назад на юпе нубо пк выбили ду+7, на 80 сталек+4 хватит)

17. dvoiko

dvoiko User

душки были выбиты с пкшника, в 6 стали сидиш на личинках? мне тебя жаль. фармить в 6 стали изич иллюмка где пкашников толком нету, да и в 6 стали пкашники не особо страшны.
    на этой неделе выбили с пк гнев, с другого дурака вышку силы. ты когда доводы какието делаеш думай хоть чутка головой.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
  18. Kostya1792

Kostya1792 User

а обосновывать нынче не в моде? мне кажется из нас двоих ты идиот:cool: ибо все свои посты могу подкрепить фактами, а ты просто балаболишь...

19. dvoiko

dvoiko User

ок, ты сам попросил, теперь я надеюсь ты понял как глупо ты выглядиш.

20. Kostya1792

Kostya1792 User

гнев был выбит с биг вара, а про вышку с пк?

это простоо пример, а про кц воплота и вышку ловки с рейна дропнули, в сире неделю назад пачка скринов с 5, 6 сталью и тьмой+8 (я молчу уже по мелочи дропа)