1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КРИС+6 vs КД+ 7 что выбрать?

Discussion in 'Ассассин' started by Jester__, Sep 2, 2014.

?

что купить?

1. КРИС +6

44.0%
  2. КД +7

56.0%
  1. Jester__

Jester__ User

народ извините может быть уже было такое, но мне придется спросить еще разок
    син 60 лвл фарм/люди где то 60/40 думаю над выбором пухи, либо крис +6, либо кд +7 55кк имеется на пуху (баалбек) одет буду в сет маг велкен +4, кольца думаю пока 2 свет силы. что посоветуете? и в зависимости о пухи как лучше качать древо свое, и какая кратность у сина на силу все таки?)) а то постоянно кто то говорит 3, кто то 4 я уж устал)))

п.с. долго не играл, сейчас считай многое в новизну для меня
    так теперь добавляютсяшок каты+6 что же лучше шок каты 6 крис 6 кд7 ???

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014
  2. Dublin.

Dublin. User

ну,мне кд+7 больше понравились:) а так я бы на сет бх накопил ,продал бы кольца и поднял что-нибудь в шмоте

3. Акциз

Акциз User

нет, что ты, упаси, никто до тебя за эти пухи не спрашивал по 2 раза на дню.

4. Jester__

Jester__ User

я именно такого вопроса не нашел

- - - добавлено - - -

т.е. каты к велкену норм попрет? просто славу напримиер не хочется брать

5. D2r2_

D2r2_ User

если говорить про доспехи к катарам, то самое идеальное - это слава и кошмар. но т.к кошмар смысла не имеет, то остается:
    1. велкен
    2. тьма
    3. энергия ифрита
    тут уже кто что хочет то и берет

6. Jester__

Jester__ User

понятно, спасибо, просто слышал что слава меньше+8 не очень а на мои деньги могу наверно пока ток+7 взять
    а вот еще мне советуют шок+6, что скажите? хороший вариант луше криса 6 или кд 7?

7. Kostya1792

Kostya1792 User

лично я бы выбирал между кд+7 и шоком+6 и если лвл больше 75 взял бы шок, а если меньще 70 то кд) и конечно после сменил бы светяшки на бх сет(в разы лучше и экономишь серу)

8. Jester__

Jester__ User

понял вобщем хотьи 60 скорей всего докоплю на шок)

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

я бы предпочел крис +6. единственным, чем лучше кд, так это выход с инвиза, а дальше эта штука жует похуже того же адского клинка+7. лучше уж шоковые катары +6, они аналогичны адским катарам +7, да и база будет на половинку выше кдшек.

10. Van Hossen

Van Hossen User

вот не надо ляля! кд как раз жуёт посерьёзнее ада! да всё что угодно жует посерьёзнее ада!

11. Jester__

Jester__ User

а шок +6 как жует?)) норм? по сравнению с кд+7

12. D2r2_

D2r2_ User

"жуют" любые катары. клинки же вообще не жуют
    не знаю что имел ввиду уважаемый постом #9

13. harman/kardon

harman/kardon User

бери катары! к катарам славу! не слушай что говорят про славу +8 +9, +7 нормально держит, с чдх, на мобах я разницы не заметил. копи на сет бх, свет силы конечна хорошо, но сет бх лучше раза в 2. клин даже не рассматривай! цитирую тебе секретик 1 оч хорошего человека: "раньше яд был только на клинке, поэтому он вывозил катары, но теперь яд идет и на катары, а катары это еще и крит! сам в 7 славе в тьме +6, сет бх и кд +7. в пвп стою более менее (ну алю +6 держу) )) мобов кдшки рубят ооочень хорошо, частенько бывает что васю выношу за 4 секунды!) да и обязательно к катарам, бери сферу мастерства легу! можно 1+1 1+0, но лучше 2+1. на счет шок кат я не знаю, сложно они продаются как то. бери катары, не ошибешься!

древо под каты:

крит удар 5\5, улучшение атаки 5\5 уклон 5\5 а дальше как желаешь. или уклон след. 5\5 делать или улучшение крит удара сделать 5\5
    улучшение атаки ii 5\5
    урон крит удара 5\5
    фаталка 3\5
    усиление крит удара 3\5

1 очко кинь в бегуна, в пвп очень полезно!

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
  14. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

если в арсенале нет кольца рухи/гнева/ифрита, то после разрядки можно смело тп жать. если там конечно не кд+9 + 2 вышки силы.
    ну не сносят эти кд+7 совсем нечего даже стали +5. никогда не берите бессмысленные кд+7.
    до +8 лучше носить клинки, то есть ад+7/+8, крис +6/+7. все кардинально меняется с покупки ад кат +8, кд+9.

15. Jester__

Jester__ User

harman/kardon
    спасибо за развернутый ответ)услышать бы такой же про шок, что то я уже больше к шоку склонен стал

16. Van Hossen

Van Hossen User

я с вами категорически не согласен!

17. harman/kardon

harman/kardon User

что за бреееееееееееееед

18. Jester__

Jester__ User

куплю шок каты+6, кд+7 баалбек в лс

19. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

аргументировано. это не бред, а точное знание и тестирование пух на ассасина.
    под катары необходим разгон силы, но из-за неимения должной скорости, после разрядки они бывают мало что сносят. вернее враг сносит гораздо больше, потому что абсолютно все пухи бьют гораздо шустрее катар. могу так же объяснить востребованность катар в противовес клинкам, просто практически все ассасины используют свой класс исключительно для разрядки(большинство практически сразу жмут тп, если не убивают). многие умельцы даже качаются катарами, но это уже дурной пример и стадный синдром.