1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите, что лучше!

Discussion in 'Призыватель' started by neron_27, Sep 3, 2014.

?

Какой орб лучше для фарма/пвп?

Poll closed Sep 13, 2014.
  1. Зефир +6

6.7%
  2. Шок +5

6.7%
  3. Юпитер +6

86.7%
  1. neron_27

neron_27 User

собсно, подскажите, что лучше. хотелось бы увидеть обоснованные ответы.

2. Kostya1792

Kostya1792 User

зефир будет стоить примерно на 10кк дешевле шока и юпы(цены юпы), а так пушки идентичны во всем ну кроме шока он шлак в пвп)

3. FoR

FoR User

нискажи, +6 вкатал призыва +7, правда по обвесу хз чё было :d ,знаю крылья были и сталь+5 лвл был 62

4. Kostya1792

Kostya1792 User

я неделю с шоком+7 проходил, кал этот шок) хотя обвес норм был(сферы 2+2лега, вышки и ож солнца 2)

5. Mitting

Mitting User

о!) носитель 7 шока. что скажешь кроме того, что кал?)) описание уж больно сладкое...

по теме: я за юпу. при одинаковых проточках будет лучше зефа. и значительно лучше 5 шока.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2014
  6. FoR

FoR User

что, хуже юп+7? зефа+8? сума+8? как то странно с такой высокой базой

и в чём именно проявлялось такое поведение, что сложилось такое суждение о нём?

7. Kostya1792

Kostya1792 User

в пвп тестил с мухой на его танке в 6-7стали и сферами 3+1лега, критов очень мало(хотя должен быть шанс высоким), тоже самое и на фарме критов как то мало-_- у того же зефа или юпы на порядок больше.
    в итоге максимум на что способен это пробивать 5 сталь=) а для фарма не лучше зефира+8

да носитель, и мне он не понравился. ник ~elemantary~ может видел как я его продавал на юпе=)

8. alexey93

alexey93 User

ну хз хз, хожу с шоком уже 2 недели, и нравится он мне больше чем гайка+10)))

шок+7 чуть хуже воды+7 в пвп, на мобах он прекрасен.

п.с. что сделали с юпитером+8 я не знаю, но он стал фуфлом какимто.

- - - добавлено - - -

критов мало по мне!(побью тебя какнибудь, проверим по тебе) одевай рарку+7 и подерёмся ещё, самому интересно) .

критов на фарме много, склоняюсь к тому что с шоком будет лучше одеть бх сэт чем вышки, но для меня сейчас кач в приоритете))

9. Mitting

Mitting User

от темы вообще ушли, поэтому не стыдно офтопить^^
    под 8 зеф и 2+2 лега сет, можно совет по обвесу?
    взял солнце 2 грейд не чуствую его вообще!:mad: думаю сменить на ожу+3 или шоп морф+3 к статам.
    ремень угадайте какой? нищеброд вершен)
    а вот кольца...очень не хватает точности и критов. стоит сменить одну из двух вышек на смертелку?

10. alexey93

alexey93 User

для критов бх сэт зефиру) да и вообще зефиру только бх сэт)) сам попробуй и продай вышки.

ожерелку можно брать из сундука +4 и продлевать, солнце 2 и правда не очень. можно +3 из бм брать по 500к на 20 дней.(юпа). ловка хоть както чувствуется) рунки в бижу иногда вставляй))

11. Mitting

Mitting User

бх?! нет нет нет! не заставляй меня опять вступать в эту колею бк.. брал вышки в надежде, что забыл про него)
    ожерелка из сундука +4? если честно не понял о какой ты. да бмка сладенькая, но все так хвалят солнце, что я не удержался. может быть 3 солнце разрывает на куски?
    рунки время от времени повляются. но я по старой привычке их не учитываю.:eek:

12. alexey93

alexey93 User

зря не берёшь бх сэт) очень даже зря) незнаю как у других, но я каждые 2 дня 100 ос в опыт вкачиваю) поэтому собирать бх сэт займёт ну максимум 3 дня.

я вышки тоже купил из за этого, но ничего сверхестественного в них нету и бх сэт на суме показывает себя офигенно просто.

ожерелка из бм 3 гр которая тащится из сундуков на 3 дня.

13. Kostya1792

Kostya1792 User

а еще бх сет нельзя выбить что очень круто) а терять вышки не радость)

я же кстати продал шок и щас пока не играю, в д3 патч вышел залип) но как куплю рарку отпишу потестим

14. alexey93

alexey93 User

ну я понял что ты продал) поэтому и написал чтоб ты рарку искал)