1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Корея начало анального доната!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Feimtan, 3 сен 2014.

  1. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    имхо, после лк как раз слился, лк еще норм был.
    но ведь как раз сейчас выходит то, ради чего и стоит вернуться.
     
  2. Алексис

    Алексис User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    32
    можно пруфик ?:um:
     
  3. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    честно, влом искать)
    зайди на баттлнет, там будет анонс и список изменений.

    хотя, может это чисто для меня интересная обнова, а тебе будет такое же казуальное этосаме.
     
  4. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    бред, про аа) бд хз конечно. но у инновы онлайн забрала не аа, а корейцы вводом года. и то бывалые л2шники поиграв немного в аа ушли.. если глянуть сколько людей играет на фрихах, думаю станет ясно. альтернатив л2 нет, просто нет(я искал) ).
     
  5. Necr_forever

    Necr_forever User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    он с молчаливыми друзьями "соло" - будет бегать, не надо его недооценивать. :take_example:
    вот так и начиналось все, полегче, чтоб одеться, бафнуться, потому ммо l2 встало в ряд с проектами второсортных шлаком про инсты/камалоки,(дело вкуса), тогда правда до ивентов за бабло не додумались, начали менять геймлей, убив необходимость некоторых классов, но маркетологи теперь умней.

    и да народ когда аргументируйте и спорите, понимайте что "им" и "ивент" разные юридические понятия, в компетенции, разных компаний, если верить словам https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789527&p=13497901&viewfull=1#post13497901:
    им: вводят корейцы и иннова может оспорить, фактами, как они фактами аргументируют я хз,не слежу с грации
    ивенты: регулирует иннова https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789527&p=13497924&viewfull=1#post13497924:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Feimtan нравится это.
  6. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    увы, ни вы, ни я контракт не читали и судить о широте полномочий локализатора можем только по косвенным признакам.
    у инновцев же и раньше гороху не хватало что-либо существенное для ру версии у них выпросить.

    nuff said
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  7. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    следовательно этого ивента у нас не будет с 99% вероятностью
     
  8. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    угу-угу... ток не забываем, что рандом корейский.
     
  9. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    альтернатива есть, но там играть без доната сложно, и он там жесткий) бсфг
     
  10. Eugen Zo'Gard

    Eugen Zo'Gard User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю любые начинания связанные с внутри игровым магазином с одним условием — покупные вещи нельзя продать в магазин. ибо это будет искусственный ввод адены в игру что приведет к умерщвлению экономики.
     
  11. Necr_forever

    Necr_forever User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    соски в им сломают столп экономики в l2 и часть геймплея, сделают донат анальным, если нужна аналогия, попробуй в пати без па попасть.
    на соски нужны были кри, это разбивка/крафт шмота рынок д вещей, без сосок все дважды подумают о споте сколько кастов/удара на моба, придется быть коммуникабельным если ты не хочешь сидеть на жопе регенить хп/мп, классы саппорта будут еще больше востребованы потому что без сосок и баффа(ты качаешся на уровне унылого говна), причем с живым саппорт всегда интересней 4 часа ковырять мобов, чем с молчаливыми друзьями.
    боты без сосок легче ложатся под париком.
    маги уйдут в больший отрыв, т.к. менее требовательны к экипировке
     
    Godless нравится это.
  12. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    соски шмот эпики итд?) все ок лиш бы не в магазин?)
    если абонентка то давайте как администрация и обещала в име будет только декор.
     
  13. Eugen Zo'Gard

    Eugen Zo'Gard User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это даже не обсуждается. так как это всё то куда адена выводится. я просто не хотел бы что-бы она вводилась в игру сторонними средствами. на примере временного магазина в корее — точки с пометкой "ивент" и стоят в магазин 0 адены. иначе получится что точить то никто не будет, страшно сломать свой меч за миллион, а вот в магазин сдать можно — таким образом обналичить какие-то непонятные тугрики на настоящую, весомую адену.
     
  14. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    да я думаю ц точка в корее стоит не так мало чтобы продавать ее в магазин даже будь у нее там цена.
    и ввод вещей которые можно добыть в мире все равно плохо. рушит экономику и баланс.
    я не понимаю к чему в целом такие предложения?) нам обещают в шопе только декор. мы же сам начинаем предлагать вводить туда еще что то.

    в корее и раньше шоп был более злой(причем как бы не при п2п еще).
     
  15. xuzard

    xuzard User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    14
    ну чего, поиграем и мы 3 мес., потом ввод итемов по 19 рубл. с которых падает хлебец и руна,точки и другая шляпа, которую можно продать нпц, и ливнем дружно :d вот вам и классик х=яссик :blush:
     
  16. GFshi4

    GFshi4 User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    56
    брошку так и не ввели
     
  17. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    хз про офф тоже говорили что из-за шопа будет невозможно играть. играл до года, все было ок)
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    изучай:
    [​IMG]
     
  19. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    история повторяется. теперь я уверен на 100%, что любой команде корейцев пофиг на л2.
     
  20. xuzard

    xuzard User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    14
    3 месяца хватит вспомнить и поностальгировать :eek: и дальше пусть сами играют в гфно