1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Календарь Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа Партнерская программа

[Общая] Призрачный Рейнджер

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем 2007plz, 3 сен 2014.

1. Snangel

Snangel User

Симпатии:
    35
    и вы поди уже фр 76+ просто такую ерись пишете))

К S I нравится это.
  2. NimmoLemmont

NimmoLemmont User

Симпатии:
    51
    Прежде чем обвинять в ереси, стоит понимать что существуют различные вероисповедания и конфессии.
    Может стоит задать уточняющие вопросы? Прежде чем списывать все на бред? Незнание самим каких-то деталей не означает что оппонент неправ.
    Давай разберем интересующие моменты?
    21 дек 2018
    С указанной вами информации было понятно что "тоже хотите НАЧАТЬ фра", да и я указал что данное описание подходит до 70-го лвла, дальше другая игра, и другие билды. Да и в принципе, там вам не понадобятся какие-то подсказки, т.к. сами будете понимать что нужно под ваш стиль игры и какими билдами пользоваться. У ФРа 2 кнопки в игре, так что изобретать какие-то велосипеды не придется.

3. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    492
    Нахрена ФРу бустить силу до максимума когда после 50 СИЛ прибавка от этой характеристики идет сущие панты, а с базовой силой темноухих в 41 при учете даже БВ сета у него выходит 44 СИЛ? С учетом 3 (вроде) браслета и агатиона также третьего ты так и получишь заветный полтинник. Достаточно поставить +4 -5 СИЛ а остатки вогнать (уж кому как нравится) или в ЛВК подняв базовый шанс крита и низкую скорость атаки или улучшить выживаемость за счет +8 ВЫН - 10 ЛВК (хотя луку резать ловкость да еще и десятку я бы не стал). Не помню можно ли ставить луку тату на скорость каста - на ШК у меня стоит одна, что дает почти мгновенный каст хекса под фулбафом)
    Но это опять же, я не ФР сам, просто мое мнение как бы я распорядился статами (на правах бреда)

4. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    498
    Мне 56 или 57 сила под 100ку п.атаки давала на дестре моем на гк. К сожалению видос канул в лету:(

5. perstenb

perstenb User

Симпатии:
    40
    Еще уровень и буду знать влияет Патк на урон с кдла. Тут такого не пишут.
    Насчет большего чем у меня(2 заливки +свс)-мне и не нужно, я после спадания бафа всегда небольшой перерыв делаю.

6. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    498
    Когда нужно отработать часовую руну - нужно.

7. К S I

К S I User

Симпатии:
    82
    на третей профе +3стр-3кон \ +3лвк-3кон \ +3мдр-3инт .по тату,до третей профы стояло +12стр-15кон,на +3-3 все поменяла,разницы с кдла и не ощутила...
    а на кач нон стопом до 3 профы над 3 заливки в +6 сэтах чтоб 2 часа нон стоп топить.
    с 78 свосом и мана геймом ее\ше не садяться три часа(дальше не проверяла),гори в аду орфен,цена не адекватная)за те деньги аку 3 собрала и кору3)
    сэт талум+6,боп +15(13 супер тир).
    22 дек 2018
    да ересь,ересь)
    22 дек 2018
    это тату онли под солокач с автоатаки убагая от всех и вся)

8. Bjorn1ronSide

Bjorn1ronSide User

Симпатии:
    1
    Правильно я понял, что под свсом 78 и манагейном - хватает 2х заливок ?

9. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    716
    Ну если будешь по кд ляпать скилом, то точно не хватит, особенно в +8 сете.

10. К S I

К S I User

Симпатии:
    82
    хватает)
    14 янв 2019
    8 сэт увеличивает расход маны?)

11. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    716
    Конечно, он же дает откат скила больше чем талик баюма.

12. К S I

К S I User

Симпатии:
    82
    а,ты про 4% в хеви...
    такое себе качаться в +8 хеви,учитываю бонус +8 лайта)да и опять же повторюсь , две заливки шагом с 78 свсом и манагеймом не садяться,эти 4 % мало картину изменят)

13. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    716
    Некоторым тут и одной заливки хватает. В хеви сете откат тикает с 2х секунд, мне так больше нравится.

14. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    438
    Если ты не стебешься и правда нужен ответ, то патак НЕ влияет на дамаг КДЛа если у тебя боп+8 и 50 стр. И ОЧЕНЬ влияет на дамаг КДЛа, если у тебя 55+ СТР, боп 14+, мадж, ак и далее по списку. Чем больше патак, тем больше дает дамага ее последующие увеличение. Пример: первому ФРу (с бопом +8) 7% патаки с ак даст 2% урона с КДЛа, второму ФРу те же 7% физ атаки дадут уже 5.5% урона.
    формулы приводить не буду, чтобы не усложнять, они итак всем известны.

ПС буст игроков в целом растет и кдл уже не шотает норм чаров, даже при шмоте ФРа на порядок выше среднего.

Последнее редактирование: 17 янв 2019
  15. ЭтоХавк

ЭтоХавк User

Симпатии:
    716
    ФР - это ПВЕ чар, он нужен, чтобы качать твинков на КДЛе. Ну ПК коня или ПК дагера ваншотает, ну или оставляет очень мало хп. Нормально убивать невозможно, контроля считай нету, защиты и хп мало, приличный урон только когда слитый меньше половины ХП, а то и на 10%.

16. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    438
    соло луки вообще - такое себе
    хотя, что греха таить, в текущих хрониках лукопаки в пвп так себе, в пве еще хуже. Но я придерживаюсь мнения, что надо играть кем нравится (обдуманно, конечно), перекачивать нового чара под новые хроники - такое себе.

Makarak нравится это.
  17. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    815
    Я вот луков нелюблю, поэтому выбирал из логики максимум дпс, миниму Вложений, без скилов, поэтому, бить сп пп и крафту соло...
    Отсюда фр или хавк
    У фр мёртвый глаз +20% к силе Крита, -10% к скорости атаки..., хавк +к Крит рейту - бег...
    Крит рейт разгоняется одалом... значит ФР больнее бьёт...
    Если с сыром сравнивать и его рапидом то бьёт часто , но мало... Даже е ли ДПС перекроеться за счёт частоты , это экономически невыгодно... Вот и вся логика...

18. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    438
    Играю хавком, он не бьет никого, кроме мобов.

Когда переходили, решали кем играть, выбор для пака небольшой.

Милишники - это больше для фарма и большого прайма, нам не подходит
    Остаются только маги или луки. Но в текущих хрониках маг пак = конепак, саммонерами играть не нравится в принципе. Поэтому остались только луки.

19. Taamak

Taamak User

Симпатии:
    213
    текущий маг пак это некр некр некр, 2 ДА (даже СПС не нужен что бы кэнсел кидать)
    17 янв 2019
    По дпсу фр впереди планеты всей даже с АА
    Следующим идет СР за счет ск. атаки
    Ну а замыкает наш топ бочка с кучей хп aka Хавк

20. Seorot

Seorot User

Симпатии:
    438
    Если мы рассматриваем именно ДПС, то есть дамаг по столбу/боссу за минуту, то ДПС хавка и ФРа почти одинаков (как по рассчетам, так и по тестам, причем не только моим). Сказывается скорость атаки хавка + как ни странно, точность (причем если брать красных мобов, то хавк дпсит даже больше ФРа как раз за счет точности...)
    Сырка не тестил, тут сказать не могу.
    ФР выигрывает именно большим единичным критом, а это основное, лучше 1н раз критануть на 5к, чем 2 раза по 3к (успеют выхилять или в случае с мобами - соски больше тратятся и тд). Самым слабым в этом случае выступает как раз сырок.
    17 янв 2019
    конепак легче и продуктивнее жеж? Особенно при старте с 0.
    2 знакомых пака стартовали магами через некров. Один пак с огромным потенциалом доната, то есть точенный шмот по лвлу и тд.
    Оба пака не достигли и 3й профы. 1м "маги в классике не зашли, а конями играть желания нет", вторые пересели на милишников...